Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 78 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5604)

Крыс 04.05.2015 22:26

Курилка. Часть 78
 
Продолжение. Начало и конец, соответственно, в ч.77:director:

Крыс 04.05.2015 22:32

Re: Курилка. Часть 78
 
Американцы, наконец, озаботились нравственным и физическим здоровьем украинцев! План реформы здравоохранения уже готов.

"Американский миллиардер, основатель корпорации Virgin Ричард Брэнсон предлагает легализовать наркотики на Украине, об этом сообщают украинские СМИ.

«Достаточно много украинцев курят коноплю, имеют разные проблемы с наркотическими препаратами. Но наркозависимые — это такие же члены общества, как и остальные», — считает Брэнсон.

По его мнению, необходимо декриминализировать все наркотики, включая героин.

Ранее президент России Владимир Путин в обращении к участникам Московской антинаркотической министерской конференции осудил процесс легализации легких наркотиков в странах мира."

Сингл Молт 04.05.2015 23:12

Re: Курилка. Часть 78
 
Немецкая сатира: Германия - это филиал США.

Надия 05.05.2015 01:34

Re: Курилка. Часть 78
 
Крыс, дайте ссылку! Откуда вы это берёте?

Интересный 05.05.2015 13:31

Re: Курилка. Часть 78
 
:) Всем Здравствовать! Товарищи, интересуюсь, во сколько и на какой улице стоять в Москве, дабы лицезреть парад - 9-го Мая!?
В интернете читал, что можно стоять на Ленинградском возле Динамо, на Тверской, но хотелось бы услышать от первых лиц. Спасибо!

Кирилл Юдин 05.05.2015 15:54

Re: Курилка. Часть 78
 
Я думаю лучше всего будет видно на большом телевизоре с Ultra HD.

Тетя Ася 05.05.2015 16:24

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Интересный (Сообщение 572555)
но хотелось бы услышать от первых лиц.

У нас конечно очень крутой форум, но президент, премьер и министр обороны сюда вряд ли заглядывают.

Как рядовое, а не первое лицо смею предположить, что Тверская - классный вариант. Но центр наверняка будет перекрыт для личного транспорта. Метро по идее должно работать.

Анатолий Борисов 05.05.2015 21:02

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 572572)
смею предположить, что Тверская - классный вариант.

Тетя Ася, на Тверской всегда тусовались весьма специфические девушки. Вы посылаете Интересного на Тверскую. Даже не смею предположить, почему Вы считаете этот вариант классным. Человек Вас о параде спрашивал.

сэр Сергей 05.05.2015 21:39

Re: Курилка. Часть 78
 
Анатолий Борисов,
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 572594)
на Тверской всегда тусовались весьма специфические девушки.

У русских интеллигентов их принято жалеть. Вон, как капитан второго ранга (ранее лейтенант) П.П. Шмидт.

Анатолий Борисов 05.05.2015 21:41

Re: Курилка. Часть 78
 
Я как Нехлюдов. Я жалею...

сэр Сергей 05.05.2015 21:49

Re: Курилка. Часть 78
 
Анатолий Борисов,
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 572604)
Я как Нехлюдов. Я жалею...

Да-да... Петр Петрович его превзошел...

Михаил Бадмаев 05.05.2015 22:08

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 572603)
Анатолий Борисов,

У русских интеллигентов их принято жалеть. Вон, как капитан второго ранга (ранее лейтенант) П.П. Шмидт.

У Чехова на эту тему есть замечательный рассказ "Сострадание" (если вы про это). А вообще, Тверская, это бывшая Горького, если не ошибаюсь, самый центр, улица выходит на Красную площадь. Не понятно, почему именно это место ассоциируется с такими ассоциациями... :)

сэр Сергей 05.05.2015 22:15

Re: Курилка. Часть 78
 
Михаил Бадмаев,
Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 572607)
У Чехова на эту тему есть замечательный рассказ "Сострадание" (если вы про это).

Да, я их, тоже не ругаю. Я интеллигентов ругаю... Более того, считаю, что нет такого ругательства, которым достаточно адекватно можно было бы их обругать :)

Интересный 05.05.2015 22:19

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 572571)
Я думаю лучше всего будет видно на большом телевизоре с Ultra HD.

Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 572572)
У нас конечно очень крутой форум, но президент, премьер и министр обороны сюда вряд ли заглядывают.
Как рядовое, а не первое лицо смею предположить, что Тверская - классный вариант. Но центр наверняка будет перекрыт для личного транспорта. Метро по идее должно работать.

Всем ответившим, большое благодарю! :) Видать, Оригинальность, нынче не в моде, даже на крутом форуме... но это нормально!

Тетя Ася 05.05.2015 22:42

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 572594)
Тетя Ася, на Тверской всегда тусовались весьма специфические девушки.

У девочек вечером построение, у мальчиков при параде - утром :).

автор 05.05.2015 22:43

Re: Курилка. Часть 78
 
Как бы хорёк не пыжился орлом, он всё равно хорёк.
Скунсы больше достойны уважения: они ни под кого не косят.

Гнилое нутро брызжет:http://topwar.ru/74447-makarevich-po...germaniey.html

Тетя Ася 05.05.2015 22:46

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от автор (Сообщение 572613)
Гнилое нутро брызжет

Боюсь, что этот идиот может оказаться следующим кандидатом для прогулок по мосту с украинской фотомоделью.

Надия 05.05.2015 22:47

Re: Курилка. Часть 78
 
Интересный, Тетя Ася, центральные метро, от которых недалеко до Красной площади будут закрыты, пройти можно только по приглашениям. А приглашения выдают тем, кто записался на участие в акции "Бессмертный полк".

Элина 05.05.2015 22:53

Re: Курилка. Часть 78
 
В ЛНР выдают паспорта. )
http://www.img.vidido.ua/pogliad/201...ansk-today.jpg
Интересно, с паспортом ЛНР пустят в Россию? Нередко вижу автомобили, где заклеен флаг украины на номере флагом ЛНР, ездят и ничего им со стороны гаишников.

Надия 05.05.2015 23:03

Re: Курилка. Часть 78
 
Анатолий Борисов, на Тверской по традции собирались ветераны Великой Отечественной, улица на 9 Мая перекрывалась. Помню, была там на 50-летии Победы. Было ровно 50 залпов салюта! Красота! Народу достаточно, но без толкучки. Сейчас было бы столпотворение. Последние годы все торжества перенесли на Поклонную гору, ветеранов всё меньше и меньше, но разных мероприятий всё больше, поэтому и народу много собирается, а там попросторнее. Но в этом году снова Тверская участвует в празднике. По ней пройдёт "Бессмертный полк".

Элина, это 14-летним выдают и тем у кого срок вышел, или всем желающим? Я думаю, что пропустят, наверняка была договорённость, стали бы столько денег тратить.

Тетя Ася 05.05.2015 23:03

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Михаил Бадмаев (Сообщение 572607)
Не понятно, почему именно это место ассоциируется с такими ассоциациями.

Гостиница "Интурист" ( уже бывшая) - интердевочки, соответственно :). Шальные 90-е.

автор 05.05.2015 23:04

Re: Курилка. Часть 78
 
А тем не менее грядущее всё- таки грядёт:http://politobzor.net/show-52577-v-m...yy-sammit.html

Тетя Ася 05.05.2015 23:15

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от автор (Сообщение 572623)
А тем не менее грядущее всё- таки грядёт

Мое мнение: Европа категорически не хочет воевать с Россией, ради американских баз вна Украине. Поэтому санкции будут усиливаться, ибо позиция ЕС в переговорах с США выглядит так " хорошо, мы готовы к любым экономическим войнам, гробить вместе с экономикой России и свою, но только не горячая война!"
Почему-то я к таким выводам прихожу.

Тетя Ася 05.05.2015 23:22

Re: Курилка. Часть 78
 
Калуга жжет!

http://www.kp40.ru/narnews/ireport/32279/

Надия 05.05.2015 23:33

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 572624)
Поэтому санкции будут усиливаться, ибо позиция ЕС в переговорах с США выглядит так " хорошо, мы готовы к любым экономическим войнам, гробить вместе с экономикой России и свою, но только не горячая война!"

Санкции со стороны США? У Европы с США более сильные экномические связи, чем с Россией?

Почему США стали называть просто Америкой? Несправедливость какая! :) Помню раньше сокращали до "Штаты".

Элина 05.05.2015 23:39

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 572621)
Элина, это 14-летним выдают и тем у кого срок вышел, или всем желающим? Я думаю, что пропустят, наверняка была договорённость, стали бы столько денег тратить.

16-летним и тем, кто потерял украинский.

Надия 05.05.2015 23:39

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 572625)
Калуга жжет!

Да, уж!

На рекламе сказано: "Сегодня Крым - завтра Рим!" и еще перечислены крупные битвы Русской армии, где наравне с Чудским Озером, Куликовской Битвой, Бородинским Сражением, Курской Битвой указано "Дебальцево. 19 февраля 2015 года".
Но все нормальные люди знают, что Российская армия никогда не участвавала в гражданской войне на Украине, Рим захватывать не планирует!


Я рядом с Дебальцево образ Христа с подозрением смотрит: "Совмеваюсь"?

Интересно, сняли уже?

Надия 05.05.2015 23:43

Re: Курилка. Часть 78
 
Элина, а на Украине поспорт не меняют, только фото вклеивают в 25, 45 и в 60 как раньше? Мне вот не нравится что теперь надо с 20 до 45 лет ходить с одним фото, интересно кто-нибудь не меняется столько лет? А после с 45 до 90!

Кирилл Юдин 05.05.2015 23:46

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 572594)
на Тверской всегда тусовались весьма специфические девушки.

Кто-то из москвичей говорил, что это устаревшая информация. Сейчас они на Ленинградке. На Тверской не появляются уже много лет. Я не специалист и даже не москвич. Где Ленинградка даже не знаю. Но, за что купил - за то продаю.

Тетя Ася 05.05.2015 23:47

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 572627)
Санкции со стороны США? У Европы с США более сильные экномические связи, чем с Россией?

Со стороны ЕС против России под давлением США. Европа политически зависит от НАТО, а там всем заправляет США. Воевать Европа не хочет, но и ссориться с США резона нет. Вот и договорятся: согласны давить Россию санкциями, но только не горячая война с русскиими, ради чего бы то ни было. Они то уж хорошо знают как русские воюют.

Элина 05.05.2015 23:48

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 572631)
Элина, а на Украине поспорт не меняют, только фото вклеивают в 25, 45 и в 60 как раньше?

Нет, не меняют, как раньше фото вклеивают.
Я не знаю, как можно узнать 40-летнего человека по 20-летнему фото, порой очень сильно меняется лицо в зависимости от набранных кг.

Тетя Ася 05.05.2015 23:49

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 572632)
Сейчас они на Ленинградке.

На Ленинградке и Ярославке - это низкий класс. Элитные в специализированные салоны с Тверской перебазировались.

Кирилл Юдин 05.05.2015 23:56

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 572631)
Мне вот не нравится что теперь надо с 20 до 45 лет ходить с одним фото, интересно кто-нибудь не меняется столько лет?

Я не изменился. Только поправился. :)

Надия 06.05.2015 00:15

Re: Курилка. Часть 78
 
Элина, мне кажется мужчины особенно меняются. Они ведь расту в ширь (кость) до 25 лет, а женщины до 18.

Кирилл Юдин, вот-вот, поправлись, усы отрастили=))

Сейчас новые загран паспорта делают, там не важно как на фото выглядишь. По глазам теперь определяют=) Я вот летом сделала, только не знаю, когда теперь куда поеду. Хотя за 10 лет может ещё что изменится.

Надия 06.05.2015 00:20

Re: Курилка. Часть 78
 
Тетя Ася, не знаю, мне кажется, не будут санции усиливаться. Понятно, что НАТО давит на Европу. Зачем они, вообще, вступали в этот союз? Дураки! Советского влияния ведь уже нет, пора распадаться=)

Кирилл Юдин 06.05.2015 00:44

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 572642)
Сейчас новые загран паспорта делают, там не важно как на фото выглядишь. По глазам теперь определяют=)

Не знаю, по чём там определяют, но вот сделал в прошлом году...нового образца... фотографировался прямо там у них же... короче - по такой фотографии любой может вместо меня ехать. :happy:Никакие глаза никуда не вставляли. :)

Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 572642)
только не знаю, когда теперь куда поеду.

Така ж фигня.

Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 572642)
Хотя за 10 лет может ещё что изменится.

Я даже в это уже не верю. Слишком у меня всё ужасно стабильно. :)

Тетя Ася 06.05.2015 00:57

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 572643)
Тетя Ася, не знаю, мне кажется, не будут санции усиливаться. Понятно, что НАТО давит на Европу. Зачем они, вообще, вступали в этот союз? Дураки! Советского влияния ведь уже нет, пора распадаться=)

Надия, в том-то и дело, что не важно какие -измы приходят на смену другу, противостояние идет за сферы влияния. США хочет быть единственной свеохдержавой и всем диктовать свои условия. Кто не согласен - объявляется врагом. А мы не можем лечь под Америку, наступили в 90-у уже на эти грабли, повторения не хочется. Европа же, как в поговорке и рыбку и съесть хочет и ...

Крыс 06.05.2015 02:32

Re: Курилка. Часть 78
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 572653)
А мы не можем лечь под Америку, наступили в 90-у уже на эти грабли, повторения не хочется.

Да в принципе им бы хватило и того, чтоб РФ заткнулась и не лезла в геополитические игрища со своим особым мнением :) А тут известная история с Сирией... Потом и вообще на амбиции США недвусмысленно положили, по всем направлениям практически) Это ж позор, да и опасно, ибо создаёт нехорошие прецеденты. Сюда же и Арктика, и развитие нашей армии, и даже рост патриотизма в нашей собственной стране)) Не будут амерекины терпеть такое безобразие, ясен пень.

Анатолий Борисов 06.05.2015 05:30

Re: Курилка. Часть 78
 
Насчет Тверской. Это я всего лишь по-дружески потроллил, а то скучновато стало в курилке. Вечно забываю смайлик поставить. Всем:drunk:

Бастинда 06.05.2015 21:27

Re: Курилка. Часть 78
 
Смотрели на площади генеральную репетицию парада сейчас у нас в Екатеринбурге. Мощь. Восторг. Представляю, что в Москве будет.


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot