Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что слушаешь? Часть 2 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3032)

Драйвер 29.01.2012 13:43

Re: Что слушаешь? Часть 2
 


Oxxxymiron - Восточный Мордор
Опыт создания грайм-трека на русском языке

сэр Сергей 29.01.2012 15:13

Re: Что слушаешь? Часть 2
 

ЕжеВика 30.01.2012 10:35

Re: Что слушаешь? Часть 2
 

Алхимик 30.01.2012 14:34

Re: Что слушаешь? Часть 2
 
Я б в ударники пошёл...:)
Бил Бруфорд, на мой взгляд, один из лучших виртуозов барабанных палочек и ударных установок начиная с 70-х. годов прошлого века. За свою карьеру постоянно экспериментировал, всегда искал что-то новое. Был участником более 20-ти групп, именно благодаря его виртуозной манере игры, на мой взгляд, в своё время стала очень популярна группа Yes.
Но Биллу было наплевать на бешеную популярность и коммерческий успех Yes, если он не мог развиваться дальше, его всегда интересовали не деньги, а музыка. Потому он бросает свой денежный коллектив и уходит в непредсказуемую группу King Crimson, но в которой есть для Билла главное - эксперимент и постоянный поиск. Музыку этой группы многие называли психоделической, не буду спорить.
Но и эту группу Билл перерос. а потому отправился дальше по многим менее известным группам. Творческую деятельность окончил в 2009году.
В Yes

B King Crimson

Алхимик 30.01.2012 15:36

Re: Что слушаешь? Часть 2
 
Наконец-то нашёл. Лучшее, на мой взгляд, у King Crimson.


Алхимик 02.02.2012 23:54

Re: Что слушаешь? Часть 2
 
Для тех кто смотрит на луну.:)
Mecano

Сашко 03.02.2012 00:08

Re: Что слушаешь? Часть 2
 
Группа "Ружья и розы"


Натан 03.02.2012 00:57

Re: Что слушаешь? Часть 2
 
Тоже по-импортному калякают:



Алхимик 03.02.2012 01:16

Re: Что слушаешь? Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 376198)
Группа "Ружья и розы"

Помню, моё юношеское пылкое воображение сильно будоражила подвязка на ноге невесты из этого клипа. Ревновал эту девушку к жениху, а оно вишь как вышло.:)

Кирилл Юдин 03.02.2012 15:16

Re: Что слушаешь? Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 376197)
Для тех кто смотрит на луну.

Кстати, вот интересно. В клипе можно видеть дочь Стива Тайлера (Аэросмит). Очень миленькая девушка. Притом, что она очень похожа на своего отца - редкого уродца. Вот как так может быть? :)

Таиса Тула 03.02.2012 17:12

Re: Что слушаешь? Часть 2
 
Ветка пополняется все более удивительными композициями :heart:

Отдельное спасибо ЕжеВике за итальянца :)

November Rain - потрясающая музыкальная драматургия!

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 376233)
Кстати, вот интересно. В клипе можно видеть дочь Стива Тайлера (Аэросмит). Очень миленькая девушка. Притом, что она очень похожа на своего отца - редкого уродца. Вот как так может быть?

Кирилл, у них все, как в "Войне и мире" у Толстого :)

Никогда раньше об этом не задумывалась. Специально нашла клип, где отец и дочь вместе - чтобы посравнивать :) И послушать - песня замечательная!


Алхимик 03.02.2012 20:36

Re: Что слушаешь? Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 376233)
Кстати, вот интересно. В клипе можно видеть дочь Стива Тайлера (Аэросмит). Очень миленькая девушка. Притом, что она очень похожа на своего отца - редкого уродца. Вот как так может быть?

Без вмешательства мамы точно не обошлось.:)
Да и "уродцем" его можно назвать лишь условно. Многим женщинам подобный типаж очень нравится. Они в таких случаях любят, потому что боятся.:)
Ну а если у него ещё и к тому же есть мешок бабла, то он моментально становится для некоторого числа женщин писаным красавцем.
Ну а если более конкретно, то у Тайлера переизбыток женских черт лица. И "рокерская причёска" и аксесуары лишь усиливают контраст между мужскими скулами и подбородком и женскими носом и губами.
тот же контраст и с глазами. Сами по себе они мужские - низко посаженные брови и взгляд исподлобья, но удлинённые ресницы и концертный макияж - чисто женские штучки.:)

Кирилл Юдин 03.02.2012 23:44

Re: Что слушаешь? Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Таиса Тула (Сообщение 376248)
Специально нашла клип, где отец и дочь вместе - чтобы посравнивать

И как? :)
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 376274)
Без вмешательства мамы точно не обошлось.

Но похожа-то она всё равно на отца. Причём сильно похожа.

Таиса Тула 04.02.2012 02:01

Re: Что слушаешь? Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 376295)
И как?

Кирилл, :) После тщательно проведенной аудиовизуальной экспертизы могу сказать: сходство действительно поразительное.

Думаю, большая привлекательность Лив Тайлер определяется не столько чертами лица, сколько мимикой. Она выразительная и спокойная. Не зря же Лив играла Татьяну в одной из экранизаций Евгения Онегина. А вот мимика у Стива Тайлера беспокойная, нервная. Он очень эмоционально поет. Если не путаю, именно его ведь прозвали Демоном Крика. Со спокойным лицом трудно издавать такие звуки. Неизвестно, как бы выглядела Лив, если бы издавала такие звуки :) А потом, мне кажется, Алхимик прав говоря о том, что одни и те же черты смотрятся по-разному у мужчин и женщин.

А вообще, главное, что Стив Тайлер классный музыкант, это дает ему право выглядеть как угодно )))

Драйвер 06.02.2012 19:51

Re: Что слушаешь? Часть 2
 
Skrillex совместно с The Doors



Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot