Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Потерялся сценарист (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4496)

Фильмкомпани 27.02.2013 17:58

Потерялся сценарист
 
Добрый день!

Срочно ищем контакты сценариста Татьяны Власовой.

Нас очень заинтересовал ее сценарий, но все наши письма на э-мейл возвращаются обратно! А телефон едоступен...

Может быть у кого-нибудь есть ее новые контакты?

С уважением,
RUmedia

Агата 27.02.2013 18:46

Re: Ищем контакты сценариста Татьяны Власовой
 
Фильмкомпани, Татьяну Власову можно найти в Фейсбуке.

Агата 27.02.2013 21:06

Re: Ищем контакты сценариста Татьяны Власовой
 
Фильмкомпани, по просьбе Татьяны Власовой публикую ее адрес:
TVlasovaL@mail.ru

Олег Дронченко 27.02.2013 21:19

Re: Ищем контакты сценариста Татьяны Власовой
 
А что она написала, я что-то в поиске по сайту её вещи не нашел, только камменты. Дайте ссылочку, плиз.

Агата 27.02.2013 22:27

Re: Ищем контакты сценариста Татьяны Власовой
 
Цитата:

Сообщение от Олег Дронченко (Сообщение 419446)
А что она написала, я что-то в поиске по сайту её вещи не нашел, только камменты. Дайте ссылочку, плиз.

Олег Дронченко, Татьяна отправляла по указанному "Фильмкомпани" адресу, а не размещала тут.

Фильмкомпани 28.02.2013 11:11

Re: Ищем контакты сценариста Татьяны Власовой
 
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 419443)
Фильмкомпани, по просьбе Татьяны Власовой публикую ее адрес:
TVlasovaL@mail.ru

Спасибо!!!

ГаврошЪ 04.04.2013 19:08

Ищут Александру Иванченко
 
Срочно разыскивают координаты сценариста Александры Иванченко. Её заявка "Саша добрый, Саша злой" заинтересовала кинокомпанию, а автора найти не могут. Мопед не мой, как говорится, попросили узнать.

Турбополис 05.04.2013 08:21

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от ГаврошЪ (Сообщение 425334)
Срочно разыскивают координаты сценариста Александры Иванченко. Её заявка "Саша добрый, Саша злой" заинтересовала кинокомпанию, а автора найти не могут. Мопед не мой, как говорится, попросили узнать.

Это наверное игра какая-то в России ,реалити -шоу ,да ? ;)
Я уже это слышу много раз с различных российских форумов.
Публикации типа:
Издательство ищет координаты автора..Помогите пожалуйста !Мы его потеряли!
Редактор ищет автора который ему прислал "Изумительный шедевр",но эмейл пришел без обратного адреса ;)
Продюссер ищет сценариста который ему прислал синопсис по почте.Такой талант,но к сожелению видимо скончался и не в состоянии с нами продолжить работу...;)

ГаврошЪ 05.04.2013 10:28

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Турбополис - а почему бы не помочь коллеге? Что вы так возмущаетесь?

эммина 05.04.2013 10:43

Re: Ищут Александру Иванченко
 
ГаврошЪ,
так ИВАНЧЕНКО ИЛИ ИВЧЕНКО????

ГаврошЪ 05.04.2013 10:54

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Иванченко

Турбополис 05.04.2013 19:12

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Это уже третье сообщение только в этом году,где на форуме российских сценаристов разыскивают пропавшего сценариста(или писателя)..По моему слишком много для одного совпадения,не так ли ?

Валерий-М 05.04.2013 19:17

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Турбополис (Сообщение 425457)
По моему слишком много для одного совпадения,не так ли ?

А что по этому поводу говорит конспирология?

Кирилл Юдин 05.04.2013 21:40

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Не знаю, как насчёт конспирологии, но реально непонятно, как можно автора потерять, имея на руках его произведение? Автор подписался, а контакты не указал? И все гениальные авторы этим страдают?

Бо 05.04.2013 22:47

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Турбополис (Сообщение 425457)
Это уже третье сообщение только в этом году,где на форуме российских сценаристов разыскивают пропавшего сценариста(или писателя)..По моему слишком много для одного совпадения,не так ли ?

Научились использовать для поисков авторов соц. сети и форумы. Это же здорово.

Я знаю ныне очень востребованную и хорошую сценаристку, которая, будучи несколько лет назад начинающей, послала в к/к сценарий без указания своих контактов. Ее полгода искали и нашли в итоге. Сейчас это было бы гораздо проще и быстрее.

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 425474)
Автор подписался, а контакты не указал? И все гениальные авторы этим страдают?

Вы же сами можете прикинуть примерную долю, исходя из общего количества премьер за год и количества обращений о поиске пропавших авторов.

Владимир Ионов 05.04.2013 22:53

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 425474)
Автор подписался, а контакты не указал?

Кирилл, вопрос не к вам. Письмо было послано по электронной почте или "инкогнито" бросил его в почтовый ящик? Не понимаю, если по электронной, то обратный адрес должен быть.

Валерий-М 05.04.2013 22:55

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 425474)
реально непонятно, как можно автора потерять, имея на руках его произведение?

Полно авторов, которые указывают свои данные в письме, а к нему прикладывают файлы с заявкой или сценарием. В них только фамилия и никаких контактов. Редакторы файлы извлекают, пересохраняют, а когда через некоторое время вдруг возникает необходимость найти автора, поди вспомни, откуда файл.

Манго 05.04.2013 23:02

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Валерий-М (Сообщение 425495)
поди вспомни, откуда файл.

Есть название "Саш добрый, Саша злой". Если вбить название в поиск в почте - почта найдет письмо от автора за секунды. И именно по этому адресу можно написать. Что мешает это сделать тем, кто ищет "своих" авторов?
ГаврошЪ, это не к Вам вопрос.
Хотя есть вариант: если заявка была отправлена через сайт кинокомпании - тогда да, фиг найдешь. Но мне казалось, и на сайте нужно указывать адрес обратной почты.

Эстас 05.04.2013 23:07

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Манго (Сообщение 425498)
И именно по этому адресу можно написать. Что мешает это сделать тем, кто ищет "своих" авторов?

Как-то мы с ПК подхватили мощный вирус и пришлось перезагружать систему. Другой браузер потом ставила, другой ящик открыла. Ну это, конечно, клиника, но всякое бывает.

Кирилл Юдин 05.04.2013 23:10

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Валерий-М (Сообщение 425495)
В них только фамилия и никаких контактов.

Мне чаще другие на глаза попадаются, которые на каждой странице пишут, что сценарий хоть и не дописан, но уже зарегистрирован и очень шибко охраняется законом - не красть! :)

Манго 05.04.2013 23:29

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 425500)
Как-то мы с ПК подхватили мощный вирус и пришлось перезагружать систему. Другой браузер потом ставила, другой ящик открыла. Ну это, конечно, клиника, но всякое бывает.

О, спасибо, буду знать, что есть такие варианты.

Ого 05.04.2013 23:36

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Да ситуация вполне возможна. Допустим, автор посылал и туда и сюда. Потом уже посылал без всякой надежды, не указывая даже обратный адрес, телефон. И вот вдруг сыграло. А автор уже и писать бросил. И уехал черт знает куда. И вообще целиком счастлив. А тут его отвлекают всякими мелочами.

Кодер 05.04.2013 23:55

Re: Ищут Александру Иванченко
 
ГаврошЪ, может, Александра нужно искать, а не Александру? Как вариант - закинуть объяву в соцсети.
Успехов!

Турбополис 06.04.2013 00:07

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Я лично думаю ,что это такой Пиар (ПР)..
Издательства и кинокомпании в принципе не принимают ничего со стороны,но они видят ,что авторы недовольны ,назревают бунты.Чтобы убавить напряжение менеджер или продюссер решает пустить такую "муху".Вот,типа пропал талант ,разыскиваем...У авторов возникнет новая надежда и они начнут присылать новые креативы(А вдруг и их выберут?).Плюс ,редакции таким образом оправдываются ,типа "Вот видите мы принимаем таланты "со стороны"!

Ого 06.04.2013 00:25

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Турбополис (Сообщение 425535)
У авторов возникнет новая надежда и они начнут присылать новые креативы

А то, думаете, конкомпаниям резко переслали слать кучи текстов?

Кирилл Юдин 06.04.2013 00:51

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Турбополис (Сообщение 425535)
они видят ,что авторы недовольны ,назревают бунты.

:happy:Ага. Как там - «Мужик злился на барина, злился, а тот и не знал» :)

Турбополис 06.04.2013 01:00

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Ого,самый вероятный вариант это то, что это ПР.Защита против обвинений в кумовстве.

ГаврошЪ 06.04.2013 06:43

Re: Ищут Александру Иванченко
 
С автором просто не смогли связаться по указанному им мылу и не дозвонились по телефону. Вопрос об этом поднялся в закрытом сообществе Сценарный Цех, но поскольку в СЦ такого автора нет и никто его не знал, то логично было спросить здесь, что я и сделал. Нет. значит нет.

Турбополис 06.04.2013 07:17

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от ГаврошЪ (Сообщение 425553)
С автором просто не смогли связаться по указанному им мылу и не дозвонились по телефону. Вопрос об этом поднялся в закрытом сообществе Сценарный Цех, но поскольку в СЦ такого автора нет и никто его не знал, то логично было спросить здесь, что я и сделал. Нет. значит нет.

http://www.proza.ru/2005/02/13-92
Вот она

Нора 06.04.2013 12:46

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Турбополис (Сообщение 425554)

Я там тоже есть. Но только никто меня по тем данным никогда не найдет. :)
http://www.proza.ru/2004/07/26-17

Сергей Никлюдов 06.04.2013 20:52

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 425566)
Я там тоже есть. Но только никто меня по тем данным никогда не найдет. :)
http://www.proza.ru/2004/07/26-17

Ну, почему же? Если щёлкнуть мышкой на псевдониме автора и перейти на её персональную страницу, то по адресу этой страницы можно узнать об авторе кое-что ещё... :)
А вот в случае с Иванченко этот фокус не пройдёт, адрес её страницы - http://www.proza.ru/avtor/sach87.

Кодер 06.04.2013 22:19

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Турбополис (Сообщение 425554)

Точно она?
Можно написать ей на сайт. У Александры Иванченко с Прозы, есть ЖЖ, у нее есть Ася(ICQ). Я б дал данные, но запрещено давать данных без согласия Владельца. Даже пункт такой есть, в правилах форума
Цитата:

Запрещено распространение личных сведений об участнике форума без его согласия.
ГаврошЪ, друг мой. Я могу написать Александре Иванченко(из ссылки в Прозе) написать и спросить: "не она ли отправляла заявку?". Если она, то попрошу написать Вам, идет?

Агата 06.04.2013 22:26

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Турбополис (Сообщение 425535)
Я лично думаю ,что это такой Пиар (ПР)..
Издательства и кинокомпании в принципе не принимают ничего со стороны,но они видят ,что авторы недовольны ,назревают бунты.Чтобы убавить напряжение менеджер или продюссер решает пустить такую "муху".Вот,типа пропал талант ,разыскиваем...У авторов возникнет новая надежда и они начнут присылать новые креативы(А вдруг и их выберут?).Плюс ,редакции таким образом оправдываются ,типа "Вот видите мы принимаем таланты "со стороны"!

Турбополис, что за бред вы несете?
Уже несколько авторов разыскали вот таким же образом.
Бред, что компании не принимают ничего со стороны. И на этом сайте половина форума может это подтвердить. Многие стартанули именно отсюда. (Огромное спасибо сайту и его хозяевам!)
Если не берут Ваш материал, это не значит, что везде процветает кумовство. Это всего лишь означает, что вы пока еще не создали проект, который мог бы заинтересовать компании и каналы.

Турбополис 07.04.2013 03:11

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 425607)
Турбополис, что за бред вы несете?
Это всего лишь означает, что вы пока еще не создали проект, который мог бы заинтересовать компании и каналы.

Все правильно, обычно так и бывает в жизни - неуклюжему космонавту Космос виноват. Такие как я лезут в кино,а им место у экрана.. ;)

В России слишком выскокая планка в кино , хай-стандарт.Пока что меня заметили ;) только в более непретенциозном Гули-вуде. :)

А этот сайт действительно самый лучший в России поэтому я и здесь.
Удачи Вам Агата!

ГаврошЪ 07.04.2013 05:16

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 425605)

ГаврошЪ, друг мой. Я могу написать Александре Иванченко(из ссылки в Прозе) написать и спросить: "не она ли отправляла заявку?". Если она, то попрошу написать Вам, идет?

Нормальный вариант. Если это ее заявка пусть напишет.

Кодер 07.04.2013 22:56

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от ГаврошЪ (Сообщение 425615)
Нормальный вариант. Если это ее заявка пусть напишет.

Увы, она отписала мне, что она сценариями не занимается и ничего не посылала.

Ого 07.04.2013 23:39

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 425669)
Увы, она отписала мне, что она сценариями не занимается и ничего не посылала.

Это уже интереснее. А что можно сказать об авторе по сценарию? В какой стране происходят события? Насколько толково составлена заявка? Какие особенности речи?

Кодер 07.04.2013 23:49

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Ого, друг, я Заявку не видел. Та Саша - фотограф какой-то.

Попробую на прозу написать человеку, которого Турбополис дал, вдруг человек разный, а ник один. Была бы заявка можно было предположить, а так... я не в курсе.

Ого 08.04.2013 00:13

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 425677)
Ого, друг, я Заявку не видел.

Да я понял. Это другим вопрос адресовался.

Кодер 08.04.2013 14:36

Re: Ищут Александру Иванченко
 
Цитата:

Сообщение от Кодер (Сообщение 425677)
Попробую на прозу написать человеку, которого Турбополис дал, вдруг человек разный, а ник один.

Узнал, что Саша,ссылку на профиль которой Турбополис дал и найденная мной Саша-фотограф - это один и тот же человек, который ничего не посылал.


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot