Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Оскар (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2134)

Додо 07.11.2009 17:34

Цитата:

Сообщение от сэр Сергей@7.11.2009 - 12:07
Почитайте вот эту статью


Если актер мне неинтересен, то никакие чужие мнения не убедят меня в обратном.

Гладиатора села смотреть в свое время с огромными ожиданиями, тем больше было разочарование.

Ходорыч 07.11.2009 18:14

Насчет унылости Рассела Кроу согласен. Собственно, я "Гладиатора" не смотрел как раз потому, что в целом испытываю антипатию к этому актеру. В целом-то он хорош, не спорю, но вот именно эта унылость в глубине глаз всегда сбивает азарт от просмотра. Да он даже на своей фотке в Википедии и то уныл.

http://upload.wikimedia.org/wikipedi...CroweOct05.jpg

P.S. Похожее выражение есть в глазах одной моей знакомой, ей около 35, но она не раз мне жаловалась, что мечтает достичь старости, что б совсем не парится всякими женскими-мужскими проблемами, ухаживаниями, просто устала от всей суеты, и мечтает о покое. Вот у меня насчет Рассела Кроу такое всегда впечатление. Собственное амплуа непросто переломить, у всех актеров оно примерно одно и тоже на протяжении всей жизни, если ты Машков играй Машкова, а Бред Питт, как ни эксперементирует он над образами в "По прочтению сжечь" и "Бесславные ублюдки", все равно всегда один и тот же. Амплуа это навсегда, и Кроу, к сожалению, от природы досталось амплуа унылое. И то, как он с помощью этого унылого амплуа еще держится на плаву, делает ему честь. Быть Расселом Кроу конечно же сложнее, чем каким-нибудь там Сильвестром Сталоне, Клайвом Оуэном или Робертом де Ниро. Кроу приходится держаться на плаву невзирая на свою унылость, а это и есть настоящий класс. Это даже круче, чем Градскому слыть знаменитым рокером

сэр Сергей 07.11.2009 18:36

Доро ! Я не считаю вас дурой. Я считаю что вы непрофессионально судите об актере!
Мало чье лицо вам не нравится это совсем не означает что он плохой актер.

сэр Сергей 07.11.2009 18:38

Ходорыч !
Цитата:

Быть Расселом Кроу конечно же сложнее, чем каким-нибудь там Сильвестром Сталоне, Клайвом Оуэном или Робертом де Ниро. Кроу приходится держаться на плаву невзирая на свою унылость, а это и есть настоящий класс. Это даже круче, чем Градскому слыть знаменитым рокером
Вы сравниваете слишком разноплановых актеров. И это тоже непрофессионально.

P.S.
Я вам еще вашу тетю и ее умершего мужа припомню! И закон нечетных чисел заодно :happy:

Кирилл Юдин 07.11.2009 18:39

Отличный актёр, замечательнй типаж. Не всем же Бэнни Хилами быть.

сэр Сергей 07.11.2009 19:00

Кирилл Юдин !
Цитата:

Отличный актёр, замечательнй типаж. Не всем же Бэнни Хилами быть.
:friends: Верно сказано. В вашей обычной бескомпромиссной манере, но очень правильно.

Камнев 07.11.2009 19:03

Кроу в гладиаторе смотрелся но пригласить его в игры разума равносильно тому что пригласить пареченкова играть энштейна

Пауль Чернов 07.11.2009 19:09

Кирилл Юдин
Цитата:

Отличный актёр
+1
Цитата:

замечательнй типаж
-1
Никакой он не "типаж", он вполне себе универсал. Сравните его в "Секретах Лос-Анжелеса" с ним же в "Играх разума". Небо и земля, я считаю. И обе этих роли - крайне убедительны.

Ходорыч 07.11.2009 19:09

Цитата:

Сообщение от Камнев@7.11.2009 - 19:03
Кроу в гладиаторе смотрелся но пригласить его в игры разума равносильно тому что пригласить пареченкова играть энштейна
Пять баллов! Лучше поручили эту роль Винсенту Скьявелли, подходящий же типаж!

http://umdb.org.ua/images/imgs/__loc...2136473186.jpg

автор 07.11.2009 19:13

Виноват, исправляюсь.

" Разгром немецких войск под Москвой" - Оскар 1942 года.

Денни 07.11.2009 19:19

Цитата:

Быть Расселом Кроу конечно же сложнее, чем каким-нибудь там Сильвестром Сталоне, Клайвом Оуэном или Робертом де Ниро.
По-моему, местоимение "какой-нибудь" по отношению к Р.де Ниро неуместно.
Да и вообще - сомнительная постановка вопроса.

Цитата:

равносильно тому что пригласить пареченкова играть энштейна
А это был бы, наверное, кассовый хит. :happy:

Камнев, по секрету:
Пореченков и Эйнштейн пишутся так, как я сейчас написал. И оба - с большой буквы, даже - Пореченков. :pipe:

Ходорыч 07.11.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от Денни@7.11.2009 - 19:19
По-моему, местоимение "какой-нибудь" по отношению к Р.де Ниро неуместно.
Само собой :happy:

сэр Сергей 07.11.2009 19:30

Ходорыч ! Злой вы человек! Ну нельзя же так!

сэр Сергей 07.11.2009 19:32

автор !
Цитата:

" Разгром немецких войск под Москвой" - Оскар 1942 года.
Абсолютно точно. Я уже стал подзабывать. Надо освежить в памяти!

Ходорыч 07.11.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от сэр Сергей@7.11.2009 - 19:30
Ходорыч ! Злой вы человек! Ну нельзя же так!
А вы бы как поступили в случае, если бы имели такой же унылый вид как Рассел Кроу, но хотели бы пробиться в известные актеры, несмотря не на что? Думаете, люди были бы для вас добры? :doubt:


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot