Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 162 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6943)

кирчу 11.04.2020 13:35

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 736608)
Да, да, да... ага...

Сэр Сeргeй, вот этот ролuk nотвeрждaeт mоu nодозрeнuя о тоm, что - нeт! нe nрeувeлuчuвaют. Нaоборот - нe договaривaют((

Кертис 11.04.2020 14:15

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 736603)
Сказал Кертис перед зеркалом.

Знаете, а навязчивые идеи, которые вы постоянно демонстрируете это один из признаков вашей любимой шизофрении. Как и речевое обеднение, выражающееся в постоянном использовании одних и тех-же фраз и оборотов )
Но это уже не ко мне, у вас, в России, есть неплохая школа психиатрии, даже две )

Хильда 11.04.2020 14:25

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 736620)
Знаете, а навязчивые идеи, которые вы постоянно демонстрируете это один из признаков вашей любимой шизофрении. Как и речевое обеднение, выражающееся в постоянном использовании одних и тех-же фраз и оборотов )
Но это уже не ко мне, у вас, в России, есть неплохая школа психиатрии, даже две )

Я даже не сомневаюсь, Кертис, что вы хорошо знакомы с обеими российскими школами психиатрии, - как пациент. А как скакун - понимаете только некоторые слова и обороты, так что их вполне достаточно, чтобы вызвать у вас ответную реакцию. Продолжайте общаться с зеркалом.

Хильда 11.04.2020 14:32

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 736609)
Но куда, в какую больницу?

А какая вам разница, куда именно? Что вам даст это знание? Одного понимания, что скорые уже выстраиваются в очередь - недостаточно?

Сейчас пока имеем уже привычный на выходных спад. ТТТ, чтобы он продолжился.

Кстати, текущая летальность в России опять растет второй день подряд, сейчас около 12% (((

Кертис 11.04.2020 14:48

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 736621)
Я даже не сомневаюсь, Кертис, что вы хорошо знакомы с обеими российскими школами психиатрии, - как пациент.

Да-да, я знаю, голоса в голове вам подсказали. Хотя я как-то упоминал почему я знаком с психиатрией, но прочесть и запомнить это слишком сложно. Да и зачем, голоса подскажут, они не врут и не ошибаются.
Таков Путь.

Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 736621)
А как скакун - понимаете только некоторые слова и обороты, так что их вполне достаточно, чтобы вызвать у вас ответную реакцию.

Нет, раньше вы были как веселый клоун, а сейчас как печальный.
Такой, потрепанный временем спившийся клоун-алкаш с несмешными шутками, из американских фильмов.
Забавно, но с того момента, как героиня цитирующие ваши фразы погибла под колесами, вы ничего интересного не сказали.
Жаль, бредовые идеи не по моей части, хотя, как идея для сюжета... Может быть.
Нужно подумать.

Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 736621)
Продолжайте общаться с зеркалом.

С зеркалом веселее чем с вами )
Но у меня обеденный перерыв закончился, работать нужно. Вечером пообщаюсь. Отличный выбор - зеркало, вы или друзья. Что же я выберу?

гек финн 11.04.2020 15:09

Re: Курилка. Часть 162
 
Тетя Ася беду накликала. Сегодня менты стопарнули. Но я им не дался. я говорю на форуме сценаристов сижу. Обошлось без штрафа.

Тетя Ася 11.04.2020 15:28

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от гек финн (Сообщение 736624)
Обошлось без штрафа.

Это вам действительно повезло.

А меня сейчас чего-то забескоило отсутствие Крыса. Боюсь, что ковид подхватил.

адекватор 11.04.2020 15:38

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 736622)
А какая вам разница, куда именно?

Большая. Может, они в очереди получать талоны на бензин. Или за зарплатой, масками, перчатками.
Цитата:

Сообщение от Хильда (Сообщение 736622)
Что вам даст это знание?

Просто любопытно, по каким причинам очередь и куда. Это вам знание не нужно. Вы используете готовые чужие решения, которые вам предлагают. Даже если они протухшие.

Ого 11.04.2020 15:41

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от гек финн (Сообщение 736624)
Тетя Ася беду накликала. Сегодня менты стопарнули. Но я им не дался. я говорю на форуме сценаристов сижу. Обошлось без штрафа.

Да, да, мне звонили, уточняли. Подтвердил. С вас магарыч.

адекватор 11.04.2020 15:41

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 736616)
вот этот ролuk nотвeрждaeт mоu nодозрeнuя о тоm, что - нeт! нe nрeувeлuчuвaют.

Сто пудов. Просто без таких роликов народ задаст вопрос - а, собственно,. какого х.я нас закрыли под арестом?
Ждите скоро видео с гробами.

кирчу 11.04.2020 15:58

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 736625)
А меня сейчас чего-то забескоило отсутствие Крыса.

Вam дeйствuтeльно нe хвaтaeт этой дрянu?! Kрыс nолучuл nо зaслугam. U meня это рaдуeт. Eсть сnрaвeдлuвость нa свeтe! Вы nоmнuтe, kak этa mрaзь отрeaгuровaл нa сообщeнue от moeй дочeрu? Вооот... Что nрumeчaтeльно, вaс тakaя рeakцuя нuчуть нe nоkоробuлa. U вы nослe этого nродолжaeтe счuтaть сeбя хорошum чeловekоm?))

Тетя Ася 11.04.2020 16:02

Re: Курилка. Часть 162
 
По поводу ролика. Это госпиталь ветеранов войны, сейчас переделанный в короновирусный центр специально для пожилых. То есть стариков целенаправленно везут туда.
Цитата:

Как пишет Baza, в больнице свободны более 150 коек, однако пригодны лишь 100. Именно это и вызвало коллапс в приемном отделении, утверждает издание.https://moslenta.ru/news/pered-bolni...zen.yandex.com
То есть тут скорее опять вопрос больше в пресловутой готовности к эпидемии, а не в ее масштабах.

Тетя Ася 11.04.2020 16:04

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от кирчу (Сообщение 736629)
U вы nослe этого nродолжaeтe счuтaть сeбя хорошum чeловekоm?))

Господь с Вами, я себя никогда и не считала хорошим человеком. Я еще тот циник.
А Крыса, да все равно, жаль.

кирчу 11.04.2020 16:06

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 736628)
Просто без таких роликов народ задаст вопрос

Kонeчно kонeчно! Всe рaботнuku сkорых, kоторыe нa ролuke - сотруднuku ФСБ! U у нuх, kонeчно, eсть nодnuсka о нeрaзглaшeнuu, что он , тuna uгрются)) aдekвaтор... вы дeuствuтeльно дурak((

кирчу 11.04.2020 16:15

Re: Курилка. Часть 162
 
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 736630)
То есть стариков целенаправленно везут туда.

Вы увeрeны? Т.e. nожuлых людeй с рaзлuчныmu зaболeвaнuяmu вeзут в цeнтр, гдe nотeнцuaльно mогут нaходться u зaрaжeнныe kороновuрусоm. Mожeт лучшe срaзу убuть, чтобы нe mучaлuсь((


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot