Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 157 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6863)

Крыс 07.12.2019 23:25

Re: Курилка. Часть 157
 
Ну а тут скажу просто - партия упырей-людоедов, как она есть. Самых отборных и конченых, каких только можно найти.


1. Депутат Журова: знакомые умоляют поднять пенсионный возраст

https://svpressa.ru/society/news/251020/


2. Онищенко поддержал депутата Госдумы, заявившую, что россияне умоляют поднять пенсионный возраст

https://ura.news/news/1052410336

Они открыто ссут всему народу в лицо, отлично зная, что большинство при таком раскладе до 60 не доживёт. Не воруют будущее, ни разу. Да и настоящее тоже.

Фантоцци 08.12.2019 00:43

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 727672)
партия упырей-людоедов, как она есть. Самых отборных и конченых, каких только можно найти. 1. Депутат Журова: знакомые умоляют поднять пенсионный возраст

Крыса пытается сменить тему. :) Здесь уже все поняли, что он и крюша ни на что не способны. Какие там из них специалисты, какие бл, бизнесмены - умора! :) Просрали все возможности, чем очень гордятся, одна надежда оставалась - поскорее выйти на пенсию, и тут обломалось. Недоношенные дурачки, жертвы ютуб-шаромыжников. Ну, может по инвалидности успеют уйти. Если что-то себе отрежут.:happy: Друг другу:happy:

Кирилл Юдин 08.12.2019 01:33

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 727674)
Здесь уже все поняли, что он и крюша ни на что не способны.

:happy:Все, это кто? Даже ты сам знаешь, что пиздишь.

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 727674)
Какие там из них специалисты, какие бл, бизнесмены - умора!

Что ты лично создал, уёбище пиздлявое? Две дешевые мелодии из заготовок за 2 бакса? :happy: Ты сам, без халявы, которая тебе волею судьбы досталась - вообще полный ноль! И даже имея такие возможности на старте - ничего не создал за 30 лет! Барыга. Тупой спекуль и полное ничтожество!
Только про унитазы ноешь, которые должны тебе установить вдоль дорог большевики - конченый тупой уёбок.
Ты даже имени своего стыдишься. Оно и не удивительно.

Крыс 08.12.2019 01:44

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 727677)
Все, это кто?

Я вот не могу понять, а с чего у этого существа вообще такое лютое бамболео? Не, ну реально больное животное, по всем признакам по нему дурка плачет. И ведь его никто не трогает. Само ко всем лезет, пытаясь зацепить, а потом впадает в полнейший неадекват, на ровном месте. Шизофреник :doubt:

Фантоцци 08.12.2019 11:48

Re: Курилка. Часть 157
 
Маргинальные комунестические дристуны сруками изжопы.:happy:Уже ночами не спят, пора им пожениться.:happy:

Тетя Ася 08.12.2019 14:42

Re: Курилка. Часть 157
 
Что тут опять? Очередная интеллектуальная беседа с рефреном "сам дурак"?
Ща как дам в бубен!!! Да не, не угрожаю. Как вы могли такое подумать? Радуюсь я и от радости в бубен. То есть не я, а шаман бьет в буен. Ибо подписка о невыезде закончилась и наш шаман опять двинулся на Москву. В Якутии сейчас - 40, вообще-то.
А он пешком в столицу.


Натан 08.12.2019 20:20

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 727686)
А он пешком в столицу.

Возможно, сюжет прямо связан с ожидаемым вскоре общением Наипрекраснейшего с его так называемым народом..

Что если 19 декабря чекист пошутит про шамана в духе, "если он так хочет в Москву, то давайте ему поможем".

Далее по сценарию шамана с двумя типа помощниками (уже и так ясно, что это фсбшники) вертолётами притягивают в Кремль и торжественно под телекамеры назначают на особо ответственную руководящую должность по оленеводству.

Тетя Ася 08.12.2019 20:34

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 727689)
Что если 19 декабря чекист пошутит про шамана в духе, "если он так хочет в Москву, то давайте ему поможем".
Далее по сценарию шамана с двумя типа помощниками (уже и так ясно, что это фсбшники) вертолётами притягивают в Кремль и торжественно под телекамеры назначают на особо ответственную руководящую должность по оленеводству.

Нет. Однозначно не тот вариант. Скорее расчет ( у шамана), что перед НГ всем не до него будет. А 19 думаю кое-что поинтереснее услышим и возможно даже преемника увидим.

Бастинда 08.12.2019 21:01

Re: Курилка. Часть 157
 
Нет, не так. Два года надо идти шаману. В этом и есть шаманизм. Просто выработана по отношению к нему тактика. В его группу вольются добровольцы, которые будут все два года вести шамана (ведь есть такая профессия - родину защищать от шаманов всяких)
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 727689)
Далее по сценарию шамана с двумя типа помощниками (уже и так ясно, что это фсбшники)

переформатируют в пути и в столицу придет свой человек

Нарратор 08.12.2019 21:14

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 727691)
А 19 думаю кое-что поинтереснее услышим и возможно даже преемника увидим.

А я думаю, что ничего нового мы не услышим. А услышим обильно разбавленную "водой" казёнщину на фоне сонно дремлющего зала, где нынешний Путин будет обещать выполнить то, что не выполнил предыдущий Путин. Всё, как всегда, короче.

Кертис 08.12.2019 21:22

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 727695)
А я думаю, что ничего нового мы не услышим. А услышим обильно разбавленную "водой" казёнщину на фоне сонно дремлющего зала, где нынешний Путин будет обещать выполнить то, что не выполнил предыдущий Путин. Всё, как всегда, короче

Сложно поспорить )

Тетя Ася 08.12.2019 21:57

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 727694)
есть такая профессия - родину защищать от шаманов всяких

Ага. Их предшественники тоже защищали от колдунов, шаманов, рокеров-шмокеров всяких, только в Беловежской Пуще вполне себе верные сыны партии так пошаманили...

Трое собрались в дремучем лесу,
Больше в Союзе никто не живет.

Цитата:

Сообщение от Нарратор (Сообщение 727695)
Всё, как всегда, короче.

Как всегда :(. И мухожука не будет? Эх...а ходют слухи...

Кирилл Юдин 08.12.2019 22:29

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 727697)
И мухожука не будет? Эх...а ходют слухи...

Думаю, ничего не будет. Не в этот раз. Но старик Кабаев сильно сдал - это видно невооруженным взглядом.
Знаете, я чего не понимаю, ведь они все всё прекрасно знают. Одной ногой уже сковороду нащупывают. Ну неужели вообще ничего не ёкает? Не могут ведь они не знать, что не просто воруют, а уничтожают великое государство и народ, который их взрастил, выкормил, дал образование, людьми сделал... Хотя, насчёт людей - это я загнул конечно. НЕлюди...

Тетя Ася 08.12.2019 22:47

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 727699)
Думаю, ничего не будет.

А у хохлов опять майдан. ..

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 727699)
Не могут ведь они не знать, что не просто воруют, а уничтожают великое государство

Поэтому и будут зубами за власть держаться.

Крыс 08.12.2019 23:23

Re: Курилка. Часть 157
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 727691)
и возможно даже преемника увидим.

Он точно будет хорошим. Вот бояре подкачают. Почему-то я в этом уверен.


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot