Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Надия 19.12.2009 19:22

Re: Вопрос админу
 
несс,
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 225538)
На почту мне приходит уведомление о новом личном письме. Я сразу захожу на форум, в личку, и... нахожу это письмо уже прочитанным.

Так это почта тормозит и раньше так было. Иногда бысторо приходит уведомление, а иногдда через несколько часов.

Или у тебя открыты письма, а ты их не читала?

А мне не нравится то, что раньше в уведомлении на почте о ЛП было видно от кого ЛП, а сейчас нет:(

несс 19.12.2009 19:26

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 225540)
Или у тебя открыты письма, а ты их не читала?

Именно так. До меня этот же вопрос задавал ТиБэг.

Варя 19.12.2009 20:27

Re: Вопрос админу
 
отбой

Кирилл Юдин 20.12.2009 00:59

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Татьяна М. (Сообщение 225537)
Это как-нить можно объяснить?

Конечно можно. Для этого нужно обратиться к тому, кто в этом разбирается. :)
Цитата:

Сообщение от Люсяндра (Сообщение 225535)
У меня другой город ваще.

Возможно он недалеко от указанного, и провайдер пользуется для выхода в сеть каким-то узлом, который расположен вот в том, странном месте (я не понял, что за буква вторая в названии, но, "за что купил - за то продал"). Я вот посмотрел - увсех москвичей выход из Кремля происходит. :)
Цитата:

Сообщение от несс (Сообщение 225538)
Это кто же моей перепиской столь пристально интересуется?

Могу только сказать, что точно не модераторы и на админ.
Остаются неколько вариантов: тёмные электрические силы (глюк); вирус типа червь поселился в Вашем компе или типа того; либо кто-то, кто узнал Ваш пароль и логин. От последнего легко обезопаситься назначив новый пароль. От предпоследнего труднее - чистка с помощью антивирусника может ничего не дать, а от первого - вообще защиты нет, но зато и беспокоиться нет смсла: глюк - существо безобидное, без всякой цели и помыслов.

Меня вот замучали сообщения, якобы от пользователей "Аськи" или сервисов, типа "Одноклассники", "Контакты" - рассылают сообщения, причём от людей, которых я знаю, но точно не от них - они не торгуют репликами известных брендов, которые, как правило предлагаются. Думаю - это примерно из той же серии - черви, трояны и т.п. Но где они сидят, в компах товарищей или на серваках сервиса - не известно.

Мария О 20.12.2009 12:54

Re: Вопрос админу
 
:(Скажите, а реабилитация Люси не предвидится? Она же безобиднейшее, прелестное существо, никому ничего плохого не делала, никого не доставала. Вон, даже некотрые "супер гениальные товарищи режиссеры", зафлудившие когда-то весь форум, сейчас захаживают. А Люсе нельзя. Может, к Новому году амнистия будет? .:cry:

screenwriter.ru 20.12.2009 12:56

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Мария О (Сообщение 225720)
Скажите, а реабилитация Люси не предвидится?

Нет. Нет никаких сомнений в том, что она разговаривала сама с собой под разными именами.

Кандализа 20.12.2009 13:10

Re: Вопрос админу
 
screenwriter.ru, а может у неё было раздвоение личности? Бывает же такое! Надо с пониманием отнестись к человеку. Тем более, это лечится.

Мария О 20.12.2009 13:12

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 225722)
Нет. Нет никаких сомнений в том, что она разговаривала сама с собой под разными именами.

Блин. Не знаю, что и думать...

Иванка 20.12.2009 13:23

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от screenwriter.ru (Сообщение 225722)
Нет. Нет никаких сомнений в том, что она разговаривала сама с собой под разными именами.

я знакома с Люсей лично.
это смешно - обсуждать за спиной адекватность человека, который даже не может зайти сюда.
Люся - это Люся, живет в Москве со мной по соседству.
Гаутама - это Гаутама. он питерский.
это ваши резоны, почему Люсе сюда вход закрыт, но сначала неплохо было бы разобраться, правда?

Ходорыч 20.12.2009 13:26

Re: Вопрос админу
 
Ну а почему она сама ответа от Админа не добилась? Как вопрос остался непроясненным?

Мария О 20.12.2009 13:28

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Ходорыч (Сообщение 225740)
Ну а почему она сама ответа от Админа не добилась? Как вопрос остался непроясненным?

Так и она, и мы с Иванкой не первый раз поднимаем эту тему. Но Админ всегда говорит - раздвоение и точка.

screenwriter.ru 20.12.2009 13:30

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Иванка (Сообщение 225738)
это ваши резоны, почему Люсе сюда вход закрыт, но сначала неплохо было бы разобраться

Нет никаких сомнений в том, что она разговаривала сама с собой под разными именами.

Цитата:

Запрещена множественная регистрация имен одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. При выявлении фактов проведения множественной регистрации все регистрационные записи будут заблокированы, а пользователю будет запрещен доступ на форум, вне зависимости от его личности и положения на форуме.

Кандализа 20.12.2009 13:38

Re: Вопрос админу
 
Ничего себе?
В таком случае, вопрос с Люсей надо поставить на обсуждение.
Даже в суде бывают ошибки, это да, но всё исправимо.

screenwriter.ru 20.12.2009 13:40

Re: Вопрос админу
 
Кандализа,
Цитата:

Форум является частной собственностью его владельцев, которые в силу этого обладают полным правом устанавливать настоящие Правила и проводить определенную политику модерации, как непосредственно, так и через уполномоченных участников форума - модераторов.

Ходорыч 20.12.2009 13:43

Re: Вопрос админу
 
ОК, вопрос Админу (на будущее, что б не оказаться забаненным по ошибке). Если Ходорыч, будучи проездом в Омске заночует у меня, Захарыча, и мы поочередно выйдем в сеть с моего домашнего компа с одним айпи, рискуем ли мы быть навсегда заблокированы как одно лицо? Особенно с учетом того, что мы оба Алексеи и журналисты:) Какова система доказательств? Технологическая - невозможна. Сравнительно-психологическая? А если мы с Захарычем решим провернуть флешмоб, и начнем разговаривать явно по какой-то одной схеме? Как возможно прямое уличение, если даже прямое проявление поста одного из персонажей, под логином второго (скажем, "Как говорим мы, Захарычи..." из под логина Ходорыча) часто говорит лишь о том, что два персонажа где-то рядом, и не успели разлогиниться? Или речь о прямом признании? Ну тогда да, против Царицы никак:)


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot