Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 162 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6943)

адекватор 11.04.2020 17:57

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 736632)
aдekвaтор... вы дeuствuтeльно дурak((

Действительными были только статские советники в Российской Империи. А если вы не можете понять смысл написанного, то это очень плохо. Инфа почему-то не проходит вам в сознание. Или проходит, но искаженно воспринимается.
Фосфора наверное не хватает.

Тетя Ася 11.04.2020 18:02

Re: Курилка. Часть 162
 
кирчу, а Вы считаете ерундой, что вся наша готовность к эпидемии является по сути показухой? Да, на наше счастье количество больных пока не так велико, и уже начались проблемы, в основном организационные.
Я смотрю на эту пробку не как повод для паники, а как на позор и проблему с которой надо разбираться.

кирчу 11.04.2020 18:35

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 736652)
Я смотрю на эту пробку не как повод для паники, а как на позор и проблему с которой надо разбираться

Соглaснa...

кирчу 11.04.2020 18:40

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 736651)
Инфа почему-то не проходит вам в сознание

Нa всяkую хрeнь у meня, тaku - дa, nрочнaя блоkuровka.

Кертис 11.04.2020 18:43

Re: Курилка. Часть 162
 
Похоже водка и трактор не помогают. Беларусь практически сравнялась с Украиной по количеству заболевших.

Белый олеандр 11.04.2020 18:47

Re: Курилка. Часть 162
 
Кертис,
А я думала вы скажете:
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 736656)
Похоже водка и трактор не помогают

- Курилка всё та же.)

Нюша 11.04.2020 18:52

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 736642)
Со мной спорить не нужно.

А кто с вами спорил? Речь шла в принципе о ИП и других возможностях ведения своего дела. Ещё раз повторяю - возможность есть: а именно открыть ИП с упрощенкой 6%+ страховые взносы( в год примерно 40000) : Самозанятый - 4% и всё ( до 10000 вообще ничего платить не надо) , Самозанятое ИП тоже 4% и всё (оборотом до 2,4 миллиона, ООО и т.д. - было бы желание, здоровые амбиции... и способность к ведению своего дела... Сейчас для любых ИП объявили отсрочку на 6 есяцев по выплате+ Москва и МО - выплачивает малому бизнесу компенсацию...
Ну и потом - сейчас не только ИП "в плачевном" состоянии - так и что не передёргивайте - ибо ключевая фраза -
Цитата:

Микробизнесы разоряются из-за коронакризиса каждый день.
И ещё раз - с вами никто не спорит и не спорил - не хотите не делайте ничего! Другие делают - у многих хорошо получается, у других отлично - у кого то не очень... А что у всех всё и всегда одинаково? Думаю нет! Как говорила моя бабушка - "Как потопаешь - так и полопаешь"

Нюша 11.04.2020 19:34

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 736641)
Не сценарист он - хам, мерзавец, сволочь,
Ползучий гад и сутенер притом.

именно. Именно этот скакуасский способ очень активно используют разного рода аХтивисты... Гиперутрированное утверждение на правдивые высказывания - ну чтобы высмеять правду - чтобы правда уже типа не казалась правдой... чтобы был повод поржать для упоротых. Дядя Толя - вы у себя "умничайте", утрируйте и т.д. - там в одессе - ... с некоторых пор "незалежна" - лично для меня - чужое - инородное.. и ваше мнение для меня - как бы мягче сказать..вообщем тоже в игнор - за передёргивание и желание понравится умственно диградировавшему мдератору ...

Слава КПСС 11.04.2020 20:03

Re: Курилка. Часть 162
 
Нюша, где и кем вы работаете?

Вы уверены, что вы правильно поняли смысл прочитанного:

Цитата:

Индивидуальные предприниматели и до нынешнего кризиса с закрытием магазинов, салонов и микроофисов не имели большой прибыли, поэтому не могли «накопить жирка», а сегодня оказались в самом плачевном положении. Они не в состоянии не только оплатить наемным работникам предписанную президентом зарплату за время простоя, но и аренду коммерческих площадей. При этом лишь единицы муниципалитетов идут им навстречу и предоставляют минимальную поддержку, потому что на федеральном уровне таких решений не принято. Выживут ли ИП в таких условиях?
Или вы дальше первого абзаца не читаете?

Натан 11.04.2020 20:05

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 736661)
и ваше мнение для меня - как бы мягче сказать..вообщем тоже в игнор

Ну это какая-то ерунда, которая сразу бросается в глаза, слишком слабый поступок даже для такого "возвышенного" существа, как местная Нюша. Подумаешь, ядрёна вошь ужалила кота..

Хильда вон, однополчанка ваша, куда бодрее выглядит: открыто заявляет, что хотела бы шесть лет назад завоевать всю Украину. "Я бы взял частями, но мне нужно сразу".

Слава богу, что вся эта имперская истерика существовала тогда по большей части в пустых головах с вашими тупами бабьйими рылами в пределах максимум МКАДа и других городских агломераций.

Натан 11.04.2020 20:07

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 736662)
Нюша, где и кем вы работаете?

Да никем она никогда не работала. Телевизионщица-суперзвезда несостоявшаяся.

адекватор 11.04.2020 20:13

Re: Курилка. Часть 162
 
Похоже, карантином собираются прессовать до конца. Полного конца.
Вирусологи требуют продолжения банкета.
"""Вирусолог рассказал об угрозе новой эпидемии после отмены карантина""
https://ria.ru/20200411/1569906479.html?in=t
Томас Шульц сказал из Ганновера. Шююльц.

адекватор 11.04.2020 20:21

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 736656)
Беларусь практически сравнялась с Украиной по количеству заболевших.

Присоединилась к числу цивилизованных стран. Ибо у кого ковида нет - те дикари и нерукопожатные изгои.

Ого 11.04.2020 20:52

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 736665)
Похоже, карантином собираются прессовать до конца. Полного конца.
Вирусологи требуют продолжения банкета.
"""Вирусолог рассказал об угрозе новой эпидемии после отмены карантина""
https://ria.ru/20200411/1569906479.html?in=t
Томас Шульц сказал из Ганновера. Шююльц.

В Украине уже разрабатывают школьную онлайн программу к 1 сентябрю. То есть, думают, что карантин продлится до осени.

Нюша 11.04.2020 21:34

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 736662)
Нюша, где и кем вы работаете?

Местные "гуру" -лучше знают - они вам доложат)))

Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 736662)
Или вы дальше первого абзаца не читаете?

в данном конкретном случае - только заголовок)))
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 736662)
Цитата:
Индивидуальные предприниматели и до нынешнего кризиса с закрытием магазинов, салонов и микроофисов не имели большой прибыли, поэтому не могли «накопить жирка», а сегодня оказались в самом плачевном положении. Они не в состоянии не только оплатить наемным работникам предписанную президентом зарплату за время простоя, но и аренду коммерческих площадей. При этом лишь единицы муниципалитетов идут им навстречу и предоставляют минимальную поддержку, потому что на федеральном уровне таких решений не принято. Выживут ли ИП в таких условиях?

теперь прочитала. Не думаю, что это как то противоречит с моим постом. Да. У всех по разному. Статью обобщили. Или вы утверждаете, что все 100% ИП в плачевном состоянии? :)


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot