Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Конкурс сценариев (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Не ругайте конкурсные сценарии (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1200)

Эгле 24.05.2008 20:45

Цитата:

Бен Ладен сматывается от погони
Бен Ладана не существует :biggrin:

Йиндра 25.05.2008 08:15

Валерия, вы все никак не успокоитесь, я смотрю. ПРИНОШУ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНИНЕНИЯ за то, что я не юрист, а так же за то, что погладила вас против шерстки, рецензируя ваш текст.
Прошу вас больше не называть меня деткой - я вам в матери гожусь (это про ваше личное гневное письмо мне в почтовый ящик).
Мне казалось, вопрос с нашими рецензиями давно исчерпан. Расслабьтесь, пожалуйста, вы не на переднем крае обороны.
За указанную описку спасибо. Не углядела. Не буду вас убеждать, что это обычная описка, а не намеренное попрание законов русского языка, но все равно - ПРОСТИТЕ за нее!

Эндрюс 25.05.2008 09:00

Классика короткого метра

Эндрюс 25.05.2008 09:01

Классика короткого метра 2

Эндрюс 25.05.2008 09:03

Классика короткого метра 3 (мультик)

Валерия 25.05.2008 12:34

Цитата:

Прошу вас больше не называть меня деткой
Извините, Ирина. Действительно, психанула. На меня это вообще не похоже. Да и дело выеденного яйца не стоит. Еще раз, простите. Я имела ввиду не Ваш возраст, думаю, Вы понимаете.

Цитата:

погладила вас против шерстки, рецензируя ваш текст.
К вашей рецензии у меня абсолютно никаких претензий нет. Просто стало обидно, что Вы перечислили среди прочих мою ошибку, которая на самом деле ошибкой не является. Надеюсь, больше размолвок между нами не будет. :friends:

Йиндра 25.05.2008 14:35

Конечно, не будет, Валерия. Мы, вроде, давно поняли друг друга. Новые сценарии видели? "За тех, кого можно спасти". Прочитала 12 страниц. Рецензировать просто страшно - совершенный наив. Сразу в покое оставить, как вы думаете?

Валерия 25.05.2008 14:44

Если видите, что толка не будет, то и время свое не тратьте. Рецензировать есть смысл того, кто учтет свои ошибки. Здесь много работ, которые читать просто не стоит. Я тоже часто бросаю читать. На сайте "Пирамиды" посмотрите проф. сценарии. Легкие, интересные.

Валерия 26.05.2008 11:20

Цитата:

Лично я выставляю сценарий на конкурс, чтобы его ругали.
Эля, у Вас прекрасный сценарий! не нужно его ругать! :no:

Таис 27.05.2008 22:42

Цитата:

Эля, у Вас прекрасный сценарий! не нужно его ругать!
Я очень боялась его выставлять. :doubt:
Этот сценарий, мне так казалось, много слабее предыдущих моих работ. Что удручало не на шутку. Я понимала, что дело в новом жанре, в котором я решила себя попробовать. Три замечательных отклика, и ваш, в том числе, меня очень поддержали. :friends:
Большое спасибо, милые женщины, Валерия, Ирина и Ивёла. Вы даже представить не можете, насколько вы подняли мне настроение в этот день :yes:

Йиндра 27.05.2008 22:47

Только представьте - на этот конкурс выставлен сценарий "Индиана Джонс. Королевство хрустального черепа". :happy:

Эндрюс 28.05.2008 00:24

Цитата:

Сообщение от Ирина Зарецкая@27.05.2008 - 22:47
Только представьте - на этот конкурс выставлен сценарий "Индиана Джонс. Королевство хрустального черепа". :happy:
На этот конкурс был выставлен сценарий, который круче искомого Индианы на порядок - если судить по первым трём приквелам.
Правда теперь его там нет. :) Но у кого есть, у того есть, остался на память - в русском исходнике - кто успел. :) Частично остался.

Йиндра 28.05.2008 10:47

Видимо Вы, Эндрюс, не поняли шутки. Если Вы смотрели фильм, то не стали бы так отзываться о СЦ с конкурса. :happy:
А что за СЦ был? Интригуете. :doubt:

Йиндра 28.05.2008 10:49

Ивёла, идите к нам сюда. А то на авторских страничках скованные диалоги получаются.

Эндрюс 28.05.2008 12:01

Цитата:

Сообщение от Ирина Зарецкая@28.05.2008 - 10:47
Видимо Вы, Эндрюс, не поняли шутки. Если Вы смотрели фильм, то не стали бы так отзываться о СЦ с конкурса. :happy:
А как я отозвался о конкурсных сценариях, Ирина?
Я их вообще НЕ упоминал.


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot