Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Марокко 17.12.2009 20:13

Re: Вопрос админу
 
Мне было вынесено публичное предупреждение в теме.

Потом мне пришло в личные сообщение следующее:

Цитата:

Сообщение от Сашко
Марокко, ознакомьтесь, пжлст, с правилами форума. Там написано, что запрещено "публичное обсуждение Правил форума, действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем" (напишите, пжлст, мне в ответе, какие это пункты. Если не дождусь ответа, буду знать, что правил Вы не знаете. Поэтому за следующее нарушение месяц поучите правила без доступа к форуму). Ваши действия подпадают под наказание. Уж лучше больше не выскакивать на встречную.

Где написано, что я должна встать по стойке смирно, отчитаться, отписаться и пр. в принудительно-приказном порядке, иначе получу по шее?

Я при таком раскладе сама готова уйти из форума.

screenwriter.ru 17.12.2009 20:17

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Марокко (Сообщение 224686)
Где написано, что я должна встать по стойке смирно, отчитаться, отписаться и пр. в принудительно-приказном порядке, иначе получу по шее?

В правилах форума, которые вы внимательно прочитали при регистрации, не так ли? :)

Сашко 17.12.2009 20:18

Re: Вопрос админу
 
Марокко, это лишь проверка Ваших знаний правил. Вы пришли сюда, флеймите, флудите, закатываете бучу. А ведь перед регистрацией на форуме должны были ознакомиться с этими самыми правилами. И чтобы не вступать в дискуссию, хотелось просто узнать, что же Вы знаете. И оказывается, Вы просто поставили галочку, а в чужой монастырь пришли со своим уставом. Отсюда все проблемы. Вам действительно дать время на изучение правил?
Кст, Вы знаете, что публикация переписки без согласия участника перепеписки является неэтичным поступком? Вопрос риторческий, ответа не требующий.

Марокко 17.12.2009 20:18

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 224670)
Марокко, внимательно прочитайте правила http://forum.screenwriter.ru/rules.php , с которыми вы согласились при регистрации на форуме.


Чем общение этой теме вас не устраивает? :)

Устравивает, если оно не будет удалено.

Я досконально прочла правила.
Просто изначально я привыкла верить модератору на слово,
и там была использована цитата правил форума без этого пункта об исключении (дважды упущено!) - меня неверно информировали, умолчание - это тоже введение в заблуждение. Именно поэтому я сюда изначально написала.
Будь там этот пункт - я бы сюда это не написала.
Лезть в правила, потому что я подозреваю, что модератор их зачем-то искажает - я честно говоря, как-то в голову не пришло.

несс 17.12.2009 20:19

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 224670)
Чем общение этой теме вас не устраивает?

Прошу прощения, в данный момент это больше напоминает не общение, а ситуацию из известной поговорки "семеро на одного". Я попытаюсь по-другому сформулировать вопрос, который шел подтекстом у Марокко:
Что делать, если модератор, прикрываясь Правилами, решает какие-то свои личные проблемы/срывает плохое настроение на форумчанах?

Возмущаться - нельзя, обсуждать - нельзя, задав вопрос тут, получаешь знатный двойной хук справа/слева. Можно так, как это делаю я - ерничать при случае, не упоминая имен? Кстати, по мне предупреждение плачет за стеб в ветке "Царь". Сорри, накипь.

В общем, что делать и кто виноват?

screenwriter.ru 17.12.2009 20:23

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 224691)
Возмущаться - нельзя, обсуждать - нельзя

Можно, но только в разделе "Вопросы". И желательно с конкретикой (кто, где, когда).

Сашко 17.12.2009 20:26

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 224691)
Что делать, если модератор, прикрываясь Правилами, решает какие-то свои личные проблемы/срывает плохое настроение на форумчанах?

Сначала доказать, что модератор прикрывается Правилами, решает какие-то свои личные проблемы/срывает плохое настроение на форумчанах? И не считать себя пупом земли.
Если Вы считаете, что Вы не флеймите, придерживаетесь тем, могу перед удалением Ваших сообщений их прокомментировать - почему и за что. Три моих комментария - одно замечания Вам. Устраивает сделка? Или мне так же, как и раньше, молча просто удалять сообщения?

несс 17.12.2009 20:26

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 224689)
Марокко, это лишь проверка Ваших знаний правил

Простите, а мы тут - на экзамене?

Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 224689)
Кст, Вы знаете, что публикация переписки без согласия участника перепеписки является неэтичным поступком?

Насколько я понимаю, переписка была вполне деловой и в ней нет ничего такого, чего нельзя было бы произнести вслух. Или есть?

Марокко 17.12.2009 20:30

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 224689)
Марокко, это лишь проверка Ваших знаний правил. Вы пришли сюда, флеймите, флудите, закатываете бучу. А ведь перед регистрацией на форуме должны были ознакомиться с этими самыми правилами. И чтобы не вступать в дискуссию, хотелось просто узнать, что же Вы знаете. И оказывается, Вы просто поставили галочку, а в чужой монастырь пришли со своим уставом. Отсюда все проблемы. Вам действительно дать время на изучение правил?
Кст, Вы знаете, что публикация переписки без согласия участника перепеписки является неэтичным поступком? Вопрос риторческий, ответа не требующий.

Сашко, использование модераторских полномочий в личных целях - это уже за гранью приличий.

Если вам хотелось просто узнать - то не надо было писать по-тихому в личке, отчитайтесь по пунктам иначе я вас забаню.

Я уверена, что сейчас вы будете следить за каждым моим шагом - и забанитете неприменно.

По этим правилам - нарушают так или иначе в той или иной степени - все и везде. Именно поэтому играет роль человеческий фактор модератора.

Относительно правил и их знаний и их нарушений.

Объясните, пожалуйста, как соотносится этот пункт правил?

"Запрещен флейм - сообщения не по теме, обсуждение отвлеченных вопросов (исключение: "Киноведение", "Свободный форум")"

И ваше модераторское в разделе Киноведение (!) в теме про непонравившиеся фильмы
на вопрос форумчанина, какой смысл в дублировании ветки (не все лезут в технический раздел и отслеживают десятки страниц по новшествам)

Цитата:

Годбридер, обратите внимание на название ветки. Поднятый Вам вопрос не относится к данной теме. Устное рпедупреждение. При повторе - замечание. Блгдрю за понимание.
Т.е. опять игнорирование исключений правил форума самим же модератором?

Это не превышение полномочий?

Кто свой устав начал тут писать?

Сашко, я еще раз повторюсь - вы при таком подходе сживете со свету кого угодно. Ветка та стоит пустая. Народ уже повсеместно от вас шухерится по углам и личкам.

А я сама уйду, не добавляя себе неприятных эмоций, не переживайте.

Сашко 17.12.2009 20:30

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 224701)
Насколько я понимаю, переписка была вполне деловой и в ней нет ничего такого, чего нельзя было бы произнести вслух. Или есть?

Любая переписка, как ни странно.

Сашко 17.12.2009 20:35

Re: Вопрос админу
 
Марокко, какие личные цели Вы имеете в виду? Что Вы там себе надумали?

Сообщение Годбридеру Вы прочитали после того, как было удалено другое его сообщение, которое было далеко от указанной темы. Так что слышите звон, не знаете, где он. Ниже я ответил на его вопрос - что и почему. А если Вы зайдете в закрытую Админом ветку, то прочитаете последнее его сообщение о флуде.

несс 17.12.2009 20:35

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 224699)
Сначала доказать, что модератор прикрывается Правилами, решает какие-то свои личные проблемы/срывает плохое настроение на форумчанах?

Занятно :) Мнение участников форума, наблюдающих наше с вами противостояние, вас устроит? Публично высказала его Марокко в Курилке (вы удалили эти сообщения). В разделе Киноведение по поводу вашего замечания в мой адрес недоумевали все та же Марокко и Мария О (тоже получили замечания). Промолчу о том, сколько товарищей интересовались причинами вашего поведения в личной переписке. Благодарности товарищей за мои объяснения по техническим вопросам вы назвали лабудой и удалили их. Сейчас вы позволяете себе выражения вроде:
Цитата:

И не считать себя пупом земли
Не считаю. Что дальше?

screenwriter.ru 17.12.2009 20:39

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 224714)
Что дальше?

Спать. Утро вечера мудренее. Та же рекомендация Марокко.

Сашко 17.12.2009 20:42

Re: Вопрос админу
 
Расставим точки над всем. Никаких личных отношений здесь у меня нет, личной неприязни у меня нет. Вы видите только себя? Поверьте, Вы не одна, кого я предупреждаю и выдаю замечания. Просто Ваша активность несколько выше, чем у других, поэтому и флеймить Вы успеваете больше, чем другие.
Вы действительно уверены, что 10 (!) страниц, удалённых мною в одной ветке, были лишь благодарностью Вам? Там было много всего. Вы сделали много после измений на форуме, за что Вам спасибо. Но всё-таки в ветке было много лишнего, в чём нужная и важная информация теряется.

Кирилл Юдин 17.12.2009 20:42

Re: Вопрос админу
 
Да забаньте уже этих Клару Цеткен и Розу Люксембург. :hit:


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot