Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=401)

Ник 17.08.2008 00:33

Куда ж яснее. Что мне следует сделать, чтобы вы перестали замечать меня так же, как идентичного мне Графа Д?
Где вы мне это объясняли, потрудитесь, напомните, пожалуйста. Я, в принципе, созрел. Уже слегка утомляет ваша вечная тень рядом.

Титр 17.08.2008 00:38

:yes: Вот к чему приводит безнаказанность …

Смотритель 17.08.2008 00:39

Цитата:

Сообщение от Ник+17.08.2008 - 00:33--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Ник @ 17.08.2008 - 00:33)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Что мне следует сделать, чтобы вы перестали замечать меня так же, как идентичного мне Графа Д?[/b]

Да ничего делать не надо. В буквальном смысле - НИЧЕГО. Не обращайтесь ко мне, не вступайте в диалог. Не давайте оценок по части содержательности, юмора, "многобукаффости". И все будет очень хорошо.

Цитата:

Сообщение от Ник@17.08.2008 - 00:33
Где вы мне это объясняли, потрудитесь, напомните, пожалуйста.
Нет уж, пройдитесь по паре веток сами. Лень? Не парьтесь с проблемой. Дай Бог, чтобы она была из ваших проблем самой серьезной.

Цитата:

Сообщение от Ник@17.08.2008 - 00:33
Я, в принципе, созрел.
Несказанно рад за вас.

<!--QuoteBegin-Ник
@17.08.2008 - 00:33
Уже слегка утомляет ваша вечная тень рядом.[/quote]
Н-да. Погорячился я с выражениями радости. Созрели вы, похоже, до малоприятного диагноза. "Мания величия" называется.

Процитирую снова не самого любимого моего юмориста, но просто попадание уж очень точное. "Вот многие спрашивают, запах изо рта, и как бороться... Да очень просто. Отойди к чертовой матери - и запах вместе с тобой!"

Лека 17.08.2008 00:43

Цитата:

Когда разгорается огонь, наверное, модератору надо бы водой его заливать, а не бензином.
:friends:
Нет зрелища отвратительнее, чем истеричный мужчина. А уж если мужчина еще и наделен властью...
Как-то Кириллу раньше удавалось не пользоваться своим положением. Я, честно говоря, разочарована.
И не важно уже, что писал Граф Д. Да там все хороши. Все провокаторы хоть куда.
Что мешало нашим "праведникам" игнорировать посты раздражающего из человека? У меня вообще складывается впечатление, что тема была задана именно с целью провокации конфликта.
В общем, мне за вас стыдно, Кирилл.

Ник 17.08.2008 00:44

Аааа... Значит, не отвечать и не вступать. Спасибо, так и буду поступать впредь.
А то я последний час всё пытаюсь отойти со своим запахом, а вы всё не отстаёте.
Думаю, неужели ему нюхать нравится? :happy:

Смотритель 17.08.2008 00:46

Цитата:

Сообщение от Ник@17.08.2008 - 00:44
Аааа... Значит, не отвечать и не вступать. Спасибо, так и буду поступать впредь.
А то я последний час всё пытаюсь отойти со своим запахом, а вы всё не отстаёте.
Думаю, неужели ему нюхать нравится? :happy:

"Подарить ему барана -
Он изрядно пошутил!"
(с) К.П.

Лека 17.08.2008 00:50

Цитата:

Да ничего делать не надо. В буквальном смысле - НИЧЕГО. Не обращайтесь ко мне, не вступайте в диалог. Не давайте оценок по части содержательности, юмора, "многобукаффости".
А нельзя для таких вот типов создать отдельную суперэлитарную ветку, где они будут общаться с подобными же экземплярами, страдающими манией величия? Вот у кого изо рта одна грязь льется.

Смотритель 17.08.2008 00:54

Цитата:

Сообщение от Лека@17.08.2008 - 00:43
Нет зрелища отвратительнее, чем истеричный мужчина.
Есть. Хамская базарная баба с претензиями на ум при его тотальном отсутствии.

Лека 17.08.2008 00:55

Цитата:

Сообщение от Смотритель@17.08.2008 - 00:54
Есть. Хамская базарная баба с претензиями на ум при его тотальном отсутствии.
Или старый, бездарный маразматик-графоман?

Смотритель 17.08.2008 00:59

Цитата:

Сообщение от Лека@17.08.2008 - 00:55
Или старый, бездарный маразматик-графоман?
Вот незадача... И снег уже, вроде, сошел, и **** повысохнуть все должно было. А опять - липнет. Счищаешь с подошвы, глядишь - а оно опять там.

Значит, на три ***.

Ник 17.08.2008 01:02

Эх. Как ни прискорбно признавать, но, похоже, придётся принести извинения Графу Д после его возвращения из бана. За предвзятость к некоторым высказанным им суждениям. Правота которых начинает подтверждаться буквально на глазах.

Лека 17.08.2008 01:05

Цитата:

Сообщение от Смотритель@17.08.2008 - 00:59
Вот незадача... И снег уже, вроде, сошел, и **** повысохнуть все должно было. А опять - липнет. Счищаешь с подошвы, глядишь - а оно опять там.

Значит, на три ***.

И это все, на что горазд умудренный опытом, гениальный писатель.
Жалко мне его, тяжело жить в мире, где тебя окружают одни ублюдки и дебилы.
О душе пора бы подумать.

Смотритель 17.08.2008 01:16

Цитата:

Сообщение от Лека+17.08.2008 - 01:05--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Лека @ 17.08.2008 - 01:05)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Жалко мне его, тяжело жить в мире, где тебя окружают одни ублюдки и дебилы.[/b]

Вот не успел в профиле настройки поменять - и хорошо, что не успел. А то бы так и жалела меня девица-краса (ну, на аватарке-то во всяком случае) - без всякой на то причины. В мире меня окружают - в огромном большинстве - хорошие, добрые, умные люди. Их - хороших и добрых - вообще большинство. С прочими доводится пересекаться гораздо реже. А уж нарваться вот так на жалость одного из этих "прочих" - упаси Боже!

<!--QuoteBegin-Лека
@17.08.2008 - 01:05
О душе пора бы подумать.[/quote]
О душе нужно думать ВСЕГДА. Когда оборвется последний листок календаря - нам знать не дано. С любым это может случиться и сегодня, и завтра. Не дай Бог никому из присутствующих. Жить - надо, пока жизнь дается. О душе думать - тоже надо.

В остальном же, Л., мы уже просто вынуждены повторяться, причем буквально. Я ведь вас ни словом, ни намеком не касался уж Бог знает сколько времени. Неймется? Окей, хотя не очень понимаю почему. Ну, отвязались, подхамили, подцепили, дождались ответа. Полегчало? Хорошо. Не полегчало? Ну, тогда уж и не знаю, чем помочь.

Но откланиваюсь тем не менее. О душе действительно думать надо - и незачем в нее всякую гадость впускать.

Лека 17.08.2008 01:29

Цитата:

О душе нужно думать ВСЕГДА. Когда оборвется последний листок календаря - нам знать не дано. С любым это может случиться и сегодня, и завтра. Не дай Бог никому из присутствующих. Жить - надо, пока жизнь дается. О душе думать - тоже надо.
Замечательные слова, вот только беда - они совершенно не вяжутся с Вашим поведением на форуме.
Цитата:

В мире меня окружают - в огромном большинстве - хорошие, добрые, умные люди. Их - хороших и добрых - вообще большинство. С прочими доводится пересекаться гораздо реже. А уж нарваться вот так на жалость одного из этих "прочих" - упаси Боже!
:pleased: Ну, если Вы и себя считаете "хорошим и добрым", то уж лучше числиться в "прочих" (по Вашей классификации)
Цитата:

Но откланиваюсь тем не менее. О душе действительно думать надо - и незачем в нее всякую гадость впускать.
Удачи! Будьте здоровы!

ларионов и кутько 17.08.2008 01:56

В жизни не слыхал лучше львовского анекдота о подобных конфликтах. Сохраняю лексику и правописание - як було: "Лемко з жидом судився - прокурору дАли десять років!" И второй вдогонку: "Пані Ванда мали три унітази - один золотий, другий срібний, а третій - із порцеляни. Але коли прийшли Совіти - вони всралися прямо у коридорі."


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot