Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Кирилл Юдин 05.06.2007 11:29

Цитата:

Кстати, вы заметили, что на этом сайте только Кирилл Юдин - сценарист.
После изучения фильмов, которые показывают по тв, я заметил, что не только на этом сайте. :confuse: :happy: :happy: :happy:

Лука 05.06.2007 11:38

Кирилл Юдин
Цитата:

После изучения фильмов, которые показывают по тв, я заметил, что не только на этом сайте.
Кирилл, так это вы один пишите сценарии всех мировых блокбастеров под разными псевдонимами??? Не знал... :confuse: Мои поздравления! :happy:

Кирилл Юдин 05.06.2007 11:44

Лука :happy:
Подколол! :happy:

Лука 05.06.2007 11:47

Кирилл, :friends: Чего еще ждать от студента? :happy:

Клара 05.06.2007 13:32

А мне ЛИТЕРАТОР тоже как-то не очень :scary: Литератор - шо це таке? Он вроде имеет какое-то отношение к литературе, но не писатель, до писателя не дотягивает. Просто интересуется литературой? Тогда это читатель. Пописывающий читатель? Графоман.
В общем, мое мнение такое: литератор - это тот же самый графоман, только более обласканный окружающей средой, и эта самая среда щадит его больное самолюбие. Вот и вся разница.
По большому счету пережить такое можно, но раз от админов поступило любезное предложение:
Цитата:

Если кто-то желает персональный статус - пишите личное сообщение.
, я воспользуюсь этим предложением :confuse: Вот только подумаю, какой персональный статус выбрать. :pipe:

Кирилл Юдин 05.06.2007 13:36

Цитата:

Пописывающий читатель? Графоман.
Пописывающий читатель - эт ближе к литератору. А графоман - эт ближе к диагнозу. ИМХО.
Поэтому "графомана" можно давать только людям, небеспокоящимся о своём имидже, уверенным в себе и с хорошим чувством юмора. В противном случае - это может обидеть.

Клара 05.06.2007 13:43

Цитата:

Поэтому "графомана" можно давать только людям, небеспокоящимся о своём имидже, уверенным в себе и с хорошим чувством юмора. В противном случае - это может обидеть.
И я о том же :happy: . Литератор - это неувереный в себе графоман, который позаботился об одобрении окружающих. Одобрение окружающих в данном случае - это нежелание обидеть легкоранимого графомана.
Цитата:

Поэтому "графомана" можно давать только людям, небеспокоящимся о своём имидже, уверенным в себе и с хорошим чувством юмора.
Если это ДИАГНОЗ, то уж лучше быть графоманом. :happy:

Кирилл Юдин 05.06.2007 13:50

К сожалению это относится не к графоманам, а к тем, кто не боится иронизировать с этим диагнозом. Настоящему графоману присущи прямо противоположные перечисленным качества. :happy:

Юрата 05.06.2007 14:16

А что это за всплеск был зафиксирован сегодня ночью?! Может кто в курсе?! :doubt:
Рекорд посещаемости форума - 51, зафиксирован - 5.06.2007 - 01:43 :pipe:

Кирилл Юдин 05.06.2007 14:25

Юрата, если сегодня 5 июня, то очевидно - да.

Юрата 05.06.2007 14:27

Кирилл... А что - ДА? :doubt:
Вопрс был - с чем это связано... :pipe:

Лука 05.06.2007 14:44

Юрата
Цитата:

А что это за всплеск был зафиксирован сегодня ночью?! Может кто в курсе?!
Юрата, во-первых высказывали недовольство Графоманы (те, у кого от 100 до 300 постов на форуме), ставшие к утру Студентами (УРА!!!); во-вторых Настройщик популярно объяснял, что киноиндустрия переживает не лучшие времена; в-третьих, активно поздравляли Ревирину с принятым Пирамидой сценарием... :pipe:
...А может просто поболтать захотелось в пятьдесят один голос? :doubt:
Вывод: было довольно шумно. Толкотня была страшная. Мне, кажется, даже кто-то на ногу наступил - то ли отплясывающая со слоненком Лала, то ли философствующая в новом статусе Нора, то ли идущий к окопу Титр... Ужас, одним словом! :horror:

Юрата 05.06.2007 14:48

Странно... Я тож там был... мед пиво пил... а колготни не заметил!... :doubt: СпросонНЯ наверное... :pleased:

компилятор 05.06.2007 15:13

Можно мне персональный статус: "дебил" написать вместо литератор. :friends:

Нора 05.06.2007 15:59

Цитата:

то ли философствующая в новом статусе Нора,
Киновед - это звучит гордо! :bye:


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot