Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Конкурс сценариев (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Сволочи! (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=10)

Василий 11.03.2007 18:23

Цитата:

Форма, в которой атакуют Юдина, весьма неприятна ИМХО. А почему не принимаются адекватные меры?
А потому что так не прикольно. Можно конечно расстрелять Юдина с пулемета, но тогда станет скучно без него. Так что пущай живет.
Цитата:

Не все добро то, что принято считать добром, и не все зло то, что принято считать злом.
:thumbsup:

Меркурианец 11.03.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от Рубен Федий@11.03.2007 - 15:03
Обратил внимание на тот факт, что у Юдина имеется упрямый недоброжелатель. В принципе, догадываюсь кто это может быть - все очень просто. Форма, в которой атакуют Юдина, весьма неприятна ИМХО. А почему не принимаются адекватные меры?
Рубен Федий! А что эНто за подливание масла в огонь? Здесь на форуме последнее время все очень спокойно, только начали забывать о крупных войнах и тут на тебе, кому-то мля скучно... Такие вопросики можно расценить как мелкое подхалимство... Пытаясь найти себе таким способом друзей, подумай, сколько будет врагов... Не из-за юдина... нет... просто стоит опериться вначале на форуме, а после перья распускать... :tongue_ulcer:

И насколько я помню, эта тема вообще не для лобызаний модеров, и уж тем более не для их слезливых жалоб… у темы есть конкретное предназначение… а такие вопросы в ней называются флуд – как там насчет принять меры против Рубена Федия и всадить ему по всей программе? (вопрос к Админу)

Считаю, что эти посты стоит перекинуть либо в «курилку», либо в тему для «разборок»…

Василий 11.03.2007 20:53

Меркурианец ты как всегда на высоте :heart: !!!! ОФФигенно сказал. :friends: И все праввильно. Молодец чувак :friends: Жму пять.
Цитата:

Такие вопросики можно расценить как мелкое подхалимство...
:friends: вот и я о том.

Цитата:

ак там насчет принять меры против Рубена Федия и всадить ему
:doubt: такие вопросы решаются на всеобщем голосовании

Меркурианец 11.03.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от Василий@11.03.2007 - 20:53
такие вопросы решаются на всеобщем голосовании
Такие вопросы к сожалению в строгой компетенции Админа… Вася, тебе когда бан кидали, то поверь на всеобщее голосование его не выносили…

Василий 11.03.2007 21:14

Вот я о чем и говорю что "Демос кратос" должно быть. Разделенее властей Система судов. Выборность. Электрический стул или кол правосудия
Цитата:

ччто бы всадить по всей программе?

Кирилл Юдин 12.03.2007 10:31

Понимаю, что нет ничего приятнее для Меркурианца и Васи, чем наезды на Юдина. :) И не важно, насколько крректны или вообще адекватны эти наезды.
Только почему вы решили, что только ваше мнение достойно внимания?

Разбираться с ШЭВом у меня нет никакого желания. Даже ради прикола. Спорить со страшно закомплектованными людьми, задыхающимися в своей злобе и осознании собственной ничтожности, которые не в состоянии пережить чужой успех, считающий смыслом всей жизни обплевать хоть кого-то - не в моих правилах. ШЭВ всё о себе сказал сам. Поэтому и не вижу смысла предпринимать какие-то меры - больного и так видно, чего близко к сердцу принимать бред психопата?! :)

А вменяемую критику я всегда с благодарностью принимаю. Этому есть подтверждение в обсуждении моей работы. Добавить мне больше нечего. :)

Меркурианец 12.03.2007 13:09

Цитата:

Понимаю, что нет ничего приятнее для Меркурианца и Васи, чем наезды на Юдина. :) И не важно, насколько крректны или вообще адекватны эти наезды.
Наглая лож… люблю только справедливые наезды… а тупые перепалки скучны, и люди такие раздражают…
Цитата:

Только почему вы решили, что только ваше мнение достойно внимания?
Где это я утверждаю, что моё мнение единственное?
Цитата:

Спорить со страшно закомплектованными людьми, задыхающимися в своей злобе и осознании собственной ничтожности, которые не в состоянии пережить чужой успех, считающий смыслом всей жизни обплевать хоть кого-то - не в моих правилах.
Одна и та же песня и слова не меняются, вот только зачем?))) Все завидуют особым заслугам юдина! Он не сходит со страниц печатных изданий, экранов телевиденья… по его сценариям снимают фильмы… кинокомпании дерутся между собой что бы заполучить великого и могучего…

Для чего или для кого эНтот цирк? Мы и так все давно челом бьем перед маэстро!

Кирилл Юдин 12.03.2007 13:56

Цитата:

Наглая лож… люблю только справедливые наезды… а тупые перепалки скучны, и люди такие раздражают…
Но это не мешает Вам занять сторону ШЭВа. Я не меньше бы возмутился, чем Рубен, на подобные заявы от любого посетителя на любого автора, независимо от личного предпочтения. Однако Вы сочли нужным "поставить на место" именно Рубена, но ни в коем случае не ШЭВа.
Цитата:

Где это я утверждаю, что моё мнение единственное?
Вы читаете лекцию Рубену, как надо, и что надо. В Вы пытаетесь научить его поступать правильно - тоесть так, как хотелось бы Вам. При этом, если не заметили, пишете фразы очень оскорбительные для меня и других жюристов. Вы расцениваете ЛЮБОЕ согласие с членами жюри, как "мелкое подхалимство" - это Ваш принцип по-жизни (да ради бога, хотя по-моему в этом принципе и не пахнет объективностью, скорее приатившейся обидой). Зачем же так воинственно его навязывать другим?

А последний суперобъективный спитч даже комментировать не хочется. Вы хоть читали навязчивые опусы ШЭВа? Или в данном вопросе это не важно? Не важно, наверное, чтобы сохранить "объективность".
Поберегите чело, и хоть немного попробуйте не хамить.

Меркурианец 12.03.2007 14:14

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин@12.03.2007 - 13:56
Ваш принцип по-жизни (да ради бога, хотя по-моему в этом принципе и не пахнет объективностью, скорее приатившейся обидой).
Вот где хамство, и тем более постоянно одно и тоже... вы смешны... стоит ещё раз перечитать мой последний пост, который вы не хотели комментировать... Постоянно одно и тоже, никакой фантазии - все обижены, ущербны, завистливы и т.д. и т.п. :happy:

Для того, чтоб прекратить перепалку ответьте ЧЕМУ МНЕ ЗАВИДОВАТЬ? ИЗ-ЗА ЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ И Т.Д.? :doubt:

Кирилл Юдин 12.03.2007 14:31

Цитата:

все обижены, ущербны, завистливы и т.д. и т.п.
Нет не все. Вас не так уж много, к счастью. А чему завидовать? Вам виднее. Если не в этом дело, то к чему эти нападки? Хоть одну причину назовите.
Назовите хоть один пункт из длинных посланий ШЭВа, который мог бы объяснить причину его излияний.
Он комментирует сценарий? - НЕТ.
Я его как-то задел? - Тоже НЕТ.
Совершенно очевидно, что человек не может смириться с тем, что этот сценарий может заинтересовать кинопроизводителей. И вся желч только из этого.
А лично Вашу персону я обсуждать не желаю. Во всяком случае, делать это прилюдно - бессмысленно. Свою сущность Вы показали тогда, когда встали в один ряд с ШЭВом.

Меркурианец 12.03.2007 14:46

Меня, ещё никто, в один ряд не мог ни с кем поставить... и тем более не вам эНто сделать... :pipe:

Кирилл Юдин 12.03.2007 15:05

Ну и слава богу.

Василий 12.03.2007 21:45

Цитата:

Понимаю, что нет ничего приятнее для Меркурианца и Васи, чем наезды на Юдина.
О, я иногда даже оргазмы получаю.
Цитата:

А вменяемую критику я всегда с благодарностью принимаю.
Ну хорошо Кирилл, говорю честно и откровенно объективно и беспристрастно, мне твой сценарий кажется скучноватым. Вот просто скучноватым и все. Нет в нем изюминки. Может он драматургически правильный но не интересный и скучный. Вот реально такая критика.
Эх а ведь этому Федию удалось сделать свое пакостное дело сцепить Кирилла с Меркурианцем.[b]
Цитата:

с ШЭВом.
А кто такой ШЭВ
:doubt:
Цитата:

Вы расцениваете ЛЮБОЕ согласие с членами жюри, как "мелкое подхалимство" - это Ваш принцип по-жизни (да ради бога, хотя по-моему в этом принципе и не пахнет
А по-моему подхалимством очень часто попахивает от некоторых товарищей по отношению к жюристам. Это так бесит.
Цитата:

Ну и слава богу.
Во истину воскресе.

Кирилл Юдин 13.03.2007 09:52

Цитата:

А по-моему подхалимством очень часто попахивает от некоторых товарищей по отношению к жюристам.
Вась, а если это искренне? Или так быть не может? А если жюри хвалит какого-то автора, это тоже подхалимство? И, потом, а какой смысл подмазываться к жюристам? Тут что, жюри влияет на распределение призов или проталктвает сценарии к постановке?
Лично мне неоднократно помогали коллеги по жюри и простые посетители сайта найти слабые места, понять, что не сработало, как улучшить работу. Я что, из принципа должен посылать всех подальше, чтобы не дай бог, кто-то не решил, что я подмазываюсь? Почему нельзя допустить, что другие авторы так же находят в критических комментариях полезные вещи? Почему автор не может поблагодарить за это того, кто чем-то помог? Впадлу?
Почему посетители сайта не могут возмутиться, если видят тупые наезды на кого-либо? Почему это неминуемо воспринимается, как подхалимаж? Почему ты и тебе подбные видят в жюристах врагов? Какого хрена вообще выставлять свои работы, если сам не дорос до нормального восприятия критики?
Объясни мне ЗАЧЕМ ты выставляешь на конкурс свою работу, если считаешь всех жюристов идиотами, ничего не смыслящими в кинодраматургии? Неси туда, где люди что-то понимают.
Я понимаю, что тебе очень хотелось услышать восторженные отзывы, но это твоя беда, что ты не можешь даже допустить, что твоя работа может быть далеко не идеальной. Не надо свои обиды переносить на других и искать среди "обиженных" соратников, чтбы потом наезжать на жюристов. Есть простое решение проблемы - не нравится - уходи.

Здесь у всех одна цель - найти свои промахи и помочь другим найти свои. Всё. А когда кто-то мечтает получить оценкку, а получив не ту, на которую расчитывал, начинает поливать грязью тех, кто тратил своё время ради него же, стараясь помочь, то как-то работать дальше совсем не хочется.
Так может не стоит мешать тем, кто хочет чему-то научиться? Может стоит просто уйти?

Эгле 13.03.2007 16:59

Вот поэтому я ничего сейчас на конкурсе сценариев и не выставляю :happy:

Захожу сюда исключительно для общения и получения кое-какой информации :pleased: И слава богу, что меня не касаются разборки и обиды на жюри непризнанных талантов или наоборот жюри на непризнанные таланты :) Это так приятно, когда ты, вроде, в стороне, а вроде, и здесь :pipe:


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot