Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   мужчины и женщины (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1981)

Пампадур 20.10.2009 07:49

Цитата:

Сообщение от сэр Сергей@20.10.2009 - 01:24
Дельта Бета !
Пожалуй, вы правы. Но, все рано, как-то страшновато. :scary:

Это по привычке :pleased: :pipe:

сэр Сергей 20.10.2009 10:09

Маняша !
Цитата:

Ну да, как в "Чикаго": "Он сам нарвался. На мой нож. И нарвался на него 10 раз"...
Вроде того. Если вы успели заметить, я человек, в общем, мирный, хотя и не без бронепоезда на запасном пути. :happy: :happy: :happy:

сэр Сергей 20.10.2009 10:10

Пампадур !
Цитата:

Это по привычке
Учителя хорошие, вот и выработали привычку :happy: :happy: :happy: :happy:

Пампадур 20.10.2009 10:47

Цитата:

Сообщение от сэр Сергей@20.10.2009 - 10:09
Маняша !
Вроде того. Если вы успели заметить, я человек, в общем, мирный, хотя и не без бронепоезда на запасном пути. :happy: :happy: :happy:

Ага, как же, заметили, вы с бронепоездом и в гости ходите...сначала ОН, потом ВЫ :happy: :tongue_ulcer:

сэр Сергей 20.10.2009 12:04

Пампадур !
Цитата:

Ага, как же, заметили, вы с бронепоездом и в гости ходите...сначала ОН, потом ВЫ
А как же без него родимого! Без него ни как нельзя! Вот вам живой пример: я вас не трогаю, а вы на меня все время, причем беспричинно и исподтишка нападаете. Как же тут без бронепоезда :happy: Причем именно в указаном вами поредке - сначала Бронепоезд, перед ним еще разведка, передовой отряд, по бокам фланговое охранение, потом я, а за мной еще арьергард на всякий случай. :happy:

Пампадур 20.10.2009 20:07

Цитата:

Сообщение от сэр Сергей@20.10.2009 - 12:04
Пампадур !
А как же без него родимого! Без него ни как нельзя! Вот вам живой пример: я вас не трогаю, а вы на меня все время, причем беспричинно и исподтишка нападаете. Как же тут без бронепоезда :happy: Причем именно в указаном вами поредке - сначала Бронепоезд, перед ним еще разведка, передовой отряд, по бокам фланговое охранение, потом я, а за мной еще арьергард на всякий случай. :happy:

Это у меня подсознательно :happy: :happy: :happy:

сэр Сергей 21.10.2009 03:06

Пампадур!
Цитата:

Это у меня подсознательно
Тогда не обессудьте - A la guere comme a la guere :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora:

Пампадур 21.10.2009 07:32

Цитата:

Сообщение от сэр Сергей@21.10.2009 - 03:06
Пампадур!
Тогда не обессудьте - A la guere comme a la guere :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora: :umora:

Да на здоровье... :pleased:

сэр Сергей 21.10.2009 12:31

Пампадур !
Цитата:

Да на здоровье...
Не на ваше здоровье, я надеюсь. Вам ведь больше не понадобиться здоровье :happy:

сэр Сергей 21.10.2009 20:01

Вложений: 5
Я пришел к однозначному выводу: самый яркий и архетипический символ женственности и женской сексуальности это подводная лодка. Именно в этих замечательных творениях человеческого технического гения воплотилась женская сущность.
Вот - HMS Vengeance - разве можно не восхищаться?

Или - HMS Vanguard - разве она не великолепна?

А как вам - HMS Victorious?

Если взглянуть на HMS Tireless, то на гибралтарскую скалу уже не хочется смотреть.

И, в заключении HMS Spartan.

Дельта Бета 21.10.2009 21:49

сэр Сергей
Цитата:

Я пришел к однозначному выводу: самый яркий и архетипический символ женственности и женской сексуальности это подводная лодка.
А как же быть с внешним символизмом?

сэр Сергей 21.10.2009 21:59

Вложений: 2
Дельта Бета !
Цитата:

А как же быть с внешним символизмом?
А разве изящный и стройный корпус подводной лодки не похож на тело женщины?
Разве лодка класса Трафальгар не рождает у вас ассоциации с сексуальным девичьим телом?

Дельта Бета 21.10.2009 22:06

сэр Сергей
Цитата:

А разве изящный и стройный корпус подводной лодки не похож на тело женщины?
Разве лодка класса Трафальгар не рождает у вас ассоциации с сексуальным девичьим телом?
Да как-то не особо...

автор 21.10.2009 22:10

сэр Сергей
Цитата:

Разве лодка класса Трафальгар не рождает у вас ассоциации с сексуальным девичьим телом?
Ага, остается только понять: как?

Маняша 21.10.2009 22:12

сэр Сергей
Цитата:

А разве изящный и стройный корпус подводной лодки не похож на тело женщины?
Разве лодка класса Трафальгар не рождает у вас ассоциации с сексуальным девичьим телом?
С тигровой акулой и касаткой - да, рождает ассоциации. А вот с сексуальным девичьим телом... Ну разве только в качестве совершенно неожиданной аллегории, которая возникает в изощренном мозге. Когда тело это воспринимается как совершенная, гениально тюнингованная, но тупая, агрессивная и жестокая машина, только для уничтожения... :horror:


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot