Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ищу со-автора (со-авторов) для написания ситкома. (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=152)

Ситком 17.12.2006 16:11

Всем поклон земной.
Предистория такова. Отправил я заявку в Леан-М. Главный редактор сказала, что "Описания персонажей и сюжет вполне в характере классического ситкома .........Обидно, что герои ваши в описаниях персонажей очень характерные, но это слабо проявляется в диалогах и структуре серии. На мой взгляд, сериал такого плана как "*****" вполне может существовать, но нужно продумать его более тщательно. "
Там было много еще чего сказано, и не было для меня неожиданностью.
Дело в том, что я не писатель. Мало того, у меня небольшие проблемы с русским языком (слишком много времени провел на чужбине).
Все это приводит к логическому продолжению - объединиться.
Нужен один или несколько человек с чуством юмора.

В данный момент работаю над сайтом www.sitcom.ru, если есть желание присоединиться - всегда пожалуйста. Сам я не могу объективно рассуждать о русских ситкомах. Они все - "адаптации", а я воспитан на оригиналах.

Нора 17.12.2006 16:43

Цитата:

но это слабо проявляется в диалогах и структуре серии
У ситкома есть своя схема, просто надо ее придерживатья. Вот тут я написала кое-что о ситкоме:
http://arbuzova.ucoz.ru/forum/19-197-1

Ситком 17.12.2006 16:57

Со всем уважением к Вам, как я уже сказал, сам я не писатель. к моему сожалению. Про Вашу схему ситкома я прочитал до того как отправить пост.
Один я работать не смогу по причинам указанным выше, поэтому и ищу со-авторов.
Дальнейшая схема такова - мы знакомимся, смотрим подходим ли друг другу, обсуждаем условия. Приступаем к работе с целью выхода в эфир в следующем сезоне (осень 2007).

Гоша 18.12.2006 11:21

Это надо обсудить более подробно ! :pipe: Загляни в личку.я тоже с ЛЕНМ дружил,но де конца...

Ситком 18.12.2006 11:27

личка - шо це такэ? и как в нее заглядывать? :doubt:

Денис 18.12.2006 15:42

Ситком, личка - это личные письма. Посмотри свой профиль, там найдешь. :pipe:

Лала 18.12.2006 17:13

а можно еще проще, внизу под сообщением того или иного лица есть значек "Е-mail", нажми на кнопку, получишь результат и твоя мечто осуществится.... :happy:
Искренне пожелание удачи на творческом поприще!!!!!! :heart:

Ситком 19.12.2006 18:34

неужели нету ничего попроще?

Нора 19.12.2006 19:14

Ситком , вы такой продвинутый пользователь, судя по кнопочкам внизу каждого вашего поста, а про кнопочку РМ не знаете? :horror:

Ситком 19.12.2006 19:23

а бес его знает откуда они взялись..... :doubt: .........

screenwriter.ru 19.12.2006 19:46

Цитата:

а бес его знает откуда они взялись.....
Они взялись из регистрационной формы, которую вы заполнили с ошибками.

В правом верхнем углу страницы поищите ссылку "0 новых сообщений" (число может быть отличным от 0), это и есть "личка".

Ситком 19.12.2006 19:50

о как :scary:

Лала 19.12.2006 20:14

А кнопочка "Е-mail" Внизу, между "РМ" и "WWW"это Ваш адрес по которому все доброжелатели и не очень с радостью Вам напишут. Соответственно Вы с такой же радостью напишите им. :happy: Вот это и есть... знаменитая "ЛИЧКА" :happy:

Ситком 19.12.2006 20:34

а я думал там какие-то шарады - маленький темненький дяденька, на которого картина про море падает; двое и на конце "РМ" - половина ансамбля Ума 2РМан; домик в деревне и три буквы ша.
так что ж, перестать гадать над этим что-ли? :hm:

Аквасоник 23.12.2006 10:20

Нора
Цитата:

Ситком , вы такой продвинутый пользователь, судя по кнопочкам внизу каждого вашего поста, а про кнопочку РМ не знаете?
А бывает такое. Разные креативные web-мастера куда-то только не пристроят пм-ку.) Да и ещё потом замаскируют как-нибудь.
Я в инете лет 10 ползаю, а сам не раз с таким вопросом обращался.))


screenwriter.ru
Цитата:

Цитата
а бес его знает откуда они взялись.....


Они взялись из регистрационной формы, которую вы заполнили с ошибками.
Но-но... Не выдавайте тайн имущество страждующих! :yes:


Ситком Ты это... Скинь мне на ящик резюме своего проекта. А там и поговорим уже.
aquasonick(гав-гав)nm.ru

Нора, нечего что я у вас без спроса вашу фишку спёр? :)


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot