Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 155 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6809)

Анатолий Борисов 14.07.2019 10:00

Re: Курилка. Часть 155
 
Всем здравствуйте! Вот заглянул посмотреть:
Что вы тут пьете,
О чем вы поете,
И не балует ли, часом, шпана?
Ничего не изменилось, все в порядке))).

Фантоцци 14.07.2019 12:46

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 719387)
Ой ёбта... сказочник,

Да, сказочник, конечно. Вот, посмотри, как умелые люди продают видео со своими кошками. Тоже сказочники.

https://videohive.net/search/cats

Бери своих кошек и снимай. Может, заработаешь немного и кирюшу потом научишь зарабатывать, чтобы он не дристал и не позорился на всю страну. Хотя, что ты можешь снять с такими мозгами? Кроме своих трусов:happy:

Фантоцци 14.07.2019 13:05

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от Вятский (Сообщение 719362)
Люди! Вы вот отстраненно почитайте, чего тут печатаете.

Вятский, здесь люди пишут о себе правду. Например, юдин и крыс - хронически в сложной жизненной ситуации люмпен пролетарии. Им постоянно трубуется как материальная, так и срочная психиатрическая помощь. Они ожидают воскресение сталина и надеются на новую пролетарскую революцию.:happy:

А вы, кроме танков, чем ещё увлекаетесь? Какого сословия будете? Я в настоящий момент из буржуев-капиталистов, адекватор - феодал-помещик. Остальные - мелкие буржуа.

Крыс 14.07.2019 13:28

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 719395)
Да, сказочник, конечно. Вот, посмотри, как умелые люди продают видео со своими кошками. Тоже сказочники.

Я не про каких-то кошек спрашивал. Покажи свои произведения, которые у тебя хоть кто-то купил. И всё.

Фантоцци 14.07.2019 13:45

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 719397)
не про каких-то кошек спрашивал. Покажи свои произведения, которые у тебя хоть кто-то купил. И всё.

С какой целью тебе их показывать? На мои продажи это не повлияет, ты же нищеброд. Сколько здесь тусовалось авторов и режиссеров со своими произведениями - всем досталось от дурачка кирюши и тебя - безмозглого шарикова. Расслабся. Лучше иди кошек причеши и поснимай для инвато.

Крыс 14.07.2019 14:08

Re: Курилка. Часть 155
 
Ясно, даун-сказочник-нищеброд-неудачник. Иди таким же петухам сказки рассказывай, с которыми навоз кидаешь, "бизнесьмен" :happy:

кирчу 14.07.2019 14:10

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 719368)
Как ссали соседям в суп на коммунальной кухне, так и тут ссут по ночам.. Но пока что этот форум - свободная страна.

Наконец-то я с Вами соглашусь)):thumbsup:

Фантоцци 14.07.2019 14:14

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 719399)
Ясно

Да, давай, и жопы кошкам помой. :happy:

адекватор 14.07.2019 22:51

Re: Курилка. Часть 155
 
Даже просто находясь молча на ресурсе, вы повышаете ИКС и ТИЦ сайта. В итоге раскручиваете вентилятор сильнее с тем, чтобы он раскидывал дерьмо крысюши дальше по сети.
Только что закончил копирайт статью по этой теме, параллельно узнал что-то об этом.
Это к вопросу о безграмотности. Век живи, век учись.

Крыс 14.07.2019 23:03

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 719402)
Только что закончил копирайт статью по этой теме, параллельно узнал что-то об этом. Это к вопросу о безграмотности. Век живи, век учись.

То, что одни полудурки тупо передёргивают написанное другими полудурками, совершенно ничего не соображая в теме, ради получения аж 15 рублей - явление обыденное. Основной контингент всех говнобирж копирайта именно такой, да. Убогое зрелище, я б даже не признавался, если бы занимался вот этим вот...

адекватор 14.07.2019 23:10

Re: Курилка. Часть 155
 
Как кирюша с крысом насрали сами себе в карман?
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 719398)
Сколько здесь тусовалось авторов и режиссеров со своими произведениями - всем досталось от дурачка кирюши

Да просто.
Например, мог растолковать Крысу, в каком формате, жанре и стиле можно снимать множество роликов про его кошек. с тем чтобы иметь много просмотров и денег от рекламодателей. Концепт подогнать.
Но зачем? Чтобы в благодарность услышать от этого социопата оскорбления?
не, не надо.
Я добр, но не настолько, чтобы в благодарность получать куски дерьма.

адекватор 14.07.2019 23:12

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 719403)
То, что одни полудурки тупо передёргивают написанное другими полудурками, совершенно ничего не соображая в теме, ради получения аж 15 рублей - явление обыденное.

Ну, подкормлю твою жабу.
1. Пишу исключительно на те темы, которые мне нужны и интересны для самообразования и развития. Это по жизни у меня так всегда. На 80% так писал и в газетах. Что интересно лично мне.
2. 150 руб. за 70 минут на досуге (из них минус 7-10 мин на проверку уникальности (99% на сей раз у меня) , (смена занятий лучший отдых) - не совсем мало.
Фактически, мне платят за самообразование. Это редко где бывает такая возможность.
Учись жизни.
П.С. Крысова жаба поправится на 300 грамм.

адекватор 14.07.2019 23:19

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 719402)
ТИЦ сайта.

Не совсем корректно сказал, ТИЦ отражает количество ссылок на сайт на сторонних ресурсах. Копание по старым темам и время пребывание на форуме - это один из показателей для ИКС.
таким образом, мое "Мунгало" с рекордными 125 000 с лишним просмотров хорошо улучшает ИКС Сценариста.ру.
П.С. Это Кирюшиной жабе с его высказыванием "о никому не нужном бреде".
Не вижу "актуальных" Кирюшиных небредовых тем со 125 тысячами просмотров.
А вроде начальник форума.
П.С. На 200 грамм разжиреет кирюшина жаба.

сэр Сергей 15.07.2019 11:04

Re: Курилка. Часть 155
 
адекватор,
Цитата:

Сообщение от адекватор (Сообщение 719406)
Не вижу "актуальных" Кирюшиных небредовых тем со 125 тысячами просмотров.

Понимаете, адекватор, как установленно научными исследованиями, интеллект определяется не количеством простмотро, лайков и т.д., и, даже, о ужас, не количеством дипломов и их итальянским происхождением...

А банальным "Зефировым тестом" :)

Крыс 15.07.2019 13:15

Re: Курилка. Часть 155
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 719407)
Понимаете, адекватор, как установленно научными исследованиями, интеллект определяется не количеством простмотро, лайков и т.д., и, даже, о ужас, не количеством дипломов и их итальянским происхождением

Я вам больше скажу, и популярность сайта определяется не той лабудой, которую этот "умник" нагородил, но вы же понимаете... не стоит его моск этим перегружать))


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot