Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Мэлони 21.10.2007 15:32

Лала
Цитата:

Мелони, вы что не догоняете, после чего ваше фото посадили на унитаз?
Лалочка, догоняю. Это русское гостеприимство такое. Наверно это означает, что для того чтобы хорошо посидеть на унитазе сначала вы меня хорошо накормите.
Нет? Не угадала? :horror:

Вуайеристка 21.10.2007 15:33

Остапа несло (с) :happy:

Мэлони 21.10.2007 15:36

Зелиг
Цитата:

По гамбургскому счёту, у нас в стране петухом запросто может оказаться обиженный немец.
Зелиг, какое счастье что вы появились! Честно! Я устала разговаривать с этими женщинами, они какето невменяемые с явной манией величия.
а против немцев лично я ничего не имею. У меня автомобиль немецкий, Гольф. Отличная тачка. А у мужа тоже немецкий, BMW. Но на деловые встречи мы ездим на крайслере. Политика такая.

Лала 21.10.2007 15:37

Цитата:

Сообщение от Мэлони@21.10.2007 - 14:32
Лала

Лалочка, догоняю. Это русское гостеприимство такое. Наверно это означает, что для того чтобы хорошо посидеть на унитазе сначала вы меня хорошо накормите.
Нет? Не угадала? :horror:

Мелони, что б расчитывать на гостеприимство гость как минимум должен уметь себя вести в гостях, но если он с порога начинает всех направо и налево критиковать то даже немцы или идусы, не говоря уж о русских выставят такого гостя вон. Вы обозвали меня больной на голову, я обозвала вас тучной коровой, вы обозвали меня лизбеянкой, поэтому я оставляю за собой право обозвать вас еще как нибудь.

Зелиг 21.10.2007 15:38

Цитата:

Зелиг, какое счастье что вы появились!
Скажите спасибо моим маме и папе.

Авраам 21.10.2007 15:38

Цитата:

Сообщение от Вуайеристка@21.10.2007 - 14:28
Авраам, видеть от Вас :friends: в ответ на фразу Зелига особенно смешно :happy:
Помните анекдот про Киссинджера? Когда к нему приехал советский корреспондент Зорин с характерной внешностью, Киссинджер ему что-то на идиш сказал, а тот задрал нос и гордо сказал:
- Я - русский!
На что Киссинджер скромно заметил:
- А я - американский... :pipe:

Так вот я как Киссинджер, только пока в России. И раз уж я тут родился и воспитался, списать эту родину (какой бы они ни была) со счетов не могу. Поэтому когда "наших бьют" - это значит, бьют моих. И даже если ситуация изменится и мне придется уехать (благо возможность есть), я все равно буду считать русских своими.
К сожалению, многие этнические русские эмигранты ведут себя иначе. Например, заходят на российские форумы с позицией "посмотрю-ка я, как у вас, у русских дела..."

Вуайеристка 21.10.2007 15:38

Лала, а когда Мэлони обозвала Вас лИЗбеянкой? :horror:

Лала 21.10.2007 15:39

Цитата:

Сообщение от Мэлони@21.10.2007 - 14:36
Зелиг

Зелиг, какое счастье что вы появились! Честно! Я устала разговаривать с этими женщинами, они какето невменяемые с явной манией величия.
а против немцев лично я ничего не имею. У меня автомобиль немецкий, Гольф. Отличная тачка. А у мужа тоже немецкий, BMW. Но на деловые встречи мы ездим на крайслере. Политика такая.

Вы что хвастаетесь? Умно.

Зелиг 21.10.2007 15:40

Цитата:

когда "наших бьют" - это значит, бьют моих. И даже если ситуация изменится и мне придется уехать (благо возможность есть), я все равно буду считать русских своими.
:friends:

Лала 21.10.2007 15:40

Цитата:

Сообщение от Мэлони@21.10.2007 - 14:07
Но вы же целый редактор целой кинокомпании, а по русски читать не умеете? Как же вы тогда сценарии отбираете, вот тех парней, за которых у меня сердце переживает что их отличные сценарии не экранизируют? Вы что, лесбиянка? Вы только женщин предпочитаете? Я в шоке...
Вуайеристка лично для вас, из уважения и почтения. :happy:
но мне тут подсказали что я слово неправильно написала, ну извинете, каюсь грешна безграмотностью...

Вуайеристка 21.10.2007 15:42

Цитата:

Сообщение от Авраам@21.10.2007 - 14:38
К сожалению, многие этнические русские эмигранты ведут себя иначе. Например, заходят на российские форумы с позицией "посмотрю-ка я, как у вас, у русских дела..."
Сдается мне, эти этнические - вовсе даже не русские :pipe: :happy:

Мэлони 21.10.2007 15:42

Лала
Цитата:

я редактор целой компании, причем не единственный, и мне насрать на то за чьи сценаири
Лалочка, заметьте как вы просто изъяснились на счёт сценариев.

Титр 21.10.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от Зелиг@21.10.2007 - 14:01
Вот мне, например, как русскому, грустно в который уже раз осознавать тот факт, что "русского Ваню" гораздо проще "разбудить" криком: "Бей чёрных!", нежели криком: "Наших бьют!"... :cry:
:friends:

Вуайеристка 21.10.2007 15:44

Цитата:

Сообщение от Лала@21.10.2007 - 14:40
Вуайеристка лично для вас, из уважения и почтения. :happy:
но мне тут подсказали что я слово неправильно написала, ну извинете, каюсь грешна безграмотностью...

УжОс, Лала, ужОс! :happy:
Я бы на Вашем месте такое оскорбление не прощала :pipe:

Зелиг 21.10.2007 15:44

Цитата:

Зелиг, ЧЕМПИООН! Когда читаю его посты, вспоминаю "Кавказскую пленницу", тот момент, когда великой троице делают уколы.
:doubt:


Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot