Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Бразил 17.08.2008 16:39

Получается, что правила хоть и едины для всех, но применяются всё-таки выборочно. Только по нажатию "Report".

Например, я - сытый, и я - интеллигент. Вот прямо в этой теме, прямо на этой странице было нарушено (в том числе модератором) всё, что только угодно. И те 5 пунктов из правил, и негласные правила поведения: в теме "Вопрос админу" идёт утверждение, мол, сытые интеллигенты не имеют ни мозгов, ни совести.

Так вот у меня вопрос админу: что за х..ня? Администрация это одобряет? Или администрация этого не замечает?

Ник 17.08.2008 17:47

Я, в общем, саму систему отправлять людей в бан не люблю и не понимаю. Детский сад какой-то, нашалил - сходи в угол. Разве что бан навечно в случае, когда человек совершенно отмороженный и не даёт форуму нормально функционировать. Или спамер.
Но вот по совести... По совести вам бы, Кирилл, про совесть в данном случае надо помолчать.
В той злополучной теме Граф Д более чем подробно преподнёс свои взгляды. Задолго до того, как его забанили. И у вас при желании была возможность найти массу причин для более обоснованного бана.
Тем не менее, вы этого не сделали. Но объявили, что если он ещё раз к вам обратится либо только упомянет, как немедленно отправится в бан, хотя вы сами признали, что это самодурство. Так и было сделано. Ладно, сделаем скидку на тему, эмоции, то, сё...
Но, поостыв, вы могли бы признать, что как модератор, позволили себе явный произвол и нарушение правил форума. А если по совести, то следовало бы извиниться за то, что допустили такое и - если уж по совести - уйти с поста модератора.
Ничего этого нет и в помине, более того, вы даже здесь продолжаете оскорблять людей. Что же это за модерирование такое? Отсюда и столько вопросов - нам, простым участникам, отныне тоже не стоит принимать правила во внимание, коль уж само руководство в вашем лице плюёт на них с высокой колокольни? Отныне правила будут подчиняться лишь личным пристрастиям модераторов?
Внесите ясность, не поленитесь.

Меркурианец 17.08.2008 18:04

Цитата:

Сообщение от Меркурианец@16.08.2008 - 23:42
[b] Лажа с выделением шрифта и переводом его в...

Выделяю нужное слово и хочу прописать его жирным шрифтом... нажимаю на "В" - исчезает слово и появляется ... теперь для того, чтобы сделать слово жирным шрифтом приходится курсив ставить в начале слова и нажимать на "В" и после тоже самое в конце слова, чтобы появился второй тэг - его как вы понимаете, показать не могу, а то автоматом выделю все до первого троеточия...
Админ . Мой вопрос утонул в другой насущьной теме...

P.S. По поводу юдина, то что Вас ,господа, удивляет? Такое поведение у него в норме... я давно уже стараюсь не то, что бы не замечать, даже не пересекаться с "воспитанным" модератором...

Лека 17.08.2008 18:37

Цитата:

А если по совести, то следовало бы извиниться за то, что допустили такое и - если уж по совести - уйти с поста модератора.
Извиниться - да. И больше так себя не вести.
А вот с уходом с поста - пожалуй, перебор. В конце концов, все мы люди. Всем свойственны эмоции.
Errare humanum est stultum est in errore perseverare.

Ник 17.08.2008 18:46

Цитата:

Сообщение от Лека@17.08.2008 - 18:37
В конце концов, все мы люди. Всем свойственны эмоции.
Согласен.
IRA FUROR BREVIS EST

Но я бы ушёл. За позицию тоже надо платить. Было бы эффектно и красиво. ))
И все букеты падали бы сейчас к ногам Кирилла. :pleased:

Пампадур 17.08.2008 18:49

Цитата:

Сообщение от Лека@17.08.2008 - 18:37
В конце концов, все мы люди. Всем свойственны эмоции.
Конечно, вот я к примеру Всех прощаю, а некоторых так даже несколько раз подряд.

Пампадур 17.08.2008 18:51

Цитата:

Сообщение от Ник@17.08.2008 - 18:46
И все букеты падали бы сейчас к ногам Кирилла. :pleased:
Зачем молодому человеку столько убитых цветов? :pipe:

Ник 17.08.2008 18:56

Цитата:

Сообщение от Пампадур@17.08.2008 - 18:51
Зачем молодому человеку столько убитых цветов? :pipe:
Традиция. Гусары, кони, барышни, всё такое.
Кирилл, по идее, продолжатель гусарских традиций? :happy:

Лека 17.08.2008 18:57

Цитата:

Сообщение от Пампадур@17.08.2008 - 18:49
Конечно, вот я к примеру Всех прощаю, а некоторых так даже несколько раз подряд.
Осторожно, а то и Вас сейчас зачислят в либерал-демокарты. :pleased: Я вот уже пострадала за доброту свою. :pleased:

Пампадур 17.08.2008 19:07

Цитата:

Сообщение от Ник@17.08.2008 - 18:56
Традиция. Гусары, кони, барышни, всё такое.
Кирилл, по идее, продолжатель гусарских традиций? :happy:

Главное в "Гусарском вопросе" не путать барышень и боевых рысаков...в истории бывали прецеденты :pipe:

Пампадур 17.08.2008 19:11

Цитата:

Сообщение от Лека@17.08.2008 - 18:57
Осторожно, а то и Вас сейчас зачислят в либерал-демокарты. :pleased: Я вот уже пострадала за доброту свою. :pleased:
И кем мы только не были...сегодня, очевидно погода располагает :pleased:

Лека 17.08.2008 19:20

Цитата:

Сообщение от Пампадур@17.08.2008 - 19:11
И кем мы только не были...сегодня, очевидно погода располагает :pleased:
А у меня так вообще такой противоречивый образ получается - хамская базарная баба-интеллигент из либерал-демократов. :horror: :happy: Прям хоть разрывайся, как та обезьяна - и умная, и красивая.
Приятно зайти на форум сценаристов (кажется, воспитанные должны быть люди) и выслушать в свой адрес столько лестных слов, сколько я за всю свою жизнь в реале не слышала. И, надеюсь, не услышу.

Кандализа 17.08.2008 19:25

Не надо Юдину ни куда уходить. Вы совсем озверели, что ли. Сейчас всех разгонят.
А с кем я буду советоваться в ветке "помогите" ?
И вообще, посудачили и хватит.
Сценарии пора писать. Все эмоции в творчество, а не в трёп!

Пампадур 17.08.2008 19:30

Лека..вот Вам не угодишь: ветренная и противоречивая, интеллигентная девушка с твердым характером и табельным оружием - О Вашем образе будут слагать легенды. :happy: Это же попытка впихнуть нев****е и убедить неубеждаемых. Забудьте, кое-кто практикуется - залежались старые конспекты по конфликтологии. :horror:

Лека 17.08.2008 19:34

Цитата:

Сообщение от Кандализа@17.08.2008 - 19:25
Не надо Юдину ни куда уходить. Вы совсем озверели, что ли. Сейчас всех разгонят.
А с кем я буду советоваться в ветке "помогите" ?
И вообще, посудачили и хватит.
Сценарии пора писать. Все эмоции в творчество, а не в трёп!

Кандализа, держите себя в руках. Никто никого никуда не гонит. Спокойнее и дружелюбнее. :pleased:


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot