Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ищу соавтора. Диалоги. (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=29)

Роман 28.06.2006 20:13

Ищу соавтора. Нужен человек, который хорошо разбирается в построении комедийных диалогов. Да в прочем, вообще интересных диалогов. Это не означает что Вы, уважаемый будущий соавтор (я надеюсь) будете заниматься исключительно диалогами. Жанр – Чёрная комедия. Если попытаться найти картину, похожую на мой замысел, тогда на ум приходит фильм «Замочить старушку».

Можно найти и другую идею. Просто очень хочется, чтобы и у нас были действительно достойные комедии. Так хочется, что даже сердце болит…

Василий 12.07.2006 19:36

Цитата:

Ищу соавтора. Нужен человек, который хорошо разбирается в построении комедийных диалогов.
Могу посоветовать одну полезнуювещь набери (накачай) кучу всяких анекдотов баек шуток где есть смешные диалоги и развивай их дальше.

Владислава 14.07.2006 19:42

Чёрная комедия - это значит пошлости? На подобие "Очень страшного кино"? Я согласна с Василием, однако люди очень любят цитаты. Если их извратить - то получится что-то интересное. Наподобие (извините меня пожалуйста, в жизни не ругалась, это цитата): "Эту бабу раком, да с опетитом". Так оговорился актёр в каком-то театре. Правда об этом я вычитала из газеты. :cry:

Василий 19.07.2006 23:21

Цитата:

"Эту бабу раком, да с опетитом". Так оговорился актёр в каком-то театре. Правда об этом я вычитала из газеты.
:yawn: :yawn: :yawn: Ну вот уже одну реплику вы роману подарили.

Рина 20.07.2006 11:45

А не приходила в говлову идяя нучться жть что-то делеть самому? :pipe:

Владислава 20.07.2006 18:14

Роман, а ты случайно не про "Атрика" пишешь? Что-то мне такая мысль в голову стукнула.

Владислава 20.07.2006 18:17

А вообще-то раздел этот даже очень интересный. Можно оторваться. Я ещё одну реплику знаю. "Хорошо быть кисой, хорошо собакой - где хотел пописал, где хотел покакал". :fury:

Нора 20.07.2006 23:15

Это, конечно, шуточки. :yes:
Но ведь выдать по настоящему смешной диалог - это не так-то просто. Поэтому сочувствую Роману, так как вряд ли он найдет себе соавтора. :cry:

Василий 22.07.2006 16:18

Цитата:

Сообщение от Рина@20.07.2006 - 10:45
А не приходила в говлову идяя нучться жть что-то делеть самому? :pipe:
Рина, Вы это что пьяная писали :doubt: :happy:

Владислава 25.07.2006 14:34

Я не настроена, люди так же мрачно, как вы, так что буду продолжать писать сюда что-нибудь весёленькое, но хочу всех предупредить. Все мои шутки я уже употребила в своём сценарии! :shot:

Нора 25.07.2006 18:45

Цитата:

Все мои шутки я уже употребила в своём сценарии!
Владислава , неужели у вас их так мало? :pleased:
Шутка. :yes:

Вы Атрика уже дописали? :pipe:

Василий 25.07.2006 20:45

Цитата:

Сообщение от Владислава@14.07.2006 - 18:42
"Эту бабу раком, да с опетитом". Так оговорился актёр в каком-то театре.
Что касается оговорок могу привезти целую кучу из жизни:

Еще в школе было у нас знаятие делать рогатки из палочек и резинок и стрелять из инх на уроках. И вот как то на одном уроке злая учительница завопила "ну ка быстро положили свои палки и резинки мне на стол"

На экзамене по Гражданскому праву я вместо того что бы сказать "Приватизированная квартира" Сказал "Презервативная - квартира"

Кирилл Юдин 26.07.2006 09:45

Тенденция, однако... :doubt:

Вячеслав Киреев 26.07.2006 10:35

Цитата:

Что касается оговорок могу привезти целую кучу из жизни:
Действительно целая куча.

Василий 26.07.2006 11:44

Цитата:

Что касается оговорок могу привезти целую кучу из жизни:


Действительно целая куча.
Что думаете я безграмотный, да просто пишу бысто...И нечего к словам придераться. :shot:


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot