Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Обучение (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Школа-студия Александра Митты представляет... (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5291)

Ольгя 21.07.2014 18:49

Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Вложений: 1
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

27, 28 сентября 2014 года приглашаем Вас, посетить мастер-класс Нила Ландау "Смех и слезы: эмоциональные элементы развития сюжета и создания персонажей"

Программа и информация о стоимости семинара появиться в ближайшее время на сайте www.mitta.ru

Обязательная регистрация - залог вашей осведомленности о любых изменениях относительно семинара.
Зарегистрироваться можно на сайте www.mitta.ru

Ждем всех желающих!

Ольгя 12.08.2014 19:20

Re: Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Вложений: 1
Дорогие друзья!
Спешим Вас пригласить на Воркшоп (5-ти дневный расширенный практический семинар по созданию и написанию телевизионных сериалов) под руководством профессора UCLA Нила Ландау

В течении 5-ти дней Вы научитесь:
- разрабатывать ядро заявки
- научитесь формулировать свои оригинальные идеи в простой, сжатый логлайн, содержащий "крючок"
- научитесь изучать серые зоны с точки зрения культуры, политики, психологии
- будем читать вслух и обсуждаем монологи антагониста
- обсудим стратегию написания самого мощного тизера для пилотной серии.

Бонус. По завершении 5 дней Нил выберет десять студентов, которые смогут в течение двух недель после окончания семинара отправить ему написанные и переведенные на английский язык эпизодники, которые он проанализирует и напишет на них свою рецензию.

Воркшоп длится 3-3,5 часа каждый день с переводом на русский язык. Будут набраны 2 группы. Первая занимается в утреннее время с 11.00 до 14.30, вторая в вечернее с 16.00 до 19.30 Стоимость 5-дневного воркшопа 1000 у.е. по курсу нац банка. Количество мест не более 15 человек в группе.

Более подробнее можно узнать по ссылке http://www.mitta.ru/vse-stati/publik...pa-nila-landau

Обязательная регистрация - залог вашей осведомленности о любых изменениях относительно семинара.
Зарегистрироваться можно http://www.mitta.ru/vse-stati/publik...op-nila-landau

Ждем всех желающих!

Ольгя 20.08.2014 02:59

Re: Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Внимание, изменились даты семинара!

Дорогие друзья!
Спешим Вас пригласить на Воркшоп (5-ти дневный расширенный практический семинар по созданию и написанию телевизионных сериалов) под руководством профессора UCLA Нила Ландау

В течении 5-ти дней Вы научитесь:
- разрабатывать ядро заявки
- научитесь формулировать свои оригинальные идеи в простой, сжатый логлайн, содержащий "крючок"
- научитесь изучать серые зоны с точки зрения культуры, политики, психологии
- будем читать вслух и обсуждаем монологи антагониста
- обсудим стратегию написания самого мощного тизера для пилотной серии.

Бонус. По завершении 5 дней Нил выберет десять студентов, которые смогут в течение двух недель после окончания семинара отправить ему написанные и переведенные на английский язык эпизодники, которые он проанализирует и напишет на них свою рецензию.

Воркшоп длится 3-3,5 часа каждый день с переводом на русский язык. Будут набраны 2 группы. Первая занимается в утреннее время с 11.00 до 14.30, вторая в вечернее с 16.00 до 19.30 Стоимость 5-дневного воркшопа 1000 у.е. по курсу нац банка. Количество мест не более 15 человек в группе.

Более подробнее можно узнать по ссылке http://www.mitta.ru/vse-stati/publik...riter-redactor

Обязательная регистрация - залог вашей осведомленности о любых изменениях относительно семинара.
Зарегистрироваться можно http://www.mitta.ru/vse-stati/publik...riter-redactor

Ждем всех желающих!

https://lh5.googleusercontent.com/-i...0%BE%D0%BF.jpg

Ольгя 26.08.2014 16:53

Re: Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Вложений: 1
Дорогие друзья!

Сценарий без эмоций- как человек без души. Узнайте, как вдохнуть в свои сюжеты сердце и душу, смех и слёзы эмоционального рассказывания историй. Найдите эмоциональное ядро ваших героев: чего они жаждут, чего больше всего боятся и что преодолевают. Узнайте техники, которые позволят зацепить аудиторию и сделать так, чтобы они сопереживали жизни вашим героям. Поиск особых уязвимостей вашего героя- это ключ к эмоциональному рассказыванию истории и это именно то, что поднимает простую историю на новый уровень, превосходящий все ожидания. Цель эмоционального рассказывания истории – сделать кульминацию непредсказуемой, как сама жизнь. Без эмоций нет саспенса, который является кровью, текущей в венах всех великих фильмов.

Искренне Ваш, Нил

27, 28 сентября мастер-класс "Смех и слезы: эмоциональные элементы развития сюжета и создания персонажей"

Стоимость мастер-класса составляет 12000 руб., при оплате до 5 сентября скидка для всех 10%, для студентов киношколы 15%.

Билеты, с указанием места - оплатите заранее, выберите лучшее место!
Регистрация на сайте обязательная!

Ольгя 08.09.2014 14:07

Re: Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Вложений: 1
Дорогие друзья, мы можем встретиться, чтобы обсудить идею фильма из нескольких новелл, связанных в единое целое идеей.

Такого рода фильмы имеют хорошую перспективу, если они укладываются в малый бюджет. Пример такого фильма – «Столкновение» (Оскар за лучший фильм в 2008 году). Фильм состоит из лаконичных новелл. У каждой – энергичное развитие и свой круг оригинальных характеров. Какие-то новеллы связаны, другие самостоятельны. Все имеет высокий уровень профессии.
Подробнее впрограмме

Точечный семинар пройдет 14 сентября. Стоимость - 2500 руб.

Обязательная регистрация

Ольгя 08.09.2014 21:05

Re: Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Вложений: 1
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас посетить семинар Нила Ландау "Смех и слёзы - эмоциональный трекинг в кино и тв-сериалах"

Сценарий без эмоций - как человек без души

На семинаре Вы:
- Узнайте, как вдохнуть в свои сюжеты сердце и душу, смех и слёзы эмоционального рассказывания историй,
- Найдите эмоциональное ядро ваших героев: чего они жаждут, чего больше всего боятся и что преодолевают,
- Узнайте техники, которые позволят зацепить аудиторию и сделать так, чтобы они сопереживали жизни вашим героям,
- Сделайте так, чтобы аудитория переживала за тот выбор, что делают герои и еще многое другое!
Семинар предназначен для сценаристов, редакторов, креативных продюсеров, продюсеров и режиссеров.
Не упустите шанс обучиться мастерству у Гуру!!

Стоимость семинара 12000 руб. Обязательная регистрация на сайте!

Ждем Вас 27 и 28 сентября в Центральном Доме Архитектора (Гранатный переулок 9, м. Баррикадная)

Ольгя 08.10.2014 00:53

Re: Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Вложений: 1
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на семинар Александра Митты 1 уровня, который состоится 25 - 27 октября, 1 - 3 ноября 2014 года.

От скелетов драмы к жизни, полной эмоции
Наш семинар, в первую очередь, занят тем, чего все остальные касаются мимоходом. Между тем, в работе над сценарием Вы сталкиваетесь с этим каждый раз, когда придумываете сцену, выстраиваете событие и очерчиваете характеры персонажей. Мы называем это «скелетом сцены», «скелетом события», «скелетом характера».
Как любой скелет, это основа каждого конфликта. Обычно эти проблемы называют «структура». Скелет грубей и практичнее. Он помогает понять, где ошибка. Где из тела сцены торчит третья рука, или две головы на теле не могут поладить.
Семинар позволяет каждый момент подкрепить просмотром фрагмента из оскаровского фильма, и закрепить творческим упражнением – придумать и обсудить.

Подробнее о программе

Злой Злоевич 09.10.2014 01:19

Re: Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Не обнаружил в программе информацию о стоимости участия в семинаре.

Карасик 09.10.2014 12:56

Re: Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Цитата:

Сообщение от Злой Злоевич (Сообщение 532494)
Не обнаружил в программе информацию о стоимости участия в семинаре.

Здесь написано, что 14 тыс.

Шелелора 11.10.2014 11:34

Re: Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Где территориально проводится семинар Александра Митты 1 уровня, который состоится 25 - 27 октября, 1 - 3 ноября 2014 года?

Карасик 11.10.2014 13:39

Re: Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Цитата:

Сообщение от Шелелора (Сообщение 532819)
Где территориально проводится семинар Александра Митты 1 уровня, который состоится 25 - 27 октября, 1 - 3 ноября 2014 года?

На картинке, что в сообщении № 7, написано, что в Москве.:)

Шелелора 15.10.2014 10:56

Re: Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Цитата:

Сообщение от Ольгя (Сообщение 532389)
Дорогие друзья!
Приглашаем Вас на семинар Александра Митты 1 уровня, который состоится 25 - 27 октября, 1 - 3 ноября 2014 года.

От скелетов драмы к жизни, полной эмоции
Наш семинар, в первую очередь, занят тем, чего все остальные касаются мимоходом. Между тем, в работе над сценарием Вы сталкиваетесь с этим каждый раз, когда придумываете сцену, выстраиваете событие и очерчиваете характеры персонажей. Мы называем это «скелетом сцены», «скелетом события», «скелетом характера».
Как любой скелет, это основа каждого конфликта. Обычно эти проблемы называют «структура». Скелет грубей и практичнее. Он помогает понять, где ошибка. Где из тела сцены торчит третья рука, или две головы на теле не могут поладить.
Семинар позволяет каждый момент подкрепить просмотром фрагмента из оскаровского фильма, и закрепить творческим упражнением – придумать и обсудить.

Подробнее о программе

Хочу зарегистрироваться на этот курс. Как это сделать?

Эстас 15.10.2014 11:23

Re: Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Шелелора, пройдите по ссылке и найдите нужную кнопочку внизу.
Будьте повнимательнее, это уже не смешно.

Шелелора 15.10.2014 11:57

Re: Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 533446)
Шелелора, пройдите по ссылке и найдите нужную кнопочку внизу.
Будьте повнимательнее, это уже не смешно.

Ну не считайте меня глупее, чем я есть!
Я сделала это три дня назад. Ответной реакции никакой не получила.
Я позвонила по телефону 968-710-92-22 Координатору курсов Таисии.
Она сказала, что вопросом записи на курсы занимается Ольга и, если я зарегистрировалась по кнопке на сайте, она со мной свяжется в течении суток. Но, как я уже говорила, с момента регистрации прошло трое суток тишины! Я сказала об этом, и она посоветовала послать запрос на admin@mitta.ru .
Что я и проделала пару часов назад. Пока мне ответ не пришёл, и хотя сутки не истекли, я хочу подстраховаться - нет ли каких-нибудь гарантированных способов зарегистрироваться. О чём и спрашиваю на сайте с которого гарантированно идёт обратная связь.

Ольгя 20.10.2014 16:03

Re: Школа-студия Александра Митты представляет...
 
Цитата:

Сообщение от Шелелора (Сообщение 533448)
Ну не считайте меня глупее, чем я есть!
Я сделала это три дня назад. Ответной реакции никакой не получила.
Я позвонила по телефону 968-710-92-22 Координатору курсов Таисии.
Она сказала, что вопросом записи на курсы занимается Ольга и, если я зарегистрировалась по кнопке на сайте, она со мной свяжется в течении суток. Но, как я уже говорила, с момента регистрации прошло трое суток тишины! Я сказала об этом, и она посоветовала послать запрос на admin@mitta.ru .
Что я и проделала пару часов назад. Пока мне ответ не пришёл, и хотя сутки не истекли, я хочу подстраховаться - нет ли каких-нибудь гарантированных способов зарегистрироваться. О чём и спрашиваю на сайте с которого гарантированно идёт обратная связь.

Здравствуйте.
Простите за долговременный ответ.
Если Вам еще подтверждение не пришло, напишите мне пожалуйста в личку е-мейл, проверю дошла ли заявка.


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot