Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу. Часть 2 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3028)

Анатолий Борисов 07.09.2011 13:29

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 355909)
Анатолий Борисов, зайдите на Википедию, наберите там "смайлик", и вам будет счастье.

Сашко, спасибо, мне всего хватает в стандарном наборе на сайте. Я просто отметил, что "почесуха" не в таком-то ряду, а в таком-то. Не люблю клеветы. Смайлик. Из темы удаляюсь.

Жукова Светлана 09.09.2011 23:34

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Благодарю администрацию форума за удаление сообщения в ветке "Вампиры и люди".

Выдумщик 11.09.2011 23:18

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
В течение какого времени действуют результаты поиска? Нельзя ли это время увеличить?

Например я искал сегодня нечто нужное, поиск выдал мне 2 страницы результатов. Пока я первую страницу не спеша осилил, вторая уже действовать перестала.

Кирилл Юдин 11.09.2011 23:21

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Выдумщик (Сообщение 356840)
Например я искал сегодня нечто нужное, поиск выдал мне 2 страницы результатов. Пока я первую страницу не спеша осилил, вторая уже действовать перестала.

Просто её в это же время перенесли или удалили. Поиск тут ни при чём.

Выдумщик 12.09.2011 00:03

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 356842)
Просто её в это же время перенесли или удалили. Поиск тут ни при чём.

Я имел ввиду не вторую страницу какой-то темы, а вторую страницы результатов поиска. Т.е. например вот я ищу по словам "приключения сценарий", форум мне выдает 85 результатов на 4х страницах:
http://forum.screenwriter.ru/search.php?searchid=433757
(в момент написания сообщения эта ссылка работает)

Через некоторое время эта ссылка (и соответственно страница результатов поиска) действовать перестанет. И если долго ходить по сообщениям первой страницы, то остальные можно не успеть дочитать.

screenwriter.ru 12.09.2011 09:54

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Выдумщик (Сообщение 356840)
В течение какого времени действуют результаты поиска? Нельзя ли это время увеличить?

Хз, нужно проверить.

Что мешает сделать поисковый запрос ещё раз?

Выдумщик 12.09.2011 17:10

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 356878)
Что мешает сделать поисковый запрос ещё раз?

Ничего не мешает. Проблема конечно не фатальная, просто вопрос удобства.
Благодарю за понимание.

Анатолий Борисов 14.09.2011 14:52

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Вопрос - зачем из совершенно рабочего поста в ветке про логлайн удалена первая строчка. Там нет ни обсуждения, ни, боже упаси, осуждения действий администрации сайта. Идет нормальное обсуждение, логлайна, в данном случае. Там была всего лишь информация, что логлайн, по которому я прошу помощи форумчан - написан к сценарию, присланному на конкурс.А не, скажем, к еще ненаписанному, или просто так, логлайн для тренировки. И что на эту ветку мне посоветовал обратиться уважаемый Петр Киреев. Что тут такого? Меня интересует сам подход, в принципе - это зачатки цензуры, или как? Мне, например, такая корретировка моих постов не очень нравится. Если пост нарушил правила - удаляйте целиком, баллы там давайте, или бан, уж совсем в пиковом случае. А корректировать меня зачем?
Р.С. Я ничьих действий сейчас не обсуждаю - только задаю вопрос.

screenwriter.ru 14.09.2011 14:58

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 357379)
Вопрос - зачем из совершенно рабочего поста в ветке про логлайн удалена первая строчка.

1. К обсуждению логлайна это не имеет отношения
2. Неприлично цитировать личную переписку без явного согласия собеседника

Анатолий Борисов 14.09.2011 17:17

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
В целом понятно. Насчет цитаты из письма - уяснил.
А вот обсуждать логлайн написанного и предполагаемого сценария - мне кажется существенно различным. Ну, да Бог с ним, спасибо за ответ.

Афиген 20.09.2011 23:04

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Стесняюсь попросить. Можно ли перенести правило №23 в теме "Правила сценаристов" к остальным - на первую страницу?

Сашко 20.09.2011 23:37

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Афиген (Сообщение 358759)
Можно ли перенести правило №23 в теме "Правила сценаристов" к остальным - на первую страницу?

Уже.

screenwriter.ru 01.11.2011 10:36

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Для тех, у кого часы на форуме показывают "зимнее" время (на час меньше реального) - зайдите в "Мой кабинет" - "Опции" - в списке "Учитывать переход на летнее или зимнее время (DST)." выберите "Коррекция DST всегда включена".

Бо 03.11.2011 12:57

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Заметила, что одно мое сообщение стерто. Т.е. мне начислены какие-то баллы? Можно узнать? в моем кабинете не нашла.

screenwriter.ru 03.11.2011 13:31

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Бо,при начислении штрафных баллов приходит уведомление. Было удалено сообщение, на которое вы отвечали. Поэтому оставлять ваше сообщение не имело смысла.


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot