Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Вопросы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Вопрос админу. Часть 2 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3028)

Бо 17.06.2011 02:39

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Надия, спасибо. А что такое радикал-фото?

Жаль, что просто с компа нельзя вставить картинку. Можно ли такую функцию добавить? Вопрос к администрации.

Надия 17.06.2011 02:58

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Бо (Сообщение 343561)
А что такое радикал-фото?

Радикал-фото - это сайт на котором можно хранить фото в формате для разных сайтов и форумов.

Цитата:

Сообщение от Бо (Сообщение 343561)
Жаль, что просто с компа нельзя вставить картинку. Можно ли такую функцию добавить? Вопрос к администрации.

Можно, используй расширенный режим сообщения, а там ниже "управление вложениями"

Надия 17.06.2011 03:05

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Вот, через "Управление вложениями" я вставила картинку странички со ссылками на загруженное изображение на радикал-фото. Если сохранить у себя на компе картинку в формате bmp, то придётся кликать, чтоб посмотреть, а чтоб картинка видна была сразу её сохраняем в фомате jpg. Но почему-то моя картинка (которую не видно и на которую надо кликать) в формате bmp, а тут пишут jpg. У меня вопрос к админу, почему так?

screenwriter.ru 17.06.2011 09:20

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Бо (Сообщение 343474)
Из моего сообщения пропала картинка.

Уточните, что за картинка там была, с какого сайта.

Цитата:

Но почему-то моя картинка (которую не видно и на которую надо кликать) в формате bmp, а тут пишут jpg.
Не понятно, о чём речь. Напишите подробнее.

Небольшие картинки лучше загружать в само сообщение, не использовать сторонние сервисы. Так страница форума будет загружаться быстрее.

Анатолий Борисов 01.07.2011 12:40

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Уважаемый админ! Я пытаюсь с работы ответить в форуме (другой провайдер, другой комп). Так у меня не работают цитатник (выделенный текст) и смайлики тоже. Где - то в настройках галочка не поставлена? Заранее благодарен, Анатолий.
Добавляю. На конкурсе сценариев ответ "В вашем броузере отключен... ява-скрипт, поэтому сообщение не может быть отправлено." Если кто знает - где его включить?

Кирилл Юдин 01.07.2011 13:24

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Анатолий Борисов (Сообщение 345478)
Если кто знает - где его включить?

Если права админа не заблокированы то в инет-обозревателе в верху на панели: Настройки => Свойства обозревателя => Безопасность => поставить "по умолчанию". Потом "Ок!" или "Применить".
Если не поможет или стоят важные особые настройки, которые менять не желательно, то открывайте вместо "по умолчанию" - "Другой..." и там ищите в списках ява-скрипты и выберите для них команду из предлагаемых - поставьте точку напротив выбранного параметра.
Думаю, других вариантов нет. Но это получится, если админы такие права пользователю дали (или забыли отнять).

P.S.
Это в интернет эксплоере или Макстоне так. В других браузерах надо поискать нечто похожее.

screenwriter.ru 01.07.2011 13:25

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Анатолий Борисов, каким браузером пользуетесь? Internet Explorer, Opera, FireFox, Chrome?

Анатолий Борисов 01.07.2011 15:18

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Эксплорером, но он англоязычный, и в "свойствах - безопасность" нет предложения "по умолчанию", как советует Кирилл, а предлагают выбрать движком уровень безопасности. Стоял средний. Дома у меня русифицированный, вечером сориентируюсь.

screenwriter.ru 01.07.2011 15:26

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Анатолий Борисов, Options - Security - Custom level - в конце списка найти Active Scripting - Enable

Анатолий Борисов 01.07.2011 19:48

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Всем :drunk:. (Там нужно отключить скрипты. Стал быть, сценарии на этом компе писать не смогу.:))

Анатолий Борисов 01.07.2011 21:36

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Извиняюсь, сморозил. Скипт со скрином перепутал.

Анатолий Борисов 04.07.2011 15:33

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Options - Security - Custom level - в конце списка найти Active Scripting - Enable Увы, так и стоит - Active Scripting - Enable.

Бо 06.07.2011 02:51

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Извините, я просто в шоке от названия этой темы: http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3427
Разве это не противоречит сразу ряду пунктов Ограничений и запретов, принятых на форуме?

Я пишу это здесь, а не в самой теме, поскольку уверена, что подкармливать троллинг - тупиковый путь.

Прошу удалить упомянутую тему, если это подпадает под принятую здесь политику.


Мора, без обид. Ничего личного, просто в данном случае перебор.

Мора 06.07.2011 03:05

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Бо (Сообщение 346235)


Мора, без обид. Ничего личного, просто в данном случае перебор.

Какие обиды. Скорее разочарования. Странно слышать от сценариста слово ГРАНИЦА и ПЕРЕБОР...да еще в жалобном тоне, всего-то... Странно до умопомрачнения....

screenwriter.ru 06.07.2011 09:44

Re: Вопрос админу. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Бо (Сообщение 346235)
Прошу удалить упомянутую тему

Тема удалена.
Для уведомления модераторов о нарушении правил форума пользуйтесь кнопкой "пожаловаться на это сообщение" http://forum.screenwriter.ru/images/buttons/report.gif , так будет быстрее.


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot