Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 181 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7184)

Подорожник 12.05.2022 00:13

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 773935)
См. мой предыдущий пост. :pleased:

Все, время истекло. Попробуйте в следующий раз. Удачи.

Агата 12.05.2022 00:18

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 773936)
Все, время истекло. Попробуйте в следующий раз. Удачи.

Отражение в зеркале уже вам кивнуло?))))

Шалтай Болтаев 12.05.2022 08:15

Re: Курилка. Часть 181
 
А вот кто смотрел новый мульт о Суворове, активно рекламируемый ныне?
Читал отзыв на АТ, народ в комментах поголовно плюётся, говорят, что дети это говнище смотреть не хотят, уходят с сеанса. Еще говорят о тенденции, когда гос. деньги освоены, а на выходе сплошное г... И вообще, за какую бы патриотическую или историческую тему в нашем кино не берутся, ни одного хорошего проекта...

Анатолий Борисов 12.05.2022 10:13

Re: Курилка. Часть 181
 
Получил огромное удовольствие от переписки Энгельса с Каутским Агаты с Подорожником. Болел за Подорожника))). Я всегда болею за аутсайдера. Увы, чуда не случилось. Не тянет она против Агаты. Не хватает глубины, ширины и высоты. Глубины мысли, широты взглядов и высоты полета. Мой совет - поискать себе оппонента по силам, чтобы я за вас не краснел. Можете меня послать - но я от души.

Подорожник 12.05.2022 11:18

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 773940)
Получил огромное удовольствие от переписки Энгельса с Каутским Агаты с Подорожником. Болел за Подорожника))). Я всегда болею за аутсайдера. Увы, чуда не случилось. Не тянет она против Агаты. Не хватает глубины, ширины и высоты. Глубины мысли, широты взглядов и высоты полета. Мой совет - поискать себе оппонента по силам, чтобы я за вас не краснел. Можете меня послать - но я от души.

)) Ну вот, совсем другое дело. Вы делаете успехи. Пора переходить ко второму правилу. Ждите, сейчас я занята.

Нюша 12.05.2022 12:06

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Bloomberg назвал рубль лучшей мировой валютой по степени укрепления к доллару в 2022 году
Российский рубль в 2022 году стал лучшей мировой валютой по темпам укрепления к доллару, сообщает агентство Bloomberg.
Как отмечает издание, российская валюта смогла укрепиться благодаря мерам российских властей по противодействию санкциям.
Как отметили в Bloomberg, укрепление российской валюты стало возможным благодаря эффективным мерам властей, в том числе контролю за движением капитала и переходу на рубли при оплате поставок газа в недружественные страны.
5 мая курс доллара опустился до двухлетнего минимума в 65,31 руб., а евро – до 69,72 руб., свидетельствуют данные Мосбиржи.
:pleased: Толи ещё бууудет, толи ещё бууудет....толи ещё будет оёёй....:pleased:

Анатолий Борисов 12.05.2022 13:48

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 773941)
Ждите, сейчас я занята.

Жду. Прям
"Как молодой повеса ждет свиданья
С какой-нибудь развратницей лукавой..." (с) не я)
А то, кроме вас, и потроллить некого:
"Иных уж нет, а те далече..."

Подорожник 12.05.2022 14:04

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 773943)
Жду. Прям
"Как молодой повеса ждет свиданья
С какой-нибудь развратницей лукавой..." (с) не я)
А то, кроме вас, и потроллить некого:
"Иных уж нет, а те далече..."

Ну да, ведь я вам говорила, что вам со мной интересно, вы тогда отнекивались зачем-то)
По троллингу. Это надо уметь. Данный вопрос мы рассмотрим позже, после усвоения элементарных хороших манер. Без них в классном троллинге никак.

Анатолий Борисов 12.05.2022 14:37

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 773944)
Ну да, ведь я вам говорила, что вам со мной интересно

Ну, без обид, но исключительно на безрыбье.

Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 773944)
Данный вопрос мы рассмотрим позже, после усвоения элементарных хороших манер

Усваивайте поскорее, я только за. Вот нагуглил вам в помошь. Сам не открывал, потому что я не девочка.)


Подорожник 12.05.2022 14:50

Re: Курилка. Часть 181
 
Да ну какие могут быть обиды. Тем более, что с оценкой в целом согласна.
Любительские пособия нафиг. Нас интересует экспертный уровень, не так ли? Уже скоро.

Нюша 12.05.2022 15:09

Re: Курилка. Часть 181
 
Вложений: 1
Вложение 19378
Биржевые цены на газ в Европе выросли практически на 20%, и теперь превышают $1200 за тысячу кубов
:pleased:

Подорожник 12.05.2022 16:11

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 773943)
Жду. Прям "

Поговорим о правиле номер два. Хорошие манеры предполагают комплименты, допускают намеки и исключают прямые уколы.
Пост, выдержанный в русле вежливости, мог бы звучать так.
Следил за перепиской Х и У. Мне нравится тонкий юмор, поэтому я болел за Х. К сожалению, юмор Жмеринки оказался для Х недостижим. Я очень сожалею, что Х проиграл. И советую Х впредь игнорировать общение, которое не соответствует определённым параметрам.
Это так, набросок. Но теперь вы знаете и сами можете переработать свой пост.

Анатолий Борисов 12.05.2022 18:36

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 773948)
Следил за перепиской Х и У. Мне нравится тонкий юмор, поэтому я болел за Х. К сожалению, юмор Жмеринки оказался для Х недостижим. Я очень сожалею, что Х проиграл. И советую Х впредь игнорировать общение, которое не соответствует определённым параметрам.

Я бы последовал вашему совету, если бы имел псевдоним Иван Краткий.
Написал бы так :
Следил за перепиской Х и У.
Ваш Й.
Но попробую из вашего шаблона слепить что-то правдоподобное, абсолютно ничего не добавляя от себя.
Итак -" Следил за перепиской Х и У. Мне нравится тонкий юмор... я болел за Х... К сожалению, юмор ... оказался для Х недостижим. Я очень сожалею, что Х... не соответствует определённым параметрам."
Все как вы советовали.)

Подорожник 12.05.2022 19:02

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 773949)
Я бы последовал вашему совету, если бы имел псевдоним Иван Краткий.
Написал бы так :
Следил за перепиской Х и У.
Ваш Й.
Но попробую из вашего шаблона слепить что-то правдоподобное, абсолютно ничего не добавляя от себя.
Итак -" Следил за перепиской Х и У. Мне нравится тонкий юмор... я болел за Х... К сожалению, юмор ... оказался для Х недостижим. Я очень сожалею, что Х... не соответствует определённым параметрам."
Все как вы советовали.)

Ну что сказать. У Ивана Краткого неплохо получилось. Но слишком предсказуемо, и для троллинга не подходит. А второй вариант совсем не годится. Похоже, ваш конёк краткость.

Анатолий Борисов 12.05.2022 19:51

Re: Курилка. Часть 181
 
Цитата:

Сообщение от Подорожник (Сообщение 773950)
А второй вариант совсем не годится.

Вам не годится. А мне годится!


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot