Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   работа в кино для сценариста (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=227)

Алла Белая 12.02.2007 00:05

Кинокомпания "4-К", Украина, Киев, Пприглашает профессиональных сценаристов желающих предложить свои проекты для телевизионной экранизации или готовых писать экранизации и сценарии по заданным темам.
Свои работы присылайте в виде заявок и синопсисов и направляйте по адресу alla_belaya@ua.fm
Желательный хронометраж : 2-8 серий по 52 или 45 минут
Желательные жанры : мелодрама, драма, детектив, приключенческий детектив, триллер
Более детальную информацию Вы сможете получить лично по эл. адресу : alla_belaya@ua.fm или по телефону +3 8067 242 15 37

ЖЕКСАН 12.02.2007 00:09

А можно поинтересоваться что за компания 4-К?

Алла Белая 12.02.2007 00:24

да, можно, кинокомпания " 4-к" входит в большой холдинг. Последнюю картину "Женская работы с риском для жизни" http://www.inter.ua/ua/films/zhenskaya_U/ Вы могли видеть сегодня на телеканле " Интер" . В это полугодие планируется запуск еще 4 картин.

Нора 12.02.2007 00:25

И есть ли у вас уже какие-то готовые проекты?

Алла Белая 12.02.2007 00:37

ответ находится у Вас в эл. ящике

Нора 12.02.2007 00:52

У меня в ящике ничего нет! :horror:

Алла Белая 12.02.2007 00:59

я опять отослала ответ

Алла Белая 12.02.2007 01:11

Вы второй человек , кто говорит мне сегодня про Оксану.Жаксан тоже работает на ее студии.Про Женскую интуицию - 2 ничего хорошего, как и плохого сказать не могу. Первая Интуиция была написана в соавторстве с ее теперь уже бывшим мужем оператором , а теперь уже режиссером и продюсером Сашей Копейкиным. Оксана не плохой режиссер, ее фильмы всегда будут иметь место на рынке.

Максиморон 12.02.2007 02:24

Цитата:

желающих предложить свои проекты для телевизионной экранизации или готовых писать экранизации и сценарии по заданным темам.
Свои работы присылайте в виде заявок и синопсисов и направляйте по адресу alla_belaya@ua.fm
Я так понял, что заявки и синопсисы должны присылать те, кто "желает предложить свои проекты", да?
Так вот.

Я желаю не это, а второе. Я желаю "писать экранизации и сценарии по заданным темам".

Свои заданные темы присылайте в виде брифов и подробных пожеланий и направляйте по адресу maxymoron@yandex.ru

эммина 12.02.2007 04:51

Цитата:

Я желаю не это, а второе. Я желаю "писать экранизации и сценарии по заданным темам".
Что-то мне тоже ближе это, Максиморон...А то смотрю, все появляются желающие получить сценарии и синопсисы и появляются и никто из тех, кто им что-то послал не порадовал коллег радостнрой вестью...

Меркурианец 12.02.2007 07:45

Буду 28 февраля в Киеве, может заскочу в гости... :blush:

Титр 12.02.2007 08:41

Цитата:

Свои заданные темы присылайте в виде брифов и подробных пожеланий
Макс :friends:

Алла, дайте пожалуйста задание и мне! Заранее благодарю! :)

Алла Белая 12.02.2007 13:52

Уважаемые друзья. Отвечаю всем сразу. Труднее всего в кинобизнесе найти талантливого сценариста с "не затасканными", свежими идеями. Поэтому, если Ваш синопсис достоин внимания и Вы хороший профессиональный автор , то продюсер ВАС не "кинет", а схватится обеими руками и даже попытается заключить с Вами долгосрочный контракт. Поэтому, не стоит боятся присылать Ваши синопсисы. Это нормальная практика-продюсер отбирает синопсисы и заявки , по утвержденным проектам подписывает контракт на сценарий.
Что касается написания сценариев на заданную тему, то ВЫ должны быть автором с именем , хоть с каким-то и Ваши экранизированные работы знали в кинокругах. Это большой риск продюсера , как с финансовой так и с технической точки зрения заказывать сценарий не проверенному автору. Надеюсь, я ответила на ВАши вопросы.

Алла Белая 12.02.2007 13:54

Друзья, самый популярный жанр-это мелодрама, новогодние истории, приключенческий детектив . Расчинатый на возрастную категорию 25-50 лет.

Гоша 12.02.2007 14:07

Алла, Я послал Вам на мейл, ответьте пж-ста. :pleased:


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot