Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу. Часть 2 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3028)

Тетя Ася 05.12.2018 22:02

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 713161)
наверное, подумали бы, ограничившись предупреждением/временным баном.

Вот мне очень странно, что часто уж высшая мера применяться стала. Я бы промолчала, если б бан был временный. Вполне допускаю, что уж Кинофила было за что отправить отдохнуть на недельку. Да порой и каждого из за посты в курилке, удивляюсь, что модераторы пропускали. А тут бац - и навечно.
Вот вам хорошо, у вас есть кирчу и Нюша, а мне теперь не с кем учиться конфликт развивать. То хоть Кинофил на этот случай как раз захаживал.

Сашко 05.12.2018 23:06

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Всем спасибо за флуд и мнения. Возвращайтесь, пожалуйста, в Курилку, а тут оставьте место для вопросов дяде админу.

Нюша 05.12.2018 23:28

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 713166)
а тут оставьте место для вопросов дяде админу.

Хорошо. А дядя админ ответит на вопрос: Почему Кинофила забанил модератор навсегда за то, что к примеру, он же - модератор Кирилл Юдин постоянно делает в Курилке? И почему тогда Юдина за это же не банят?

Сашко 06.12.2018 00:40

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 713167)
А дядя админ ответит на вопрос

Дядя админ придет, почитает вопрос и ответит. Подождите, пожалуйста.

Вячеслав Киреев 06.12.2018 02:53

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 713167)
Почему Кинофила забанил модератор навсегда за то, что к примеру, он же - модератор Кирилл Юдин постоянно делает в Курилке? И почему тогда Юдина за это же не банят?

Когда вы вступаете в полемику с человеком, значит вы встаёте на одну ступеньку с ним, считаете его достойным вашего внимания, времени и сил на него потраченного. Если вы считаете Кирилла нехорошим человеком, тогда будьте рады тому, что он избавил форум от нехорошего человека. Если вы считаете Кирилла достойным и уважаемым, ну так будьте добры и уважать его решение. Вы живёте в реальном мире и если до сих пор не научились самостоятельно разрешать межличностные конфликты, то у вас серьёзные проблемы с инфантилизмом. Администратор не судья и не рефери, чтобы восстанавливать справедливость в местечковых склоках, и не ваша мама, к которой всегда можно прибежать и пожаловаться, и которая вас гарантированно пожалеет и приласкает. Повзрослейте уже наконец.

Бастинда 06.12.2018 09:21

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Уважаемые Админы. Поскольку все грязные конфликты связаны с Курилкой, я предлагаю сделать Курилку закрытым обществом. А ключ для входа вручить Юдину. Тогда там соберется элитное общество и будут культурные разговоры. А Нюши, Кинофилы, и прочие, по мнению КЮ, "недоумки" пускай тусуются в другой ветке. Так будут и волки сыты и овцы целы.

Вячеслав Киреев 06.12.2018 09:44

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 713174)
я предлагаю сделать Курилку закрытым обществом

Это и так закрытое сообщество. Туда есть доступ только тем, кто этого очень сильно хочет.

Бастинда 06.12.2018 09:50

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев (Сообщение 713176)
Это и так закрытое сообщество. Туда есть доступ только тем, кто этого очень сильно хочет.

Так они ведь лезут, чтобы оскорбить Супер модератора. А в результате Женский монастырь страдает - потеряли Нюшу. И с кем мне теперь в монастыре дружить?

Вячеслав Киреев 06.12.2018 10:31

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 713177)
Так они ведь лезут, чтобы оскорбить Супер модератора.

Так и чего же они хотят получить в ответ? Любви и ласки? А может быть это ирония, и вы хотите сказать, что ходите туда с единственной целью прижать неразумных к тёплой груди и успокоить? Увы, это не так. Там все равны.

Кирилл Юдин 06.12.2018 11:21

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 713174)
А Нюши, Кинофилы, и прочие, по мнению КЮ, "недоумки"

Не надоело стрелки переводить? Ваш уважаемый и почитаемый идол Кинофил именно так назвал меня и других участников форума на ровном месте. Не во время горячего спора, не в ответ на какой-либо неприятное высказывание, а просто вместо "здрасти". Если для вас это нормально, то не изображайте из себя кисейную барышню.


У вас удивительнейшее косоглазие - вы открытое хамство одних не замечаете в упор, но зато в гипертрофированном виде видите реакцию других. Более того - приписываете хамство ваших кумиров тем, кто это хамство им поставил на вид. Вы никогда не одёрнули Нюшу за её неадекватные истерики и хамство, но быстро замечаете стократно меньшие одёргивания в её адрес.


Не собираюсь спорить и что-то доказывать беспринципным базарным бабам, без совести и зачатков принципиальности.
Всего хорошего!

кирчу 06.12.2018 12:53

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 713177)
- потеряли Нюшу. И с кем мне теперь в монастыре дружить?

Бастинда, вы потеряны для меня, навсегда((

Бастинда 06.12.2018 13:06

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 713118)
Я так понял, недоумки сюда подтянулись своего защищать?

Вы, Кирилл Юдин, написали это под моим постом. Под очень приличной записью. И вот это теперь
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 713182)
Не собираюсь спорить и что-то доказывать беспринципным базарным бабам, без совести и зачатков принципиальности.

И после этого как я должна вас защищать? Меня бы кто защитил. Ни Нюша, ни Кинофил ничего мне подобного не писали почему-то. Так может вы им пишите, как мне, а они защищаются по-своему? Я никогда никого никуда не послала. Я никого не обзывала недоумком, базарной бабой, истеричкой. А вы, супер модератор, чего только мне не писали уже. Мое право выбрать того, кого мне интересно читать. Мое право попросить их не банить. Моё право, черт возьми, проявлять симпатию к кому-то.

Фантоцци 06.12.2018 16:02

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 713174)
Уважаемые Админы. Поскольку все грязные конфликты связаны с Курилкой, я предлагаю сделать Курилку закрытым обществом. А ключ для входа вручить Юдину. Тогда там соберется элитное общество и будут культурные разговоры.

И как тогда узнать, о чем думают на селе?:happy:

Кирилл Юдин 06.12.2018 16:08

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 713185)
Вы, Кирилл Юдин, написали это под моим постом. Под очень приличной записью.

У вас ещё и выборочная дислексия - тут мы смысл понимаем, а тут в упор не видим контекста. Почему я не удивлён?

Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 713185)
И после этого как я должна вас защищать?

Не надо меня защищать - врать просто прекратите. Не идиоты вокруг и ваше лукавство видят. Кто без косоглазия, разумеется.


Ответьте мне на вопрос: почему вы не возмутились Кинофилом, когда он как приветствие бросил в мой адрес просто так "недлоумок"? Не заметили? Ну никак не заметили?
Но когда я его забанил, перед этим неоднократно предупредив, что за подобные выходки - ответит - вы стали визжать в его защиту. Тут вдруг косоглазие раскрылось в полное красе!



Цитата:

Сообщение от Бастинда (Сообщение 713185)
Я никого не обзывала недоумком, базарной бабой, истеричкой.

Но вы продолжаете поддерживать, когда это делают другие в мой адрес и адрес тех, кто вам не нравится. Из этого можно сделать два вывода:


1. Вы не считаете это оскорблением. Но тогда почему возмущаетесь, что это же прилетело в ваш адрес?


2. Вы считаете это классно и круто, когда кто-то так себя ведёт в отношении тех, кто вам не нравится. Но вот в отношении вас или тех, кому вы симпатизируете это делать никак нельзя.


Любой ответ не по существу - буду рассматривать как троллинг.

кирчу 06.12.2018 16:09

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 713189)
о чем думают на селе

На селе, о некоторых детях и по сей день, думают плохо. И называют их определенным словом... ну, вы знаете...

Вот, не напрашивались бы - не получили.

Село - это, моя Родина. И трогать его не смейте. Иначе, в другой раз, я слов выбирать не буду:happy:


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot