Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   7 лет не заходил на этот сайт. (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=7209)

БариХан 19.11.2022 00:06

7 лет не заходил на этот сайт.
 
Приветствую всех! 7 лет, однако!
И мотало меня за эти годы от Амура до Антарктиды) В каких только переделках не побывал: товарища в плен взяли в Афганистане в 2019 году. Я чудом избежал плена. Снял один художественный фильм и семь документальных. Есть в копилке Гран при, две экспедиции в Антарктиду, Пакистан, Афганистан, Франция, Швейцария, сомкнул кругосветку с портами в Африке, Южной Америке. Встречался с талибами, ручкался с миллиардером - лидером партии "Хесбе-е-ислами". Побывал во всех океанах. Слава кино! С уважением к Вам, Евгений Барханов

БариХан 19.11.2022 00:12

Re: 7 лет не заходил на этот сайт.
 
Забыл. В "Кульке" год преподавал кинодраматургию. Возможно здесь есть студенты, что меня помнят. Ушёл из института в разгар пандемии, неожиданно получили разрешение на встречу и съёмку в Женеве с людьми, которые занимались советскими военнопленными в Пакистане по линии МККК. Время стремительно несётся.

Сашко 19.11.2022 00:22

Re: 7 лет не заходил на этот сайт.
 
БариХан, добро пожаловать :drunk:

Выкладывайте свои записки - у вас столько приключений было, грех не поделиться :)

БариХан 19.11.2022 00:27

Re: 7 лет не заходил на этот сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 780644)
БариХан, добро пожаловать :drunk:

Выкладывайте свои записки - у вас столько приключений было, грех не поделиться :)

Ну, мы с Вами видимся, читаемся. Рад, что у Вас с театром идут дела и вообще. Верю, что всё будет хорошо. Вы большие молодцы, что сайт поддерживаете и дела у Вас спорятся. Честно, не ожидал. Молодцы!
У меня сейчас затишье, есть время оглянуться, отдышаться и поправить здоровье. 20 ноября, кровь из носа, ждёт фестиваль "Соль земли". Кстати, на мой взгляд самый лучший российский международный кинофестиваль документального кино.

Крыс 19.11.2022 00:57

Re: 7 лет не заходил на этот сайт.
 
Цитата:

Сообщение от БариХан (Сообщение 780642)
Встречался с талибами

Запрещённой в РФ организацией*

Цитата:

Сообщение от БариХан (Сообщение 780642)
Хесбе-е-ислами

Широко известной борьбой с коммунистическим правительством Афганистана и их близким союзником - СССР. Какой у вас интересный круг общения, товарищ Барихан...

Цитата:

Сообщение от БариХан (Сообщение 780642)
ручкался с миллиардером

Подозреваю, что денег он не дал. Но всё равно:

Цитата:

Сообщение от БариХан (Сообщение 780642)
Слава кино!


Агата 19.11.2022 12:49

Re: 7 лет не заходил на этот сайт.
 
БариХан, рада вас видеть. :drunk:

БариХан 19.11.2022 13:33

Re: 7 лет не заходил на этот сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 780648)
Запрещённой в РФ организацией*

Широко известной борьбой с коммунистическим правительством Афганистана и их близким союзником - СССР. Какой у вас интересный круг общения, товарищ Барихан...

Подозреваю, что денег он не дал. Но всё равно:

Официально запрещённой - верно, разве с оговоркой о дипломатических визитах и переговорах, даже в Москве.
Денег, естественно, я не просил. Не в том была моя задумка. Хотел взять видео интервью у этого особенного радикала, в лагерях которого содержались советские военнопленные. До этого он не давал интервью ни советским ни российским
товарищам. Нам дал. Кстати, он был под санкциями ООН.

БариХан 19.11.2022 13:34

Re: 7 лет не заходил на этот сайт.
 
Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 780653)
БариХан, рада вас видеть. :drunk:

Взаимно!

Крыс 19.11.2022 16:17

Re: 7 лет не заходил на этот сайт.
 
Цитата:

Сообщение от БариХан (Сообщение 780654)
Денег, естественно, я не просил. Не в том была моя задумка.

Эх... :doubt:

БариХан 19.11.2022 18:52

Re: 7 лет не заходил на этот сайт.
 
Вложений: 3
Пакистан, Афганистан, Кабул, Бамиан.

БариХан 19.11.2022 19:03

Re: 7 лет не заходил на этот сайт.
 
Вложений: 5
Кое-что из экспедиции в Антарктиду.

адекватор 20.11.2022 20:54

Re: 7 лет не заходил на этот сайт.
 
Бари Хан, рад что ты жив-здоров.
Цитата:

Сообщение от БариХан (Сообщение 780642)
Приветствую всех! 7 лет, однако!

На форуме время не движется. А все кто тут не стареют. Думаю, зайду сюда через 700 лет будет все то же.

Цитата:

Сообщение от БариХан (Сообщение 780642)
И мотало меня за эти годы от Амура до Антарктиды)

Боле Минкульт не критикуй за растрату киношных госденег. А то отправят искать след Нила Армстронга на Луне. В один конецъ.

БариХан 27.11.2022 19:00

Re: 7 лет не заходил на этот сайт.
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 780666)
Боле Минкульт не критикуй за растрату киношных госденег. А то отправят искать след Нила Армстронга на Луне. В один конецъ.

Я уже на луне) благодаря Минкульту и лично госпоже Любимовой. Верю, что нас в конце концов обменяют. )))

антаресов 04.01.2023 16:33

Re: 7 лет не заходил на этот сайт.
 
Молодчик)

я вот тоже некоторое время не был - тоже приключения)

Крыс 04.01.2023 23:18

Re: 7 лет не заходил на этот сайт.
 
Завидую, как много у людей свободного времени и денег - сплошные путешествия и приключения. У нас, рядовых тружеников, сплошь серые будни, рутина и... В основном всё :doubt:


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot