Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 47 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5254)

Сашко 24.05.2014 02:30

Курилка. Часть 47
 
Продолжение.

Предыдущая тема - Курилка. Часть 46

Анатолий Борисов 24.05.2014 05:17

Re: Курилка. Часть 47
 
Цитата:

Как вы не поймёте - нет никакой разницы, за кого вы отдадите голос. Важно, что вы вообще пришли.
1. Вы признали этот фарс выборами.
2. Есть картинка, что люди пришли и выбирают.

Остальное никого не интересует.
Картинка маслом будет - со мной или без меня. Моя явка войдет в процент принявших участие - со мной или без меня. Но при моей явке у главного кандидата будет на 1 голос меньше.

владик 24.05.2014 07:44

Re: Курилка. Часть 47
 
В Крыму цены на бензин на 35% ниже, чем в Украине
Вчера, 20:02


«Новоросс.info» - По данным Председателя Государственного Совета РК Владимира Константинова, цены на бензин в Крыму снизились на 35% по сравнению с украинскими. Об этом сообщила пресс-служба Госсовета.

«Никаких проблем с нефтепродуктами в Крыму сейчас нет», – подчеркнул спикер.

Он заверил, что сейчас вопрос с поставками топлива в республику решен, запас соответствует месячному уровню потребления в Крыму.

Ого 24.05.2014 08:02

Re: Курилка. Часть 47
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 508610)
Картинка маслом будет - со мной или без меня.

Разумеется. Даже если придет 2 % избирателей, по телеку это можно показать как приличную толпу.

владик 24.05.2014 08:24

Re: Курилка. Часть 47
 
ПАРТИЗАНЕ молодцы, хорошо ночью поработали!


24.05.2014 - 0:41
Игорь Стрелков: Уничтожены 2 БМД, подбит танк Т-64, уничтожено 11 бойцов противника, много раненных


«Хорошие вести от одной из наших боевых групп, выведенных за пределы кольца окружения:
Разгромлен блокпост в Новониколаевке. Уничтожены 2 БМД, подбит танк Т-64, уничтожено 11 бойцов противника, много раненных. Наши потери — два «300-х».
На 15:30: «Противник начал выдвижение пехоты и бронетехники на исходные позиции для атаки.
С утра колонна танков и БТР (всего около 30 единиц) выдвинулась со стороны Малиновки к Семёновке. Сейчас отмечено скопление пехоты (несколько сот человек) и БТР в Былбасовке. Со стороны Комбикормового также выдвинулись 8 БТР и несколько сот человек пехоты.
Произвели огневой налет по позициям артиллерии на обратном скате Карачуна. 8 снарядов из «Ноны». Что-то сильно сдетонировало с клубом черного дыма. Противник в ответ из гаубиц разнес два дома и автомойку в районе моста через Казенный Торец.

Фантоцци 24.05.2014 11:24

Re: Курилка. Часть 47
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 508610)
Картинка маслом будет - со мной или без меня. Моя явка войдет в процент принявших участие - со мной или без меня. Но при моей явке у главного кандидата будет на 1 голос меньше.

Анатолий Борисов, правильно рассуждаете. Я бы в вашем случае на месте, где нужно поставить в бюллетене галочку, нарисовал бы небольшой хрен с яйцами. Вот и будет картинка маслом. :happy:

Пролетчиков 24.05.2014 12:48

Re: Курилка. Часть 47
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 508610)
Картинка маслом будет - со мной или без меня. Моя явка войдет в процент принявших участие - со мной или без меня. Но при моей явке у главного кандидата будет на 1 голос меньше.

НЕ... Просто нынешняя власть станет на один голос легитимней...
Впрочем, мы это уже обсуждали. И как вижу спор потерял свою актуальность. Вы решение приняли еще когда в первый раз просили совета. Как понимаю, вам нужны оправдание, обоснование, оправдывающие ваш выбор пойти, вот и все...
Выборы будут сфальсифицированы по любому. И красивую картинку для лохов у экранов, что в Европе, что у нас, картинки которая будет свидетельствовать о "поддержке ногами" "демократических" выборов, тоже сделают. Ничего сложного в этом нет. На западе Украины явка всегда была выше чем на востоке, но похоже в этот раз она действительно будет максимальной. А вот явку на востоке надо обеспечить, чтобы показать, что и восток признает выборы законными
К слову - чем выше явка, тем проще укасть голос. Трудней всего воровать голоса при минимальной явке.

Ого 24.05.2014 12:54

Re: Курилка. Часть 47
 
Цитата:

Сообщение от Пролетчиков (Сообщение 508623)
На западе Украины явка всегда была выше чем на востоке

Не всегда. В западных областях много тех, кто работает в Европе. Не многие из них кинут работу ради возможности проголосовать.

Сегодня впервые увидел у нас иностранных наблюдателей. Ходили с переводчиком и читали политические агитки, расклеенные на стенах. Так я понял, что кто-то это все же читает.

Не знаю, пойду ли голосовать. Вроде бы и не зачем. Если пойду, решил голосовать за Кучму. В, конце концов, я при нем лучше всего жил. А что мне до остальных? Так что припишу Кучму и отдам ему свой голос. Вот так.

владик 24.05.2014 12:59

Re: Курилка. Часть 47
 
Украинского избирателя олигархический клан поставил перед нелегким выбором, наподобие жениха в публичном доме, хочешь-не хочешь, а женись - и выбор тебе, пожалуйста - большой.

Тетя Ася 24.05.2014 13:03

Re: Курилка. Часть 47
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 508624)
Ходили с переводчиком и читали политические агитки, расклеенные на стенах.

Это шпионы были.

Ого 24.05.2014 13:10

Re: Курилка. Часть 47
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 508627)
Это шпионы были.

Я тоже так подумал. У одной имелся подозрительно знакомый серебрянный перстень и взгляд с зашкаливающим айкью. А из ранца торчали корешки многочисленных дипломов.

Сашко 24.05.2014 13:23

Re: Курилка. Часть 47
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 508629)
У одной имелся подозрительно знакомый серебрянный перстень и взгляд с зашкаливающим айкью. А из ранца торчали корешки многочисленных дипломов.

А чеки? Чеки после завтрака, обеда и ужина торчали из сумочки?

Ого 24.05.2014 13:27

Re: Курилка. Часть 47
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 508631)
А чеки? Чеки после завтрака, обеда и ужина торчали из сумочки?

Не заметил. Но какие-то бумажки торчали из карманов. Может и чеки.

Нарратор 24.05.2014 13:29

Re: Курилка. Часть 47
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 508632)
Может и чеки.

А может и визитки (Торшина там, или ещё кого...).

Нюша 24.05.2014 13:44

Re: Курилка. Часть 47
 
Цитата:

Сообщение от Ого (Сообщение 508629)
Я тоже так подумал. У одной имелся подозрительно знакомый серебрянный перстень и взгляд с зашкаливающим айкью. А из ранца торчали корешки многочисленных дипломов.

Да, это она объявления искала... некому же там решить вопрос - как правильно разместить в кладовке шкаПчик для футболок.:)вот и ищет - может кто на Украине окажет данную услугу!


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot