Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Здоровье сценариста (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4520)

Эстас 01.04.2013 12:42

Re: Здоровье сценариста
 
Не слишком получается дорогим дом? :confuse: Ха, у брата крыльца до сих пор нет, зато кошек всё больше и больше. :)

Карасик 01.04.2013 12:53

Re: Здоровье сценариста
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 424888)
Только самые необходимые буквы

Эстас, это же какие буквы вам не нужны? :horror:

Саркома 01.04.2013 13:11

Re: Здоровье сценариста
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 424722)
Удивительный случай - на компе прога стоит, а как называется выяснить не можем. Это что ж так зрение запущено совсем?

не, не запущено. я так поняла, что это штучная разработка, не для продажи. она запускается автоматом, т.е. висит в памяти, когда надо, - посмотрел немного в экран - и все тут, ни окна запуска, ничего не выдает. за основу взят EyeCorrector, она дизасемблирована и доработана на уровне программного ядра. это его друг такие проги стряпает)))))). кстати, взялся сейчас за систему ХР, она хорошая, и лучше, чем висты и прочие. он планирует взять все лучшее из висты и прочих систем от мелкомягких, и сделать свою верстку, как тот парень, чей комп я сейчас пользую, мне сказал. в общем - тот же EyeCorrector, только с причмоками от димы, его товарища-программиста.

Эстас 01.04.2013 13:21

Re: Здоровье сценариста
 
Цитата:

Сообщение от Карасик (Сообщение 424931)
это же какие буквы вам не нужны?

Карасик, это мне для блондинок клавиатура попадалась. Там, по-моему, латиницы (или как её) не было. Чего-то не было точно. Кстати, вот Вам нужна буква Ё ?

Карасик 01.04.2013 13:25

Re: Здоровье сценариста
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 424938)
Кстати, вот Вам нужна буква Ё ?

Конечно, нужна! Я жадная. :confuse:

Эстас 01.04.2013 13:44

Re: Здоровье сценариста
 
Цитата:

Сообщение от Карасик (Сообщение 424939)
Конечно, нужна! Я жадная.

Если приглядеться, то она похожа на рыболовный крючок с наживкой. Карасик, будьте осторожнее! ))

Карасик 01.04.2013 14:02

Re: Здоровье сценариста
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 424942)
Если приглядеться, то она похожа на рыболовный крючок с наживкой. Карасик, будьте осторожнее! ))

Эх, кой-кому я бы попалась на крючок с удовольствием! :blush:

Эстас 02.04.2013 13:29

Re: Здоровье сценариста
 
Цитата:

Сообщение от Карасик (Сообщение 424943)
Эх, кой-кому я бы попалась на крючок с удовольствием!

Надо быть рядом, а когда будет замахиваться, чтобы забросить блесну - рассчитайте траекторию... И цепляйтесь изо всех сил. )))
Обычное дело. ) Удачи!

Эстас 04.04.2013 02:15

Re: Здоровье сценариста
 
Наверное, я Карасику чего-то не того насоветовала. :confuse: Я-то кошка, мне лапы мочить неприятно, думала: проверит - расскажет. :confuse::confuse:
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 423955)
Кирилл установил туда вирус, скачивающий заявки и синопсисы.

Чуть было не поверила, что да. Хотела тихо свистнуть сценарий с личного сайта, почитать. И вдруг сигнал пропадает, интернет вырубается...
И - выскакивает барашек. :happy:

Драйвер 04.04.2013 06:20

Re: Здоровье сценариста
 
А я просто хочу клаву с низкопрофильной клавиатурой. Моим первым ПК был ноутбук, сам не очень, но клава была гениальная. Теперь вот на стационарном работаю - вторую клаву меняю, не нравится.

Перейду, наверно, опять на ноут. К счастью, они теперь недорогие. Вот только апгрейду практически не поддаются.

Кстати, насчет букв. В итальянском и испанском вариантах, если будете учить, раскладка несколько другая. Тоже надо будет привыкать.

Карасик 04.04.2013 06:24

Re: Здоровье сценариста
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 425220)
Наверное, я Карасику чего-то не того насоветовала. Я-то кошка, мне лапы мочить неприятно, думала: проверит - расскажет.

Это что же такое творится? Я здесь траектории рассчитываю, тренирую лапки (ой, то есть плавники), морально настраиваюсь вцепиться в крючок. А оказывается, на мне эксперименты непроверенные ставят. :horror:

Эстас 04.04.2013 13:23

Re: Здоровье сценариста
 
Цитата:

Сообщение от Карасик (Сообщение 425226)
А оказывается, на мне эксперименты непроверенные ставят.

Так меня подруги учили. Они у меня умницы, им можно верить. Только с рыбалки еще не вернулись. Хотя и детишки в школу уже ходят...

Кирилл Юдин 04.04.2013 15:20

Re: Здоровье сценариста
 
Цитата:

Сообщение от Саркома (Сообщение 424936)
за основу взят EyeCorrector

Спасибо, попробую.

Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 425225)
А я просто хочу клаву с низкопрофильной клавиатурой.

Вот на такой я себе руки и убил. Но, возможно, это ещё предрасположенность.

Драйвер 04.04.2013 18:23

Re: Здоровье сценариста
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 425270)
Вот на такой я себе руки и убил. Но, возможно, это ещё предрасположенность.

А мне, наоборот, низкопрофильная нравится. Она менее шумная, и пальцы быстро скользят от буквы к букве. :) Не застревают!

Кирилл Юдин 04.04.2013 22:37

Re: Здоровье сценариста
 
Цитата:

Сообщение от Драйвер (Сообщение 425324)
Она менее шумная, и пальцы быстро скользят от буквы к букве.

Это да, но кисти рук при этом неестественно выгибаются.


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot