Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 138 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6445)

Крыс 28.11.2017 22:07

Курилка. Часть 138
 
Продолжаем перекур. Предыдущая тема здесь http://forum.screenwriter.ru/showthr...608#post691608

Крыс 28.11.2017 23:02

Re: Курилка. Часть 138
 
Я подозревал, что страсти по Матильде - прелюдия к продолжению этой "Санта-Барбары", которая должна грянуть. Ну вот оно:

https://news.mail.ru/politics/31789276/?frommail=1

Не пойму, заняться больше нечем? Самое важное сейчас, ага.

Кирилл Юдин 28.11.2017 23:06

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691595)
У меня он работает, и в Волгодонске тоже работает.

Работает, только не так, как лгут либеральные "экономисты", обеспечивающие идеологическую основу капиталистическому неравенству, сочиняя утопические сказочки, а именно по Марксу!

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691595)
Возможно, в том районе, где ты проживаешь, что-то застопорилось.

При "утопической" советской власти всё везде развивалось. А при афигенной рыночной экономике - застопорилось на 90% пространства и не только России.

Рассказываю, как "работает" твой рынок? Если на твоём примере, то ты тупо сдаёшь две квартиры в Москве, что позволяет тебе безбедно жить. В это же время другие вынуждены вкалывать на трёх работах, чтобы тебе оплачивать это жильё и как-то прокормить себя. Вот и весь капитализм в миниатюре. Достаток не зависит ни от ума ни от таланта, ни от трудолюбия. А лишь от счастливого случая.

А почему другие вкалывают, как проклятые в той же Москве и платят тебе дурные деньги? Да потому что ваша "неутопическая" модель капитализма, создала невыносимые условия на большей части территории государства и люди вынуждены просто чтобы выжить ехать в Столицу.

Где процветание и достаток? Где, согласно вашей "неутопической" теории те самые зарплаты, которые капиталист всё увеличивает и увеличивает, чтобы поддержать покупательскую способность? (боже, даже писать это смешно, а ведь идиоты верят в эту чудовищную чушь)

Крыс 28.11.2017 23:11

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 691612)
Где, согласно вашей "неутопической" теории те самые зарплаты, которые капиталист всё увеличивает и увеличивает, чтобы поддержать покупательскую способность?

Так они себе увеличивают - ну, тоже ведь граждане, как все. Купил новый мерин - увеличил покупательскую способность, заносите в статистику :)

Тетя Ася 28.11.2017 23:12

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691610)
Я подозревал, что страсти по Матильде - прелюдия к продолжению этой "Санта-Барбары"

Я не считаю версию о ритуальном убийстве безосновательной. Не важно верите ли вы или нет, но люди совершающее такое действительно существуют и совершают подобное. Некоторые увлекаются черной магией, начинают резать кошечек -собак на кладбище, а потом доходят и до человечинки. Не забывайте, что речь идет об эпохе декаданса, когда увлечение оккультизмом проникло в самые высокие слои общества.
На полном серьезе в высших аристократических кругах обсуждались меры по спасению Отечества магическим путем. Это же происходило и в лагерях предполагаемого противника.

Кирилл Юдин 28.11.2017 23:21

Re: Курилка. Часть 138
 
Капиталистическая "неутопическая система", основанная на воровстве по сути, в тепличных условиях, не испытывая никакого давления извне, в совершенно спокойном мире (если не считать войны, которые капиталл сам устраивал, чтобы навариться) постоянно испытывает тяжелейшие кризисы, из которых ему ничто не мешает выйти (ну, разве что давно почившие Сталин и СССР), но не выходит, а лишь отсрочивает их, усугубляя проблему и выдумывая сказки для наивных адептов кап-секты.

"Утопический" социализм, восстановил страну трижды после разрушительнейших войн, в условиях нескончаемого экономического и политического давления и прямой агрессии со стороны капиталистических стран. В "утопическом" социализме цены постоянно снижались, а зарплаты росли, валюта крепчала. Денег хватало и обеспечить нормальную человеческую жизнь всем без исключения гражданам Страны, развивать науку, образование, культуру, медицину с равным доступом к этим благам для всех. Но это всё утопия, ага. А капитализм, который сегодня показал себя во всей красе и продолжает демонстрировать своё истинное уродливое рыло - "не утопия". На самом деле этот монстр действительно не утопический. Утопическая идеология, которой он оболванивает народ.

Коммунисты обещали поднять экономику! Подняли! Обещали всех обеспечить работой, едой, жильём - обеспечили. Не дворцами, не устрицами в трюфелях, но здоровой едой и крышей над головой. И это после того, как огромное количество городов и деревень были буквально стёрты с лица земли. И это не идеологические сказки, а реальные вещи.
А капитализм что? За 30 лет что сделал? Объявил социализм утопией? Наобещал золотых гор и создал пару жирующих на нефтедолларах оазисов, полностью уничтожив экономику и производства целых городов, низведя их жителей до скотского состояния и загнав в нищету? Уничтожил деревни и сёла под корень? Не, не утопия ни разу.

Фантоцци 28.11.2017 23:29

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 691612)
Если на твоём примере, то ты тупо сдаёшь две квартиры в Москве, что позволяет тебе безбедно жить.

Я не сдаю квартиры в Москве. Жена сдаёт. У меня другое занятие - я подтягиваю бабки иностранцев для открытия их магазинов, торговых центров, минигостиниц и т.д. у нас в стране. И денег жены я вообще не вижу и надеюсь, что не увижу. Что ты разнылся-то. Если у какого-то еврея не попёрло в глухомани, значит кризис во всей России. Мля, почти по Жванецкому. Возможно, это действительно так. Но обратное утверждение-то не верно (если кризис в России, то у еврея в провинции всё плохо), значит всё субъективно. Узбогойся уже со своим Марксом.

Нюша 29.11.2017 00:00

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Я вот в жизни не видел живого осетра, но откуда-то лет с 5 знал, что икра на деревьях не растёт. И машины не в огороде выращивают, хотя на заводе ни разу не был. И самолёты - это не птицы. Только сейчас понял, что рос вундеркиндом, вона какие все олигофрены, оказывается!
Крыс - не утомились ещё ехидничать? Не? Так вот - не льстите себе - вам про животных, в частности про рыб - рассказали в 1 классе в школе, про машины и самолёты тоже вам наверняка рассказали - так рассуждать может только человек у которого нет детей. Потому как, детки не знают ничего и до 4 -5 лет они знают только то, что им рассказывают: родители, воспитатели, бабушки, дедушки и т.д. То есть - их окружение, дальше школа и опять же окружение, какую им информацию и контекст вложат - так они и будут рассуждать... и уже потом, когда уже будут способны на анализ - возможно пересмотрят свои убеждения, которые им вложили... К тому же дети до определенного возраста - буквалисты - им не понятен ни сарказм, ни юмор, ни иносказание... Да, может быть про детдомовских деток про чай -это и байка ( хотя вполне возможно и такое), но если ребенок никогда не видел, и ему не рассказал никто о том, как и что выглядит и как это делают - он этого знать не будет!!! И что он себе надумает по тому или другому вопросу - это не будет означать, что оно так и есть...
Цитата:

Но не буду спорить, ходят мудрецы по семьям алкашей и объясняют их детям, как оно правильно надо жить. Ок. Без подсказки же вообще никто нифига сообразить не в состоянии. Очень забавно, правда, при этом слышать от вас истории про "всего добившихся самостоятельно", но Ок. Так, значит, и добиваются - сами, но не совсем сами, и иначе никак невозможно
не ходят мудрецы - нет, но возможно в их окружении были друзья из других семей, у которых они были в гостях, или бабушка/тетя/дядя - вариантов много...и таки да, без сравнения - с тем, как тут и там - дети из приведёных вами семей - не смогут понять что можно жить и по другому - потому что им нужен сравнительный эпизод - другими словами - нужен толчок к размышлению, чтобы понять, что не все так живут, как живет их семья... но даже в этом случае - не все могут "вырваться" из устоявшихся норм поведения...скорее это исключительные случаи... Это моё мнение. Вы можете и дальше ехидничать сколь угодно...

Нюша 29.11.2017 00:04

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691616)
У меня другое занятие - я подтягиваю бабки иностранцев для открытия их магазинов, торговых центров, минигостиниц и т.д. у нас в стране.

Вопрос без сарказма, ехидства и т.д. Действительно интересно: А почему, как вы говорите
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691616)
я подтягиваю бабки иностранцев для открытия их магазинов, торговых центров, минигостиниц и т.д. у нас в стране.

Почему не
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691616)
подтягиваю/те бабки

отечественных инвесторов?

Крыс 29.11.2017 00:16

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 691618)
Крыс - не утомились ещё ехидничать?

Нет. Я ваши аргументы не могу без иронии воспринимать. Без обид, но вот взять хоть это:

Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 691618)
Так вот - не льстите себе - вам про животных, в частности про рыб - рассказали в 1 классе в школе, про машины и самолёты тоже вам наверняка рассказали - так рассуждать может только человек у которого нет детей.

Льстите себе вы, причём жестоко, думая почему-то, что знаете обо мне такие вещи. Да будет вам известно, что я выучил алфавит в 4 года, и в 1-м классе уже читал не по слогам, по-взрослому. И к этому моменту уже самостоятельно прочитал и узнал достаточно, чтобы на уроках, когда все учили буквы, пинать балду и иногда вообще на них не ходить. Вот с математикой было плохо, да так и осталось, тут да, крыть нечем... кроме того, что цифры я тоже уже знал и считать умел.

Этого я не ради того, чтоб понтануться. Просто ответьте себе, стоит ли мне читать дальше ваши измышления обо мне в частности, и вообще?.. Если вы напрочь отрицаете существование логического мышления, самообразования и саморазвития, и свято верите, что только лишь знание, тупо вдолбленное кем-то в голову, и есть единственно возможный образовательный элемент, а без оного человек вырастает баобабом :)

Нюша 29.11.2017 00:37

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691620)
Да будет вам известно, что я выучил алфавит в 4 года, и в 1-м классе уже читал не по слогам, по взрослому. И к этому моменту уже самостоятельно прочитал и узнал достаточно, чтобы на уроках, когда все учили буквы, пинать балду и иногда вообще на них не ходить. Вот с математикой было плохо, да так и осталось, тут да, крыть нечем... кроме того, что цифры я тоже уже знал и считать умел.

Замечательно! Но, это частности. Я говорю - о том, что вы не сами узнали о том, что икра осетров не на деревьях. Я вообще о том, что не вы лично сами логическим путем узнали об этом. Вы путаетесь.
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691620)
Если вы напрочь отрицаете существование логического мышления

вы опять выдумываете, то чего я никогда не писала!!! А попросту - выкручиваетесь!!! Я никогда не писала и не могла этого писать!!! Потому как никогда не отрицаю логическое мышление!!! Но логика, должна базироваться на знаниях! Чтобы логически до чего то додуматься нужна хоть какая то "отправная точка" - без этого никакое логическое мышление не поможет ( сказывается ваше не знание математики)... Если человек не знает к примеру о явлениях природы, то раскаты грома он может объяснить (даже путем логического мышления) - чем угодно ... Погуглите: задания на логику" - вы удивитесь - там есть таки условия или описания или ещё какая то информация, которая поможет человеку "включить" логическое мышление и решить задание. Так и в этом - нужна сравнительная база ( информация) о том, что есть другая жизнь - чтобы уже включилась эта логика, без этого никакая логика не включится...
Пы. Сы. Вы слишком поверхносты...

Крыс 29.11.2017 00:39

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 691619)
отечественных инвесторов?

Потому что это на словах звучит красиво - "привлечение инвестиций, международное сотрудничество" и тд. А на деле самая примитивная перепродавалка и воздухогонялка. Ни хрена не производят успешные бизьнесмены, потому что нет для этого ни ума, ни фантазии, ни даже желания. Они не в состоянии даже нормально торговать на внутреннем рынке. Вот посредничать с иностранцами, снимая полпроцента с того, что подыскивают для них подходящий сарай, тут проблем нет никаких! И ведь страшно гордятся этим, искренне себя считая воротилами бизнеса, что-то в нём соображающими:happy:

Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 691621)
вы опять выдумываете, то чего я никогда не писала!!! А попросту - выкручиваетесь!!! Я никогда не писала и не могла этого писать!

Странно, потому что именно это вы и написали, повторив неоднократно. Весь контекст ваших последних постов невозможно истолковать как-то иначе. И что значит "опять выдумываю, что вы написали"? Что написали, то и есть. Не вырубишь топором. И не обязательно, чтобы был трёхметровыми буквищами написан манифест, мол, "я считаю так-то и так-то". Контекст, из него как бы можно делать выводы.

Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 691621)
Я говорю - о том, что вы не сами узнали о том, что икра осетров не на деревьях.

Гхм... Есть такая штука - гипербола. Вот это - она самая. Неужели незаметно? Да? Ну ёлки, совсем грустно...

Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 691621)
Вы слишком поверхносты

Ну вы точно зрите в корень. Но кажется мне, что это конопляный куст, причём развесистый такой, и уже созрел.

Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 691621)
сказывается ваше не знание математики

Я гуманитарий. Поэтому замечаю ваше незнание русского языка, но не тыкаю вам этим, пытаясь уязвить :)

Нюша 29.11.2017 07:33

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691622)
Странно, потому что именно это вы и написали, повторив неоднократно.

Покажите в таком случае. Но вы не покажите ибо ни контекста ни намека в моих сообщениях на это нет!!! Если вы не понимаете о чем идет речь - то это только ваши проблемы...
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691622)
Весь контекст ваших последних постов невозможно истолковать как-то иначе.

Если вы это так понимаете, выкручиваетесь, выдумываете то чего нет - так опять же это только ваша сугубо личная проблема. Вы элементарного понять не можете, но зачем то пытаетесь враньем убедить, что вы правы))) смешное поведение - мальчика уровня 2-го класса...

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691622)
И не обязательно, чтобы был трёхметровыми буквищами написан манифест, мол, "я считаю так-то и так-то". Контекст, из него как бы можно делать выводы.

:happy:

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691622)
Гхм... Есть такая штука - гипербола.

Мдя....вот именно:

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691622)
совсем грустно...

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691622)
Ну вы точно зрите в корень.

В отличии от вас - да, именно. Потому как понимаю, что в данном случае является Причиной - а что Следствием! И если проследить этот диалог - то очевидно, что вы как заяц петляете и стараетесь увести разговор от темы ( то семья алкашей, то икра на деревьях с осетрами, то самолеты - которые не птицы...ага) Я вам последовательно объясняю, что в человека, что будет " вложено" близкими людьми- то в нём и будет - и никакая логика и мышление не поможет ребенку думать, рассуждать и говорить в другом "ключе" - пока не возникнет нечто , что побудит его искать иную информацию ( как допустим с Колей - резонанс после его речи) ...
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691622)
Я гуманитарий. Поэтому замечаю ваше незнание русского языка, но не тыкаю вам этим, пытаясь уязвить

А нас за шо? Гы)))) Вам тыкнуть носом - как вы неоднократно это делали..?.Я даже вам предлагала кореектировать))) ну надо же какая память короткая...а всё туда же - хочет всенепременно любым способом быть типа ...ага...про гиперболу почитайте хотя бы для начала...

Фантоцци 29.11.2017 12:23

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 691619)
отечественных инвесторов?

Нашим не нужны никакие услуги, они сами решают куда вкладывать. Иностранцы же не могут без помощи. Им у нас реально страшно. :)

Крыс 29.11.2017 14:35

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 691626)
Я даже вам предлагала кореектировать

Спасибо, конечно :happy: Но я не нуждаюсь в услугах кореектирования, скорее мог бы предложить их вам, так что можете не беспокоиться)

Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 691626)
про гиперболу почитайте хотя бы для начала

"Гипербола - стилистическая фигура явного и намеренного преувеличения". Ну и?..

Крыс 29.11.2017 14:51

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691616)
Но обратное утверждение-то не верно (если кризис в России, то у еврея в провинции всё плохо), значит всё субъективно.

А провинция - это не Россия?.. И если "в России" всё плохо, на периферии будет всё в шоколаде? Как это объективно.

сэр Сергей 29.11.2017 15:02

Re: Курилка. Часть 138
 
Тетя Ася,
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 691614)
Я не считаю версию о ритуальном убийстве безосновательной.

Проблема в том, что подтвердить эту версию сложно по чисто техническим причинам.

Надпись, явно ритуального характера, что была найдена и сфотографирована в подвале Ипатьевского дома могла быть сделана не в ночь расстрела, а позже.

Дело в том, что после расстрела туда наведывались многие. Это, было, своего рода, достопримечательностью...

Надпись могла появиться позже, что, в общем, не исключает и проведение некого обряда.

Мы этого, просто, не знаем. И не узнаем, уже, наверное, никогда.

сэр Сергей 29.11.2017 15:05

Re: Курилка. Часть 138
 
Фантоцци,
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691630)
Им у нас реально страшно.

Не понимаю, простите, а чего им бояться? Вроде не 90-е... Бандиты с оружием по городам не разъезжают... Ксенофобии нет... Бабла у них немеряно (по нашим меркам, конечно)... Если что - охрану же можно нанять...

Фантоцци 29.11.2017 15:16

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 691637)
Не понимаю, простите, а чего им бояться?

Похоже на ксенофобию. Боятся наших законов, всевозможных правил, боятся своего непонимания чужой страны, языка и обычаев. Гораздо проще передать свои задачи местным специалистам. Представьте себе, что вы решили открыть бизнес где-то в солнечной Испании. Вы сами пойдете неизведанными тропами по загадочным инстанциям или доверите это испанцам?

Фантоцци 29.11.2017 15:20

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691635)
А провинция - это не Россия?.. И если "в России" всё плохо, на периферии будет всё в шоколаде? Как это объективно.

Подтверждаете свой низкий умственный потенциал. Я шучу об отдельно взятом еврее, живущем в точно обозначенном захолустье. Он не может жить "по всей России", он живёт в определенном месте.:)

Крыс 29.11.2017 15:24

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691639)
Я шучу об отдельно взятом еврее, живущем в точно обозначенном захолустье. Он не может жить "по всей России", он живёт в определенном месте

А, ну твои "шутки" понять могут не только лишь все, а вообще никто. И этим в очередной раз:

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691639)
Подтверждаете свой низкий умственный потенциал.

Хотя то, чего нет, в подтверждении не нуждается.

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691638)
Похоже на ксенофобию. Боятся наших законов, всевозможных правил, боятся своего непонимания чужой страны, языка и обычаев.

Это не похоже на ксенофобию. Вообще ни разу. Гугл в помощь.

Крыс 29.11.2017 15:45

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691638)
Боятся наших законов, всевозможных правил, боятся своего непонимания чужой страны, языка и обычаев

У себя не боятся законов и правил (европейских-то)? При чём тут обычаи и традиции - их через костёр тут заставляют прыгать? Язык вообще ерунда, переводчик в помощь.

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691638)
Представьте себе, что вы решили открыть бизнес где-то в солнечной Испании. Вы сами пойдете неизведанными тропами по загадочным инстанциям или доверите это испанцам?

Так это и есть главная манипуляция хитрожопых бездельников. Убедить пугливых иностранцев, как тута всё страшно, сложно и невозможно вот без них, "проводников" по бюрократическому аду.

И слупить с них бабло за то, что они ткнут пальцем в адрес нужной конторы и куда-то позвонят, чтобы тем в очередь записаться за бумажкой. Вот из-за таких "ценных услуг" ни хера никто и не думает производить - зачем, если можно из воздуха, не поднимая жопу, покосить баблишка с ленивых буржуев? Реальный сектор экономики мля :)

Фантоцци 29.11.2017 15:47

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691640)
А, ну твои "шутки" понять могут не только лишь все, а вообще никто.

Если один глупыый хохол не понял шутки, то это не значит, что она плоха.

Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691640)
Это не похоже на ксенофобию. Вообще ни разу. Гугл в помощь.

Вот из гугла о ксенофобии:
Цитата:

у человека различия, связанные с языком, традицией, культурой, одеждой, прической, религией, могут создавать внешнее впечатление другого вида и включать данный механизм
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...B1%D0%B8%D1%8F
И на будущее - консультирую за деньги. А так - пошел нах

Крыс 29.11.2017 15:49

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691642)
И на будущее - консультирую за деньги. А так - пошел нах

Я тебе только подсрачник могу дать, бесплатно. Пнх само, чмо вонючее :)

Пс: ну, я не виноват, что ты свои "вумные мысли" способен выражать только нечленораздельным блеянием. Если в 99% случаев оказывается, что ты подразумевал что-то там одно, а выдал хрен пойми что, как бы это твои проблемы, я не переводчик с бараньего языка)

Фантоцци 29.11.2017 15:49

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691643)
Я тебе только подсрачник могу дать, бесплатно. Пнх само, чмо вонючее

ПРОСТО ИДИ НАХУЙ!!!!!!!

Крыс 29.11.2017 15:54

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691644)
ПРОСТО ИДИ НАХУЙ!!!!!!!

ой-ой-ой, термоядерное бамболео :happy: Пустырника жахни, истеричка, и сядь в тазик с холодной водой, должно помочь! ыыыы)))

Фантоцци 29.11.2017 16:00

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691645)
ой-ой-ой,

И этот недоношенный какел предлагал мне дружбу. Исчезни, недоумок!:happy:

Крыс 29.11.2017 16:06

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691646)
И этот недоношенный какел предлагал мне дружбу.

Ну, ты и был долгое время в списке, так что я предложил, а ты её принял. Но потом ты открыл пасть и показал своё гнилое нутро во всей красе, и я свою ошибку осознал. Что тут ещё скажешь... дерьмо проявится в любом случае, рано или поздно, ну и всё. К чему это вообще? Хз.

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691646)
Исчезни, недоумок!

Нет. Я буду тыкать тебя, чмошника и говноеда, носом в твоё собственное дерьмо. Не нравится - закрой дверь с той стороны, никто не держит :)

Фантоцци 29.11.2017 16:12

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 691647)
Нет. Я буду тыкать тебя, чмошника и говноеда, носом в твоё собственное дерьмо. Не нравится - закрой дверь с той стороны, никто не держит

Ты настолько бестолков, что не понимаешь, что в говне-то тебя изваляли, по твоей же собственной инициативе.:happy::happy:

Вячеслав Киреев 29.11.2017 16:50

Re: Курилка. Часть 138
 
А что там Украина? Не замёрзла ещё? По местным прогнозам должна была замёрзнуть ещё в 15 году.

Крыс 29.11.2017 16:56

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 691651)
А что там Украина? Не замёрзла ещё? По местным прогнозам должна была замёрзнуть ещё в 15 году

"Ще не змерзла Украина, и слава, и воля"...

Тетя Ася 29.11.2017 17:45

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 691651)
А что там Украина? Не замёрзла ещё? По местным прогнозам должна была замёрзнуть ещё в 15 году.

Фсё под контролем.

Цитата:

Лидер фракции ЛДПР в Госдуме РФ Владимир Жириновский назвал президента Украины Петра Порошенко «человеком с Лубянки», который «доведет до конца поставленную перед ним задачу».

Так, Жириновский отметил: «Все великолепно сделано, иначе бы мы Крым никогда не вернули, и Донбасс. Мы все вернем благодаря такому, как Порошенко. Это наш агент, наш родной, с Лубянки, человек. Он все правильно делает. И я рад, что во главе Украины — дорогой, горячо любимый мною Петр Алексеевич Порошенко».

При этом Жириновский пожелал украинскому президенту здоровья, потому как «только он доведет до конца поставленную перед ним задачу, подполковник Порошенко, обязательно».
https://antikor.com.ua/articles/2064...janki_chelovek

Крыс 29.11.2017 17:49

Re: Курилка. Часть 138
 
Вольфович тролль 80-го уровня :happy:

Фантоцци 29.11.2017 21:23

Re: Курилка. Часть 138
 
Кто с вами остался? Мы с вами остались, шариковы. Преображенские уехали. Нужно выбирать самых умных из шариковых.:happy:

автор 29.11.2017 21:27

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 691651)
По местным прогнозам должна была замёрзнуть ещё в 15 году.

В том, что не замёрзла ещё - это Путин виноват.

Кирилл Юдин 29.11.2017 21:43

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 691642)
Если один глупыый хохол не понял шутки, то это не значит, что она плоха.

Вообще-то у тебя все шутки вот такого уровня. Евреи какие-то отдельно взятые, в какой-то конкретной провинции. Очень смешно.

А по факту, на чём пытается поднять свою самооценку Фантоцци:
1. Оппонент не в том городе живёт
2. У оппонента неправильное происхождение
3. У оппонента неправильное образование
4. Оппонент не правильной национальности

Всё! На большее ума не хватает. Даже осознать, что по всем пунктам - мимо! Ну может разве что по месту рождения. Привет Ломоносову, Горькому, Чехову, Шукшину и т.д. - все недолюди по фантоцци. Но даже если бы и угадал, то в чём лично его фантоцика превосходство? Истинный ариец? Пипец достижение.

Стоит ему открыть рот по-существу любого вопроса - дурак дураком. Остаётся только пыжиться, что родился в свинарнике, но зато под Питером и получил образование, которое сам презирает. Смешной кадр. Ну, давай, ответь что-нибудь ещё про евреев или негров, я уж не знаю, что твой воспалённый разум выдаст на этот раз. )))

На этом переливание из пустого в порожнее заканчиваю. Подобные выпады идиота - в игнор.

Фантоцци 29.11.2017 22:02

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 691664)
Привет Ломоносову, Горькому, Чехову, Шукшину и т.д. - все недолюди по фантоцци.

Здесь не хватает Юдина.:happy: Как в детской задачке по логике:happy:

Кирилл Юдин 29.11.2017 22:08

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 691651)
По местным прогнозам должна была замёрзнуть ещё в 15 году.

В 15-м многого все не знали. Например, никто не мог догадаться, что ради того чтобы поддерживать истерию против РФ весь "цивилизованный" Запад станет поддерживать откровенных нацистов, терпеть огромные убытки. Зависимость от США недооценивали. Надеялись, что в Европе действительно есть свобода слова, честные СМИ и какие-то признаки демократии.

Теперь многое узнали, осознали и поняли. В том числе и о своей стране тоже.

Так-то, если по-простому, по-сермяжному, то замёрзли бы. Ну если бы действительно был свободный рынок, как про него нам рассказывают. Были бы действительно Правила одни для всех, а не "правила". Но выяснилось, что свободный рынок - это химера. И всё управляется совсем иными способами. Куда более циничными и хитрыми.

В общем, не зря годы прошли. Многое стало сверхочевидно. Многое сложилось в стройную систему.

Кирилл Юдин 29.11.2017 22:09

Re: Курилка. Часть 138
 
Ну и очередная "шутка" от фантоцци. Ну и кто он, если не дурак? )

Фантоцци 29.11.2017 22:17

Re: Курилка. Часть 138
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 691667)
Ну и очередная "шутка" от фантоцци. Ну и кто он, если не дурак? )

Тебе не понравилось, что я поставил тебя в один ряд с Ломоносовым и Чеховым?


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot