Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Приватный форум (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=815)

Меркурианец 03.12.2007 14:47

После обсуждения в личке с форумчанами я выдвинут парламентером, для поднятия эНтого вопроса... (который как-то уже обсуждался)

Просим создать приватный форум (форум с ограниченным доступом) на базе нашего форума и отдать его модерировать в приватные руки... Предлагаю модерами Нору, Лалу, Леену... Модераторы получают заявки от форумчан и в течении трех дней выносят решение о принятии данного субъекта в группу или нет... и наоборот...

Сейчас Админу вышлю ссылку на форум, где такая практика уже давно на широкой ноге...

Админ, просим удовлетворить наше требование, по мере ваших сил... Данная просьба связана с тем, что форум становится многолюдным и иногда не всегда это идет на пользу... Можно назвать это "клуб по интересам", "Сценаристы" как угодно... название не принципиально... Те кто за такой форум прошу высказываться в этой теме!

Леена 03.12.2007 14:53

Ого, меня уже выдвинули. :happy:
В принципе, я не против такого форума. Но тогда над кем смеяться и с кем ругаться? На общий форум ходить?

Меркурианец 03.12.2007 15:00

Цитата:

Сообщение от Леена@3.12.2007 - 14:53
Но тогда над кем смеяться и с кем ругаться? На общий форум ходить?
Именно... а этот форум строго для серьезного "флуда"... когда не хочешь, чтоб лезли кто непопадя... в нем можно растить свои темы и отдельные ветки... мир в мире...

Кстати, для такого форума нужен внутренний свод законов и правил, которые его члены должны соблюдать... Модераторы за этим следят, а их курирует Админ

Юрата 03.12.2007 15:05

Цитата:

Те кто за такой форум прошу высказываться в этой теме!
Только - ЗА!!!
:hi: :friends:

Несмеяна 03.12.2007 15:05

Меркурианец :doubt: , а не получится так, что наиболее опытные форумчане будут общаться исключительно в приватной обстановке с теми, кто им действительно интересен, а те, кто сюда умных мыслей послушать пришел, подучиться, расспросить, останутся в среде таких же начинающих? В принципе, это понятное желание, Сама иногда только ядом не плююсь, читая посты на разных ветках :rage: . Только смахивает немного на масонство :confuse: По каким, например, критериям будут отбираться подходящие персоны? Большинство форумчан все ж таки люди адекватные.

Леена 03.12.2007 15:11

Цитата:

Сообщение от Несмеяна@3.12.2007 - 15:05
По каким, например, критериям будут отбираться подходящие персоны? Большинство форумчан все ж таки люди адекватные.
Пусть пишут заявления. :happy:
А если новичок задал корректный вопрос, то на него и старожилы ответят, не поленятся.

Меркурианец 03.12.2007 15:12

Цитата:

Сообщение от Несмеяна@3.12.2007 - 15:05
Меркурианец :doubt: , а не получится так, что наиболее опытные форумчане будут общаться исключительно в приватной обстановке с теми, кто им действительно интересен, а те, кто сюда умных мыслей послушать пришел, подучиться, расспросить, останутся в среде таких же начинающих? В принципе, это понятное желание, Сама иногда только ядом не плююсь, читая посты на разных ветках :rage: . Только смахивает немного на масонство :confuse: По каким, например, критериям будут отбираться подходящие персоны? Большинство форумчан все ж таки люди адекватные.
Думаю первый кретерий - это искреннее желание научиться, а не лезть из шкуры и провоцировать конфликты на форуме и набирать количество постов... А вообще вопрос интересный... думаю над этим должны будут подумать будущие модераторы... + по 2 рекомендации... кто привел в группу новичка, за него отвечает...

Лала 03.12.2007 15:15

Я тоже за. последнее время мы только тут все ссоримся. Хочется общаться с серьезными людьми, которые дают тебе возможность что-то подчерпнуть из общения и которых на самом деле интерисует не как на форуме выпендриться а реальные результаты.
Правда в модераторы я как-то не рвусь, просто не знаю что это такое, на вопросы ответить - если знаю - пожалуйста, поделиться инфой какой - да запросто... Думаю полезной инфы много, просто она теряется в постоянных разборках...

Лала 03.12.2007 15:21

Я думаю, что новечкам нечего переживать, я помню как появилась Иванка, и с первого дня стала всем родной, кто не согласен - готова принять камень. :happy: да и не только Иванка, много новых лиц, с которыми мило общаться... :happy:

Меркурианец 03.12.2007 15:24

Цитата:

Сообщение от Лала@3.12.2007 - 15:21
Я думаю, что новечкам нечего переживать, я помню как появилась Иванка, и с первого дня стала всем родной, кто не согласен - готова принять камень. :happy: да и не только Иванка, много новых лиц, с которыми мило общаться... :happy:
:friends: :kiss: Правильно... а даже если и прошмыгнет глубоко законспирированная сволочь, то всегда общим решением участников группы можно попросить модеров исключить его... окончательное право решения по таким вопросам должно остаться за модерами приватного форума...

Иванка 03.12.2007 15:24

Лала, я тоже тебя очень люблю :kiss: :pleased:

яблоко 03.12.2007 15:26

Противно это обособление. Мне кажется форум как таковой умрет. Кому хочется знать, что тебя куда-то не пустили? На форуме сейчас очень строгие правила. Флуда меньше, зачем еще усложнять.

Ярослав Косинов 03.12.2007 15:27

Цитата:

когда не хочешь, чтоб лезли кто непопадя
я надеюсь это не про меня. я новенький. я еще маленький и зелененький. я тоже хочу общаться с опытными и учиться. возьмите меня к себе. не игнорьте бедняжку. я больше не буду доставать ВАС фильмам про альмодовара и про то как называется метод трех историй в одном фильме. обещаю задавать только умные вопросы. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Мария Хуановна 03.12.2007 15:30

я - за
иногда хочется задать вопрос определенным людям или рассказать о себе что-то, но чтобы не видели посторонние.

яблоко 03.12.2007 15:30

И еще. Вы предлагаете разделить форумчан на "верхи" и "низы". Так вот если верхи не хотят разговаривать с низами, а низы не смогут говорить с верхами - это предпосылки для революции.


Текущее время: 15:36. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot