Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных роликов (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=4794)

Интервидео 13.08.2013 12:14

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
Уважаемые авторы, вновь приносим свои извинения, за технические проблемы, связанные с рассылкой, мы до сих пор не понимаем, кто получает наши ТЗ, а кто нет. Мы были бы признательны, если бы авторы которые не получали наших заданий, указали бы свои ящики, на нашей странице, и мы внесли их в будущую рассылку. В среду мы огласим результаты по конкурсу Газ Энерго Банка .

Князь М 13.08.2013 12:25

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
Цитата:

Сообщение от Интервидео (Сообщение 441521)
мы до сих пор не понимаем, кто получает наши ТЗ, а кто нет.

Еще бы :happy:

тристан 13.08.2013 19:14

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
Господа. Мне кажется что интервидео калужское обещало оплачиваемый конкурс. Но это обещание исчезло с форума. Может у меня глюк и обещания вообще не было?

Твиттер 13.08.2013 19:21

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
Обещание действительно было, а теперь началась какая-то феерия конкурсов, уже третье ТЗ прислали. Не удивлюсь если завтра не будет результатов первого конкурса, за то начнется четвёртый.

креатор 13.08.2013 21:18

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
из e-mail прошлой недели: "..кто не успел принять участие в первом конкурсе, не беда, конкурсов еще будет много.." Следом,- на этой- ещё один (!!!)...- уххх..- РАДОСТНО! - "работайте не покладая сил и да воздастся вам по делам вашим!" -

Хочу напомнить уважаемым сотрудникам intervideo, что раздел "поиск авторов" - это БИРЖА творческой работы, а не площадка для пионерских 'капустников' :
Я не против тендеров- я против неопределенности. Прежде чем выходить на аудиторию, нужно было как минимум подготовиться- оф. страничку и неглючный имейл (лучшев зоне RU); а после СТАРТА очередного конкурсного задания- в обязательном порядке:

1. уведомлять КАЖДОГО участника о получении материалов стандартным письмом (а не так, - 'кто спросил -тому ответили'..)
2. отвечать на ВСЕ вопросы, касающиеся темы.
3. не переходить к СЛЕДУЮЩЕМУ конкурсу, пока нет результатов по текущему.

Иначе все это грозит превратится в "бесконечно вкусный апельсин", - если кто помнит такую рекламку 90-х.. :)
* конечно не каждый сценарий- шедевр, но каждый -это работа и личное время, потраченное авторами на ваши проекты, - будьте ответственнеe, плизззз.. ))

Князь М 14.08.2013 01:14

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
Цитата:

Сообщение от креатор (Сообщение 441605)
будьте ответственнеe

А зачем? Кому нужна эта ответственность...

креатор 14.08.2013 11:24

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
** да, действительно- ответственность не нужна тем, кому как шкодливым котам надо отметиться в каждой теме... и посте )))

Бешеная Слава 14.08.2013 16:46

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
Цитата:

Сообщение от Интервидео (Сообщение 441521)
В среду мы огласим результаты по конкурсу Газ Энерго Банка .

всем доброго дня.
было бы всем удобней\понятней, если оперировать датами, а не днями недели...

Твиттер 14.08.2013 17:28

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
Бешеная Слава, если рассуждать в таком духе, то и с точными датами возможны уловки, например впоследствии ссылаться на юлианский календарь). Думаю всем было удобней, если бы податели объявлений не давали пустых обещаний, однако кто из нас без греха...

фиромаг 14.08.2013 17:38

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
Кажется(не пробовал), что отправленный на русском языке сценарий в какую - либо голливудскую контору имеет больше шансов быть прочитанным, чем в Калуге.:confuse:

Князь М 14.08.2013 19:18

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
Спокойно, спокойно, господа. До окончания среды еще много времени. :)
Цитата:

Сообщение от креатор (Сообщение 441656)
ответственность не нужна тем, кому как шкодливым котам надо отметиться в каждой теме

Ой, молодец, уух, какой проницательный :)

тристан 14.08.2013 19:22

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
А после последнего двенадцатого удара часов все сведения по интервидео исчезнут с ветки. Так что золушки подождём с.

Шарлотта Холмс 14.08.2013 20:03

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
Господа сценаристы! доколе! как же ж можно ж (как говорит моя подруга с Ростова-на-Дону) быть такими патологически доверчивыми? сколько можно подставлять другую щеку, даже при условии, что у вас их неограниченное количество? сколько ж можно говорить мерси-с, когда вам срут в карман??? Сколько еще конкурсов, тз, лотерей, розыгрышей нужно провести, чтобы чудо дедукции свершилось? Тони Блэр, кстати, в своей предвыборной кампании, говорил, что не выбрасывает чайный пакетик, а заваривает его дважды. Врал, собака!!!!

Граф Д 14.08.2013 20:28

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
Цитата:

Сообщение от Шарлотта Холмс (Сообщение 441751)
Тони Блэр, кстати, в своей предвыборной кампании, говорил, что не выбрасывает чайный пакетик, а заваривает его дважды. Врал, собака!!!!

Да я надеюсь, что врал. Англичанин пьет чай из пакетика, да еще и заваривает его дважды...

Твиттер 14.08.2013 20:39

Re: Рекламный холдинг "Интервидео" ищет авторов для создания сценариев рекламных рол
 
Цитата:

Сообщение от Шарлотта Холмс (Сообщение 441751)
Господа сценаристы! доколе! как же ж можно ж (как говорит моя подруга с Ростова-на-Дону) быть такими патологически доверчивыми? сколько можно подставлять другую щеку, даже при условии, что у вас их неограниченное количество? сколько ж можно говорить мерси-с, когда вам срут в карман??? Сколько еще конкурсов, тз, лотерей, розыгрышей нужно провести, чтобы чудо дедукции свершилось?

Так ведь всё это не от хорошей жизни. Щёки подставляем не в ожидании удара, но в надежде на долгожданный поцелуй.


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot