Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 55 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5303)

Кирилл Юдин 02.08.2014 15:18

Курилка. Часть 55
 
Продолжение.

Предыдущая тема - Курилка. Часть 54

Элина 02.08.2014 15:21

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Харин (Сообщение 522119)
Конечно, только я такой безграмотный и старый.

Что-то вы все на свой счет принимаете, занятно. )
Вообще-то я имела в виду, что я тоже не помню, что это за формула. Оно как-то с годами забывается... посложнее формулы помнишь, а простое забылось.

Рамзес 02.08.2014 15:21

Re: Курилка. Часть 55
 
И снова всем здрасьте! :drunk:

Рамзес 02.08.2014 15:22

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 522123)
Вообще-то я имела в виду, что я тоже не помню, что это за формула.

Признаюсь, и я не помню, мисс! :kiss:

Рамзес 02.08.2014 15:39

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 522123)
посложнее формулы помнишь, а простое забылось

Это, как в анекдоте.

Женщина в аптеке:
- Скажите, у вас есть ацетилсалициловая кислота?
Аптекарь:
- Вы наверное имеете ввиду аспирин?
- Да, аспирин. Всё время забываю это слово.

Элина 02.08.2014 15:41

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от Рамзес (Сообщение 522128)
- Вы наверное имеете ввиду аспирин?
- Да, аспирин. Всё время забываю это слово.

Да-да, что-то типа этого. )) Мне про бухгалтера анекдот нравится, там где в ящичке стола шпаргалка: дебет слева, кредит справа.

Рамзес 02.08.2014 15:48

Re: Курилка. Часть 55
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 522129)
Да-да, что-то типа этого. )) Мне про бухгалтера анекдот нравится, там где в ящичке стола шпаргалка: дебет слева, кредит справа.

Точно)))

Анатолий Борисов 02.08.2014 16:30

Re: Курилка. Часть 55
 
Ну, чтобы закрыть тему формул. Конечно же, любой истребитель и теплотехник должен был этот закон опознать "влет" в любом виде и будучи в любом состоянии, в том числе с похмелья или спросонья. Конечно же, неспециалистам его помнить с 10 класса и нафиг не надо. А вообще получилось забавно.

владик 02.08.2014 17:16

Re: Курилка. Часть 55
 
Склероз 5-ой степени:

Шпаргалка мужа. С 22 до 8 утра жена в постели.

Рамзес 02.08.2014 17:35

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 522136)
А вообще получилось забавно.

:haha: Да, получилось примерно так :director::
ФОРМУЛА

- Коль Вы по теплоэнергетике, расшифруйте без википедии выражение - пе ве равно м к мю рт, и я прилюдно проникнусь к Вам уважением.
- А вы забавны. Может ещё 3-й закон термодинамики здесь привести? Или числа подобия из теории гидрогазодинамики?
- ... ээээ...
- Как Вы можете трындеть везде после того, как допустили такие убийства в Одессе? А, бывший офицер спецподразделений?
- Я ведь и Евромайдан тоже допустил.
- А я должен отвечать на Ваши маловразумительные буквы? Себя я обозначил, этого достаточно. Могу сформулировать лично для Вас и 4-й закон термодинамики, детально с пояснениями.
- Обозначили Вы себя, простите, как долбо.ба.
- Какого ещё словесного поноса принесете сюда?
- А зачем знать уровень собеседника? Универсальный закон газового состояния совершенно не зависит от уровня собеседников, он существует независимо от субъективных факторов.
- Совершенно верно. Но когда начинают про "пе ве...", я не понимаю, кто это пишет, и, увы, не экстрасенс, чтобы залезть к другому человеку в мысли.


КОНЕЦ

Тетя Ася 02.08.2014 18:14

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

МВД Украины уведомило посла России Михаила Зурабова о вызове на допрос политиков Владимира Жириновского, Сергея Миронова и Геннадия Зюганова, министра обороны Сергея Шойгу и бизнесмена Константина Малофеева по уголовным делам о создании и финансировании незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Послу Российской Федерации на Украине Михаилу Зурабову было направлено уведомление о вызове Владимира Жириновского, Геннадия Зюганова, Сергея Миронова, Сергея Шойгу и Константина Малофеева для сообщения о подозрении и осуществления их допросов в качестве подозреваемых», — говорится в сообщении.

В настоящее время ГСУ МВД Украины решает вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемых в виде содержания под стражей.

Ранее всем им были предъявлены обвинения в финансировании действий, направленных на изменение границ территорий и государственной границы Украины.
В данном случае, Шойгу просто грех не воспользоваться приглашением. Придется ехать в Киев вместе с сообщниками-подчиненными.

сэр Сергей 02.08.2014 22:04

Re: Курилка. Часть 55
 
Проамерикан Алиев напал на Армению, причём, для России в этом конфликте есть угроза вступиться за Армению в качестве союзника по ОДКБ.

З.Ы. Помниться, я доказывал здесь, как-то, что Алиев проамерикан - меня зашикали....

сэр Сергей 02.08.2014 22:25

Re: Курилка. Часть 55
 
Азербайджан ведет обстрел армянских боевых позиций из зенитно-ракетных установок - такое экстренное сообщение передают новости Армении со ссылкой на министерство обороны страны. Ситуация на линии соприкосновения в зоне карабахского конфликта резко накалилась в последние несколько дней. В непризнанной республике заявляют, что второго августа они отбили атаку азербайджанских военных.

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...22028-585p.htm

АлександрКу 02.08.2014 22:43

Re: Курилка. Часть 55
 
Наткнулся на интересный обзор. тема Пришла повестка Часть 1 и часть 2.

Цитата:

Здесь все. И чье-то горе, и страх, и информационная пелена, посеянная укросми, и когнитивный диссонанс, и отрезвление. И главное, здесь есть то, о чем никогда не стали бы говорить сами мужья, кому пришла повестка - из за гордости, трусости, страха или ложного патриотизма.
есть аналогичный мужской вариант этой темы.

АлександрКу 02.08.2014 22:52

Re: Курилка. Часть 55
 
Очень странная война?
л, но к
Любопытное чтиво. до конца не дочитал но кое чему удивился. Оказывается русская авиация летает над Украиной, а УкрПВО даже регулярно что-то сбивает.

Из тех кто на Украине, просветите, о чем вам там поют?

АлександрКу 02.08.2014 22:58

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

а при чем тут россия? Русский язык создан на основе староболгарского и славянизмов , поэтому уже скорее ’ валить в БОлгарию
Приплыли... Это толстый полярный лис.

В третьем рейхе была расовая теория. Здесь придуманная история о превосходстве Укрров.

А фашизма на украине нет... это все москали и ватники придумали.

Бяка и Бука 02.08.2014 23:00

Re: Курилка. Часть 55
 
Не знаю. доверять ли этому ресурсу? На первый взгляд люди пишут тщательно взвешивая и подбирая слова.[URL="http://http://ukraina.ru/analytics/20140802/1010040405.html"]

АлександрКу 02.08.2014 23:06

Re: Курилка. Часть 55
 
До майданился.
http://imperiumnews.ru/wp-content/up...8/Zelenski.jpg

Украинский актер Владимир Зеленский скрывается в России от призыва в армию.

Цитата:

Издание Волгоградский репортер пишет, что 36-летний шоумен, известный участием в команде высшей лиге КВН «95 квартал», актерскими работами в картинах «Любовь в большом городе», «8 первых свиданий», ремейке «Служебного романа и других», на Родине работающий телеведущим, в частности, шоу «Песня года на Украине», активно поддерживал АТО на юго-востоке Украины.

В частности, Зеленский вошел в так называемую «Музыкальную сотню», агитбригаду деятелей культуры, объединившихся для поднятия боевого духа «борцов с сепаратизмом».

Между тем, как сообщают украинские СМИ, одной агитационной работы Украине оказалось от актера мало. Родина потребовала от Зеленского личного участия на войне. Об этом сам шоумен на минувшей неделе поведал на пресс-конференции. По его словам, повестка пришла на его домашний адрес в Кривом Роге.

АлександрКу 02.08.2014 23:07

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от Бяка и Бука (Сообщение 522179)
Не знаю. доверять ли этому ресурсу? На первый взгляд люди пишут тщательно взвешивая и подбирая слова.[URL="http://http://ukraina.ru/analytics/20140802/1010040405.html"]

не находит страницу.

рабочая ссылка

Бяка и Бука 02.08.2014 23:12

Re: Курилка. Часть 55
 
У меня и вчера не получилось, поэтому пост быстро удалил. Может кто-нибудь поможет? Чувствую себя каким-то "чайником" с отвалившимся носиком...

АлександрКу 02.08.2014 23:39

Re: Курилка. Часть 55
 
От нас ушла Помпадур
http://forum.screenwriter.ru/customa...atar1008_2.gif

если она нас еще читает, то лично я, спешу попросить у неё прощения если обидел. Желаю ей мира и творческих успехов.
Надеюсь до этого не дойдет.
https://pp.vk.me/c540100/c7008/v7008...6pwDr1rBe8.jpg

Натан 02.08.2014 23:43

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от АлександрКу (Сообщение 522183)
Надеюсь до этого не дойдет.

Тоже надеюсь.

Злобным идиотом она не является, а всё остальное обсуждаемо.

Тетя Ася 02.08.2014 23:51

Re: Курилка. Часть 55
 
Может Пампадур еще вернется.


Слава КПСС 03.08.2014 00:05

Re: Курилка. Часть 55
 
Русская весна:

Порошенко пообещал амнистию для убийц «Небесной сотни» — сотрудников «Беркута» и «Альфы» за то, что они сейчас участвуют в убийстве жителей Новороссии. Об этом он сказал в интервью журналистам украинских телеканалов. «Часть работников „Беркута“, часть работников „Альфы“ — они сейчас героически воюют на востоке. Я не исключаю, что по результатам их боевых операций мне придется принять решение об их амнистии», — сказал Порошенко. Он также сказал, что они «кровью искупили свою вину».

АлександрКу, в мятежных областях укросми отрубили давным-давно. Но от них всего можно ожидать. Сегодня в Донецке вообще ничего не показывало, возможно вышку повредили.

сэр Сергей 03.08.2014 00:09

Re: Курилка. Часть 55
 
Бабушка отожгла :)


Тетя Ася 03.08.2014 00:27

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 522189)
Бабушка отожгла

Очень печально на самом деле. Если в Киеве так реагируют на русский флаг, то до чего уже дошел градус ненависти.

Тюбег 03.08.2014 01:29

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 522190)
Очень печально на самом деле. Если в Киеве так реагируют на русский флаг, то до чего уже дошел градус ненависти.

Градус ненависти будет расти и расти. http://vk.com/video36220747_169863009 Аккуратно, видео не для слабонервных...

Рамзес 03.08.2014 01:29

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от АлександрКу (Сообщение 522183)
От нас ушла Помпадур.
если она нас еще читает, то лично я, спешу попросить у неё прощения если обидел. Желаю ей мира и творческих успехов.
Надеюсь до этого не дойдет.

Пампадур, так сложилось, что наши с вами политические взгляды не совпадают. Однако прошу прощение, если в какие-то моменты обижал.

Если вы читаете сейчас этот папирус, знайте, фараон желает вам здоровья, терпения, успехов и, конечно, мира!

Надеюсь, вы передумаете и останетесь на форуме! :kiss:

Манна 03.08.2014 01:39

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 522170)
Проамерикан Алиев напал на Армению, причём, для России в этом конфликте есть угроза вступиться за Армению в качестве союзника по ОДКБ.

З.Ы. Помниться, я доказывал здесь, как-то, что Алиев проамерикан - меня зашикали....

Хотелось бы поинтересоваться причем тут Америка.

сэр Сергей 03.08.2014 01:55

Re: Курилка. Часть 55
 
Манна,
Цитата:

Сообщение от Манна (Сообщение 522193)
Хотелось бы поинтересоваться причем тут Америка.

А вы подумайте. Амеркианам надо втянуть РФ в войну. В Хохлобесии не получается, решили попробовать в Закавказье - приказали марионетке и понеслось.

Манна 03.08.2014 01:59

Re: Курилка. Часть 55
 
Да нет, какое, все намного проще.

Азербайджан хочет свои земли - вот и все. Может даже Аз-н начал, воспользовался тем, что у России руки заняты... - но это все теории.

сэр Сергей 03.08.2014 02:02

Re: Курилка. Часть 55
 
Манна,
Цитата:

Сообщение от Манна (Сообщение 522196)
Может даже Аз-н начал, воспользовался тем, что у России руки заняты... - но это все теории.

А подсказал кто? Алиев уже давно сотрудничает с Американией и НАТО. А там, где американы - там война.

Рамзес 03.08.2014 02:03

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от Манна (Сообщение 522196)
Может даже Аз-н начал, воспользовался тем, что у России руки заняты...

Манна, а чем у России руки заняты?

Манна 03.08.2014 02:03

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 522197)
Манна,

Алиев уже давно сотрудничает с Американией

Ну вот я и спрашиваю, откуда это?

Манна 03.08.2014 02:05

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от Рамзес (Сообщение 522198)
Манна, а чем у России руки заняты?

Это интересный вопрос. на засыпку какой-то :)

Рамзес 03.08.2014 02:13

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от Манна (Сообщение 522200)
Это интересный вопрос. на засыпку какой-то

Ответ не менее интересный :haha:

Манна 03.08.2014 02:15

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от Рамзес (Сообщение 522201)
Ответ не менее интересный :haha:

Хотелось бы узнать, что это вы с такими интересными вопросами на ночь глядя. Да спросить как-то стесняюсь. :)

сэр Сергей 03.08.2014 02:17

Re: Курилка. Часть 55
 
Рамзес, Манна, вот, кстати, отыскал Советский марш из Red Alert 3 с видео в хорошем качестве :)


Рамзес 03.08.2014 02:29

Re: Курилка. Часть 55
 
Цитата:

Сообщение от Манна (Сообщение 522202)
Хотелось бы узнать, что это вы с такими интересными вопросами на ночь глядя. Да спросить как-то стесняюсь.

Так давайте вместе стесняться, мисс))) :) Я вот, например, стесняюсь дождаться ответа. :kiss: Зеваю тут... Действительно "на ночь глядя"... В люлю что ли пойти?


Манна 03.08.2014 02:41

Re: Курилка. Часть 55
 
Я люблю отвечать только на вопросы в форме теста. Приучилась плохо последнее время - слишком много квизов, какой ты фильм, какой ты герой, какой цветок... Дайте мне А. Б. С. Д. может я и выберу.


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot