Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что слушаешь? Часть 3 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4005)

Кирилл Юдин 18.06.2012 20:49

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от ЕжеВика (Сообщение 392115)
А те кто молоды душой, что они слушают?

Следите за моими сообщениями с музыкой - тут я безупречен! :)

Цитата:

Сообщение от ЕжеВика (Сообщение 392115)
какие песни считаются относительно свежими для вас, не знаю

Год-два или не затёртые. Но, согласитесь, "Макарена" или "Лестница в небеса" - явно не проходят ни по какому критерию.
Я не против старых песен, если кто-то так подумал. Но просто заметил тенденцию - все выкладывают поросшие мхом композиции. Такое ощущение, что либо люди застряли во времени, либо стесняются признать, что и сегодня нет-нет, да появляются приятные композиции заслуживающие внимания.
А уж выложить хорошую поп музыку, так и вовсе боятся, словно это понизит социальный статус. Исключительно рок, или на крайняк - фолк - иначе лузер! Фу-у отстой! :happy:
Ну, а поскольку мне на свою репутацию в этом контексте наплевать - вот и решил разнообразить ветку. А то на свалку старой рухляди уже похоже. :)

Цитата:

Сообщение от ЕжеВика (Сообщение 392115)
Пробовала слушать - депресняк и безнадега.

Рэп - это вообще деградация. Нет, есть конечно достойные образцы, которые запросто можно назвать музыкой. Но в подавляющем большинстве это "растопыренные пальцы" в самом широком смысле. Детские игры в крутых. Но в итоге, что тексты, что мелодия - не просто примитив, как отечественная эстрада в целом, а именно деградация. Заметил, сегодня люди уже петь разучились вовсе. Певцы без музыкального слуха уже норма. Я уж молчу о таком атавизме, как голос. Потому что не понимают что это такое. Примеры хорошей музыки растворяются в куче всякой примитивщины (не путать с простотой, которая может быть гениальной). Реперские тексты только на вид более глубокие и серьёзные, брутальные такие - чем и привлекают неокрепшие умы. Но на деле, взрослому человеку слушать их без иронии невозможно - совершенно безграмотно и до судороги претенциозно и пафосно. Одним словом - понты. :)

Кирилл Юдин 18.06.2012 20:53

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392162)
От брутальных из прошлого

На месте девчонок я бы обиделся - уж очень это похоже на попытку угодить бабушке песней её молодости. :happy:
Вторая композиция, конечно, красива, но на реквием похожа и как бы не к месту сейчас. :)

Валерий-М 18.06.2012 21:09

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392186)
Рэп - это вообще деградация.

А по мне, так стилей плохих не бывает. Бывают плохие исполнители и авторы.
Вот отличный рэп:

Кирилл Юдин 18.06.2012 21:11

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Валерий-М (Сообщение 392191)
А по мне, так стилей плохих не бывает. Бывают плохие исполнители и авторы.

Я об этом говорил ранее:
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392104)
у меня вообще нет музыкальных пристрастий. Я даже не знаю, что это такое. Есть вещи сделанные талантливо, качественно и профессионально, а есть всё остальное.

А сейчас лишь обобщил тенденции.

Кирилл Юдин 18.06.2012 21:16

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
А вот это что за стиль:

Алхимик 18.06.2012 21:16

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392187)
На месте девчонок я бы обиделся - уж очень это похоже на попытку угодить бабушке песней её молодости.


Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392186)
Год-два или не затёртые. Но, согласитесь, "Макарена" или "Лестница в небеса" - явно не проходят ни по какому критерию.

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392186)
Но просто заметил тенденцию - все выкладывают поросшие мхом композиции.

Вообще-то эта ветка называется "Что слушаешь", а не "Что нравится Кириллу Юдину".
Или Вы уже дошли до маразма, что даже любые музыкальные пристрастия, что не совпадают с вашими, решили высмеивать как нечто недостойное?
Вот я сегодня слушаю классику, а девчаковый поп вообще слышать не могу, Бритни там, или Агилер всяких. Значит ли это, что

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392186)
люди застряли во времени

Думаю, нет. Это Вы, очевидно, время сильно опережаете. Не дорос я ещё до Вас в понимании хорошей музыки, да и вряд ли дорасту, потому что расту в другую сторону.:happy:
И зачем Вы сильно преувеличиваете насчёт

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392186)
Исключительно рок, или на крайняк - фолк - иначе лузер

Рока в ветке, максимум, процентов 15-20. Фолка итого меньше. Но всё равно, негодяи какие! "Лестницу в небеса" выложили!:happy:
Классику можно? Она похожа в вашем понимании на девчаковую классную музыку?


Кирилл Юдин 18.06.2012 21:17

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Валерий-М (Сообщение 392191)
Вот отличный рэп:

По-моему, это говно. :)

Кирилл Юдин 18.06.2012 21:19

Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392196)
Вот я сегодня слушаю классику,

"Белого леблядя на пруду"? :happy: Как мне эти понты и рисовки надоели.

Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392196)
Вообще-то эта ветка называется "Что слушаешь"

Прямо сижу и верю, что Алхимик слушает Бетховена с Шубертом сутками на пролёт. Потанцует такой посадобль и за клавесин музицировать. :happy:Детский сад.

Валерий-М 18.06.2012 21:27

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392198)
По-моему, это говно. :)

Специальную теорию относительности Эйнштейна знаете?
Все зависит от того, какой системой отсчета вы пользуетесь.

Кирилл Юдин 18.06.2012 21:36

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Валерий-М (Сообщение 392203)
Специальную теорию относительности Эйнштейна знаете? Все зависит от того, какой системой отсчета вы пользуетесь.

Да. Просто мне за мою жизнь так поднадоели эти "реовлюционеры-нытики-обсиральщики". А тут ещё и в стиле Рэп - ваще ужос. Жить-то когда, если всё время на негатив тратить? Я не мазохист, кайфа от нытья не получаю. Даже считаю, что всё это разрушительно, и для настроения, и для психики, и для личности в целом. Поэтому стараюсь всё это дерьмище не слушать и не смотреть. Жизнь одна. И мне не хотелось бы прожить её вечно что-то обсирая, жалуясь и отказывая себе в положительных эмоциях. В жизни и так много разочарований, чтобы ещё и воспевать всякое говно в музыке и стихах.
В этом разница.

Валерий-М 18.06.2012 21:42

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392205)
И мне не хотелось бы прожить её вечно что-то обсирая, жалуясь и отказывая себе в положительных эмоциях.

Я не большой знаток рэпа, но мне кажется, что остросоциальность - его неотъемлемая часть. Плохо себе представляю рэп на лирическую тему.
А если подходить с ваших позиций к музыке, то тогда все траурные марши - говно по определению. Кому хочется слушать депресняк?

Кирилл Юдин 18.06.2012 21:51

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Валерий-М (Сообщение 392206)
Я не большой знаток рэпа, но мне кажется, что остросоциальность - его неотъемлемая часть.

Она тоже разная бывает. То что я услышал - претенциозный примитив.

Цитата:

Сообщение от Валерий-М (Сообщение 392206)
А если подходить с ваших позиций к музыке, то тогда все траурные марши - говно по определению.

Нет, просто я против культа траурных маршей.

Алхимик 18.06.2012 21:54

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392199)
"Белого леблядя на пруду"? Как мне эти понты и рисовки надоели.

Понты - это та клоунада что вы тут устроили, порицая чужие музыкальные пристрастия. И вообще какое ваше дело кто и что слушает?
А насчёт "лебедя"...так ещё надо было сказать, что я из церкви вернулся и выпил 2 стакана водки, чтоб полностью подражать высказываниям другого клоуна.



Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392199)
Прямо сижу и верю, что Алхимик слушает Бетховена с Шубертом сутками на пролёт.

Для особо одарённых повторю


Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392196)
Вот я сегодня слушаю классику, а девчаковый поп вообще слышать не могу

Добавлю, - настроение у меня такое СЕГОДНЯ. Но вообще-то классика звучит из моих динамиков намного чаще, чем "лебеди". Ну да некоторым, очевидно, это трудно понять ввиду своей ограниченности.


Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392199)
Потанцует такой посадобль и за клавесин музицировать. Детский сад.

Помнится с моих занятий музыкой и танцами одно время потешалось быдло и гопники, живущие по-соседству. Для них это тоже казалось детским садом и даже постыдным для пацана. Конечно, лучше посмеяться над тем, что ему не дано, чтобы выглядеть на этом фоне брутальным и крутым.:confuse: А по-моему они брутальные мужланы, обделённые талантами и завидующие достижениям других. А Вы как считаете?

Кирилл Юдин 18.06.2012 21:59

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Валерий-М (Сообщение 392206)
Плохо себе представляю рэп на лирическую тему.

Ну вот :) (или это не рэп?):

Кирилл Юдин 18.06.2012 22:06

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392209)
Конечно, лучше посмеяться над тем, что ему не дано, чтобы выглядеть на этом фоне брутальным и крутым.

:happy: Я, конечно, за посадобль не был награждён званием почётного гражданина Польши, но на бальные танцы тоже ходил с удовольствием :). Однако, в отличие от "брутальных мужланов", от тюремного шансона кипятком не писал. :) И, ещё, что удивительно - меня ни разу никто за танцы не высмеивал.
Я вообще никогда не оглядывался на гопников и быдло, и их мнение меня уж действительно никогда не интересовало. :)

Кирилл Юдин 18.06.2012 22:10

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392196)
а девчаковый поп вообще слышать не могу

Ясен пень, это ж не "Владимирский централ". Это не круто.
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392209)
чтобы выглядеть на этом фоне брутальным и крутым.

Ага. :)

Валерий-М 18.06.2012 22:19

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392210)
Ну вот (или это не рэп?):

Возможно, и рэп. Утверждать не стану.
Теоретически, он на любую тему может быть написан. Но слушает его молодежь. А она во все времена протестная. Поэтому лирика в рэпе - это все равно, что женский слезливый сериал по НТВ.

бес разницы 18.06.2012 22:30

Re: Что слушаешь? Часть 3
 

Кирилл Юдин 18.06.2012 22:33

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Валерий-М (Сообщение 392216)
Но слушает его молодежь. А она во все времена протестная.

Тут не поспоришь. Но, заметьте - странно, когда взрослые люди застревают в развитии и в этом "протестном" состоянии. :)
А если говорить о музыке, то умели же раньше протестовать мелодично и более изысканно, я бы сказал. А тут срабатывает просто фишка - "это может каждый и учиться ничему не нужно!" Слова рифмовать - это ещё не поэзия, но много рэперов это понимает? А уж музыка там и вовсе никому не нужна, как и умение петь, владение голосом. Там дебильные жесты важнее, кепка на башке, причем круче, если с буквами "NY" и спущенные штаны. Вот и весь рэп.

Алхимик 18.06.2012 22:44

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392212)
Однако, в отличие от "брутальных мужланов", от тюремного шансона кипятком не писал.

Вы можете подвести доказательную базу под то, что кто-то из здесь собравшихся писает кипятком от тюремного шансона? Сдаётся мне, что нет. Поэтому не нужно на основе ваших домыслов вешать ярлыки.
Но даже если бы это было и так, то во-первых, а вам какое дело? А во-вторых, как может человек который тащится от подростковой попсы осуждать любые другие музыкальные пристрастия?
Знал одного такого, который смеялся над моим пристрастием к Цою, но при этом в свои 35 лет он фанател от группы "Руки вверх" и неоднократно мотался по городам, чтобы попасть на её концерты.


Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392212)
И, ещё, что удивительно - меня ни разу никто за танцы не высмеивал.

Ну, может Вы выросли среди интеллигентов и аристократии, я рад за вас. А я рос в спартанской обстановке и поэтому

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392212)
Я вообще никогда не оглядывался на гопников и быдло, и их мнение меня уж действительно никогда не интересовало.

К чему эти понты и бравада? Ведь они и ножичком пырнуть могут в подворотне. Если же в вашем представлении вокруг меня собирались толпы гопников и гоготали с вами в унисон - то Вы заблуждаетесь. Но такие случаи были иногда, разница в том, что сначала я бил за такое в морду и получал за это хорошей сдачи, а со временем, когда тренировки по боксу стали приносить результаты(вы же о боксе почему-то забыли "рисуя" мой утончённый образ чтобы посмеяться) уже смеяться никому не хотелось.
Так что хоть смейтесь, хоть нет, но я и на танцплощадке не буду оттаптывать девушке ноги, на-ходу буду сочинять ей стихи о любви, и чё-то там для неё на аккордеоне могу пропиликать, и с моста за лилиями прыгнуть и репу начистить тем, кому мои ухаживания покажутся вызывающими. Ну и что-то ещё, чем она будет довольна, но это уже вас не касается, равно, как и не касается то, какую музыку слушают другие.
Ещё раз повторю - это ветка "что слушаешь", а не "цензура музыкальных вкусов от истины в последней инстанции".

Кирилл Юдин 18.06.2012 22:53

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392226)
Вы можете подвести доказательную базу под то, что кто-то из здесь собравшихся писает кипятком от тюремного шансона?

Алхимик, довольно Вашей рефлексии. Я где-то писал, что тут на форуме сидят люди, писающие кипятком от тюремного шансона?

Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392226)
Поэтому не нужно на основе ваших домыслов вешать ярлыки.

Умение домысливать, с удивляющей настойчивостью здесь демонстрируете Вы. Вы требуете от меня доказательств не того, что я говорил, а того, что Вы домыслили. И так постоянно. :)
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392226)
Ну, может Вы выросли среди интеллигентов и аристократии, я рад за вас.

В самом обычном городе, на самой обычной улице.

Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392226)
А я рос в спартанской обстановке и поэтому

Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392226)
К чему эти понты и бравада?

Вы, как обычно, сами с собой разговариваете?

Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392226)
Если же в вашем представлении вокруг меня собирались толпы гопников и гоготали с вами в унисон - то Вы заблуждаетесь.

Ну вот - снова домысли что-то и мне приписали. Ваша бурная фантазия - это талант или диагноз? :)

Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392226)
Но такие случаи были иногда, разница в том, что сначала я бил за такое в морду и получал за это хорошей сдачи, а со временем, когда тренировки по боксу стали приносить результаты(вы же о боксе почему-то забыли "рисуя" мой утончённый образ чтобы посмеяться) уже смеяться никому не хотелось.

И понеслось... Да крут Алхимик, крут, куда там.:happy:
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392226)
Ещё раз повторю - это ветка "что слушаешь",

А я уж подумал что это ветка рисовок, потнов и рефлексии Алхимика. :happy:

Алхимик 18.06.2012 23:08

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392228)
я уж подумал что это ветка рисовок, потнов и рефлексии Алхимика.

При чём тут я вообще??? Это же Вы тут стали понты колотить, что в музыке по вашему мнению хорошо, а что плохо. Стоило вам сказать, что Вы заигрались в "крутого", как Вы тут же перешли на личности, а теперь ещё тупо в этом обвиняете меня, когда я вынужден был ответить на ваши хамовитые насмешки.
Так что не надо перекладывать с больной головы на здоровую, здесь все просто выкладывали музыку, какая кому нравится, но пришёл специалист и давай рассказывать "рэп-говно", "девчячий поп круто", "выкладывают рок остановившиеся во времени" и т.п.
Так что куда уж мне до вашей крутизны.:)

Кирилл Юдин 18.06.2012 23:16

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392235)
Это же Вы тут стали понты колотить, что в музыке по вашему мнению хорошо, а что плохо.

Снова Вы всё в кучу смешали. Вы свои мысли как-то контролируете?
Понты колотить - это на пятом десятке лет, рассказывать, как гопникам морды бил и стойко получал по соплям; как девчатам на баяне играл и стихи о любви в лёт сочинял.
А вот высказывать своё мнение по поводу, что хорошо в музыке или нет - это всего лишь, делиться своим мнением. Почему чужое мнение Вас так задевает за живое - понять не могу. :)

Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392235)
а теперь ещё тупо в этом обвиняете меня

Да боже упаси. Я тупо никого не обвиняю. :)

сэр Сергей 19.06.2012 00:02

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Шансон, однако, в исполнении брутального мужика :happy:


Алхимик 19.06.2012 00:15

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392240)
Понты колотить - это на пятом десятке лет, рассказывать, как гопникам морды бил и стойко получал по соплям

Мне стыдиться нечего. Получить по соплям и распускать сопли - две разные вещи. И второе мне не ведомо, а первое не зазорно.
Можно было, конечно, как многие, опасные ситуации обходить стороной или сбегать, как заяц, чтобы по соплям не получить, но я так не делал.
Если такие "мудрые зайцы" гордятся после этого своей предусмотрительностью, а за защиту их девушек или матерей перо в бочину или розочку должен был получать кто-то другой, то плевал я на такую мудрость и рассудительность.
Судя по тому, что Вы смеётесь над самим фактом, что кто-то мог иногда и получить по соплям в драке, а не раскидать всех как Брюс Ли и выйти из боя без единой царапины - то Вы, вероятно, как раз к таким мудрецам и относитесь, которые никогда по соплям не получали. Никогда не получают по соплям лишь те, кто всегда остаётся в сторонке.
И им "кажется смешным" то, от чего сами всю жизнь пятками кивали. Конечно, опять же, надо высмеять то, на что у самого кишка тонка. Некоторые вообще на своих страхах какие-то бредовые системы ценностей выстраивают и потом, чтобы оправдать свою трусость перед жизнью, что-то там умничают. Ну да Бог с ними, с нищими духом.
Поэтому скажу - любому нормальному мужику иногда получить по соплям не только не зазорно, а даже необходимо.
А насчёт пятого десятка Вы меня уже в который раз состарить пытаетесь. Мне 36, а в душе мне всегда 18 было и будет.:)

милздред 19.06.2012 00:22

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Какие страсти кипят, сценарист без конфликта - не сценарист:)

бес разницы 19.06.2012 01:10

Re: Что слушаешь? Часть 3
 

Кирилл Юдин 19.06.2012 01:23

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 392258)
А насчёт пятого десятка Вы меня уже в который раз состарить пытаетесь. Мне 36, а в душе мне всегда 18 было и будет.

То есть это не маразм, а заторможенность в развитии. Ну, пусть так. :) Правда не уверен, что это круто меняет дело.
Напишите ещё чего-нибудь из личного опыта доблести и отваги - это так прикольно читать от 36-летнего мужика. :happy:

Алхимик 19.06.2012 02:32

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392278)
То есть это не маразм, а заторможенность в развитии. Ну, пусть так. Правда не уверен, что это круто меняет дело.

Да куда уж мне до того маразма и цирка, что Вы тут устроили, порицая музыкальные стили и направления, которые вам не дано понять или не нравятся. И даже настораживает увлечение пятидесятилетнего мужика той музыкой, которая в основном близка и понятна 15-летним девочкам.
Заторможенность в развитии, говорите? Да, надеюсь, что это единственная причина в вашем случае.

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392278)
Напишите ещё чего-нибудь из личного опыта доблести и отваги - это так прикольно читать от 36-летнего мужика.

То, какие легенды и басни про меня другие рассказывают, порой намного интереснее. Жаль, в тех россказнях вымысла и домыслов рассказчиков очень много. По их словам, то я всё своё время провожу в церкви, одной рукой бухая, другой листая славянские "веды", а на голове у меня наушники из которых льётся "Владимирский централ" и "лебедя".:happy:
Вот это, действительно, смешно. Так что куда уж мне до этих сказочников, я правду-матку режу всегда, наоборот, часто преуменьшая свои "подвиги", чтобы не так сильно травмировать психику некоторых недоброжелателей, страдающих комплексом неполноценности.:)

Кирилл Юдин 19.06.2012 03:27

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Чет в этот раз вяленько. Не восхищает. :)

Маняша 19.06.2012 04:24

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Залезла поинтересоваться музычкой, а тут - да здравствует Курилка! Вот и сюда добрались А и КЮ... Маленький вопрос, господа: а куда теперь со своими убогими музыкальными пристрастиями суваться всем остальным?

бес разницы 19.06.2012 12:05

Re: Что слушаешь? Часть 3
 

Алхимик 19.06.2012 14:34

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Замечательные песня, актёр и фильм.

Кирилл Юдин 19.06.2012 16:58

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Маняша (Сообщение 392288)
а куда теперь со своими убогими музыкальными пристрастиями суваться всем остальным?

Маняша, можно подумать, Вы тут завсегдатаем были. :happy:
Я хоть какое-то разнообразие внёс. :)
P.S.
Правда Алхимик опять своего Розенбабеля вхерачил. Для комплекта Петросяна не хватает.

Валерий-М 19.06.2012 17:09

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 392372)
Правда Алхимик опять своего Розенбабеля вхерачил.

В кругах шоубизнеса его называют Розенбаем.

Алхимик 20.06.2012 15:07

Re: Что слушаешь? Часть 3
 


бес разницы 20.06.2012 17:01

Re: Что слушаешь? Часть 3
 

Свен 20.06.2012 23:30

Re: Что слушаешь? Часть 3
 



Кирилл Юдин 21.06.2012 03:04

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Маняша, наслаждайтесь - для Вас парни постарались. :happy:

Таиса Тула 21.06.2012 04:34

Re: Что слушаешь? Часть 3
 
Цитата:

Сообщение от ЕжеВика (Сообщение 392159)
это так :king:

ЕжеВика :), какой милый смайлик с короной! У меня почти такая же, но я ее не могу найти – а без нее ни в магазин, ни в кино, ни просто погулять… Хотя без короны можно не возиться с каретой (пока из крысы кучера наколдуешь, из тыквы транспортное средство нужной модели :confuse: ))) )


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot