Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 188 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7239)

Кертис 03.03.2023 21:05

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 784036)
Что будет новый перигей!

Будет. А вам не стоило прогуливать уроки астрономии в школе. Если вы учились в десятом классе, конечно.


Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 784040)
"Экс-корреспондент телеканала Newsmax Эмералд Робисон заявила, что американские чиновники и политики сделали из Украины средство собственного обогащения. Об этом журналистка написала в Twitter.
«Подавляющее большинство американских политиков превратили Украину в крупнейшую в мире схему по отмыванию денег, потому что они держат ответ перед Пентагоном, а не перед народом», — считает Робинсон.
Она добавила, что военно-промышленный комплекс США полностью захватил конгресс."
П.С. Потому и "экс" корреспондент, потому что говорит правду.

А это та, что продолжает повесточку с биолабораториями. Вы бы зашли в гугль и почитали почему она "экс" и где она теперь )
Но, да, вам она должна понрвиться. Вот ее расследование, после которого с ней попрощались. 2021-й год.
Цитата:

«Дорогие христиане: вакцины содержат биолюминесцентный маркер под названием ЛЮЦИФЕРАЗА, чтобы вас можно было отследить», — написала она.

Робинсон добавил: «Прочитайте последнюю книгу Нового Завета, чтобы увидеть, чем это закончится».
Вопросов нет. Ее разум покинул Землю вслед за вашим. Совет вам да любовь

Кертис 03.03.2023 21:05

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 784043)
Россия со второй половины 2023 года станет страной, куда отовсюду будут ломиться на ПМЖ.

Я заскринил этот твит и с осени начну его вспоминать вам )
А пока все наоборот.

адекватор 03.03.2023 21:32

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 784044)
— написала она.
Робинсон добавил:

Так это... Всё же "она" или "он" "добавил"?
А о лобби ВПК в США говорили ещё президенты Трумен (тот самый, ястреб, но в конце правления) и Кеннеди, тот самый, которого застрелили.
Ну может помните "мы породили неуправляемого монстра....." Их выступления были в сети.
Точно не знаю, если постараться, то может быть где то и осталось....

адекватор 03.03.2023 21:41

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 784044)
Ее разум покинул Землю вслед за вашим.

Но ваш то на месте?
"Кипит ваш разум возмущенный
И в смертный бой идти готов"....
Это "Интернационал", если что.

Кертис 03.03.2023 21:44

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 784046)
Так это... Всё же "она" или "он" "добавил"?

Вы не заметили, что это гугл перевод? ) Он с родами не дружит. Я мог и оригинал вставить, но вы бы ничего не поняли.

Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 784046)
о лобби ВПК в США говорили ещё президенты Трумен (тот самый, ястреб, но в конце правления) и Кеннеди, тот самый, которого застрелили.
Ну может помните "мы породили неуправляемого монстра....." Их выступления были в сети.

И что? Это делают сумасшедшую бабу, которая нашла в вакцине код сатаны более вменяемой? ))) Даже если человек трижды повторит, что дважды два равно четыре, а потом расскажет о плоской земле, это не сделает его бред менее бредовым, увы.

Кертис 03.03.2023 21:46

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 784047)
Но ваш то на месте?

Не волнуйтесь, до старческой деменции мне еще далеко.

Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 784047)
"Кипит ваш разум возмущенный
И в смертный бой идти готов"....

Зачем вы вскипятили свой разум??? Понятно почему он решил покинуть землю. Я бы тоже вас покинул после такого

адекватор 03.03.2023 21:52

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 784044)
Вопросов нет.

Да вопросы то по прежнему остаются. Цитата: " “вакцина Moderna ДЕЙСТВИТЕЛЬНО содержит люциферазу”. Этот пользователь также прикрепил клип с описанием фермента, в котором отмечается, что "название происходит от латинского слова lucifer, что означает "светоносный"", и фермент производит биолюминесценцию".
Правда, дополнительно оговаривается, что фермент никак не связан с Люцифером и применялся не во всей партии вакцин, а на стадии разработки: "Хотя фермент использовался в исследованиях COVID-19, чтобы помочь исследователям отслеживать, как вирусы взаимодействуют с клетками, люцифераза не входит в состав настоящих вакцин"...
П.С. Потому - "этот дым не без огня". Что-то ты как то быстро журналистку записал в сумашедшие. Тем более что тот свой пост она быстро удалила. Однако когда потребовался компромат, его как-то достали.

Кертис 03.03.2023 22:01

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 784050)
Правда, дополнительно оговаривается, что фермент никак не связан с Люцифером

Вот только сумасшедшая баба устроила целую истерику о том, что вакцину изготовили сатанисты, чтобы совратить христиан. За что была забанена на твитере и еще где-то. Ну и выпнута из медиа дружбана Трампа (а такого добиться не просто). Ну и это было не единственное ее "откровение".
В любом случае то, что она "бывшая" никак не связано с ВПК, и тем что она говорила правду )
Цитата:

Люцифера́за — общий термин для класса окислительных ферментов, катализирующих реакцию, сопровождающуюся испусканием света, биолюминесценцией. Наиболее широко известна люцифераза светлячков (КФ 1.13.12.7), в частности, светлячка Photinus pyralis[1]. В биологии широко используется в качестве лабораторного реагента люцифераза как правило из этого вида. Название фермента, также как и его субстрата люциферина, происходит от слова Люцифер («светоносец»).
Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу») — в римской мифологии персонификация утренней звезды[de] — планеты Венеры[1].

Соответствует древнегреческому Фосфору[2] и древнерусской Деннице[3].
Так что за Люцифером вы сейчас можете наблюдать в окно )

адекватор 03.03.2023 22:05

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 784051)
В любом случае то, что она "бывшая" никак не связано с ВПК

Да, это ещё в психопандемию было. Что, забыли как травили "антипрививочников"? Как в истерике визжали "сажать всех непривитых!!!". Как увольняли всех специалистов и журналистов, которые выступали против психопандемии? Короткая память.

адекватор 03.03.2023 22:15

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 784045)
Я заскринил этот твит и с осени начну его вспоминать вам )
А пока все наоборот.

Где наоборот? В РФ уже давно едут люди на ПМЖ.
Цитата: "с 2011 года население страны увеличивается даже в условиях сохраняющейся, хотя и уменьшающейся естественной убыли[1]. Почти все иностранные граждане, получающие гражданство Российской Федерации — это граждане стран постсоветского пространства, в основном — Украины, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Кыргызстана, Армении, Молдавии, Белоруссии и Туркменистана. По числу мигрантов Россия занимает 3-е место в мире после США и Германии[2]. По состоянию на 2019 год, по оценкам ООН, в России проживало 11 640 559 иммигрантов, или 8% населения страны."
П.С. а скоро поедут из т.н. развитых (или как обозвать) стран. Мог бы подробно изложить почему. В аналитической записке. За "штуку баксов". А так зачем мне.
П.П.С. Я здесь просто докуриваю окурок.

Кертис 03.03.2023 22:18

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 784052)
Да, это ещё в психопандемию было. Что, забыл как травили "антипрививочников"? Как в истерике визжали "сажать всех непривитых!!!". Как увольняли всех специалистов и журналистов, которые выступали против психопандемии? Короткая память

У меня не только хорошая память, я даже знаю тех кого не уволили ) Все зависело от формы, а не от содержания. Если человек начинает нести брад о дьяволе, его не то, что уволить, его закрыть нужно. Антипрививочники достаточно свободно выступали, в том числе и по ТВ. Но некоторых уволили, да. Нескольких за отказ делать прививки, к примеру. Но за это и учителей увольняли и много кого, ибо нарушение закона, ага.

Анатолий Борисов 03.03.2023 22:21

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 784043)
Россия со второй половины 2023 года станет страной, куда отовсюду будут ломиться на ПМЖ.

Ну, удивили. Обоснуйте. Мазохисты, может, и будут.
А что изменится во второй половине года? Будут приняты непростые решения?
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 784053)
Почти все иностранные граждане, получающие гражданство Российской Федерации — это граждане стран постсоветского пространства, в основном — Украины, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Кыргызстана, Армении, Молдавии, Белоруссии и Туркменистана.

А, эти да. Насчет Украины, Молдавии и Белоруссии сомневаюсь, а азиаты да.

Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 784053)
а скоро поедут из т.н. развитых (или как обозвать) стран. Мог бы подробно изложить почему. В аналитической записке. За "штуку баксов". А так зачем мне.

Изложите, с какого это х.я гражданам развитых стран рваться к вам на пмж? Денег не просите - не дам. )

Кертис 03.03.2023 22:23

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 784053)
Где наоборот? В РФ уже давно едут люди на ПМЖ.

Кто с этим спорит. Сравнивать нужно с тем сколько приезжает и сколько уезжает. Ну или с другими странами, куда тоже едут. И, заодно, глянуть откуда - пять миллионов китайцев, сколько-то (много) из нищих стран средней Азии...
Еще из Эритеи и других Африканских стран понаедут.

Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 784053)
П.С. а скоро поедут из т.н. развитых (или как обозвать) стран. Мог бы подробно изложить почему. В аналитической записке. За "штуку баксов". А так зачем мне.

Не нужно. Ваши аналитические записки могут быть интересны только лечащему врачу, а я не он.
Но так-то да. Русские уедут, китайцы, африканцы, таджики и т.д. приедут. Это возможно. Но вам такое не понравится, думаю. Вы же сами плакались на тему мигрантов отнимающих работу )

Кертис 03.03.2023 22:24

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 784055)
Ну, удивили. Обоснуйте

Не зря же Лавров по Африке ездит

адекватор 03.03.2023 22:25

Re: Курилка. Часть 188
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 784054)
Если человек начинает нести брад о дьяволе, его не то, что уволить, его закрыть нужно.

Мне не надо рассказывать, я работал в этой профессии.
1. Она написала этот пост в своем твите. Не в СМИ, в котором работала. В своем личном твите она может писать все что угодно, это никак не касается её профессиональной деятельности. (Не должно касаться). Это даже не Курилка. это её личный аккаунт. Даже сталин говорил "Нам не важно, что он говорит, нам важно что он пишет".
2. Она быстро поняла, что пережала с хайпом (с кем не бывает) и удалила свой твит.
И что? За удаленный личный твит надо применять запрет на профессию? Не слишком ли жесткий режим в этом дурдоме?


Текущее время: 13:19. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot