Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Что такое предательство? (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2018)

кирчу 25.08.2009 23:57

сэр Сергей

Контекст. Когда-то родители родственницы, для нужд соседей, уступили им т.ск. пядь своей земли. Теперь когда стариков не стало, соседи потихоньку межу подвигают и подвигают от себя (вечная деревенская проблема) в надежде, что молодые не скумекают сразу. А они, т.е. Ольга встала стеной - не трожь - это наше! Я ее понимаю - соседи зубастые - дашь палец, откусят по локоть.

А впрочем, наши сельские проблемы Вам, скорее всего, совсем не интересны :pipe:

Но уверяю Вас , мы здесь тоже ЖИВЕМ и философские вопросы, на которые нам приходиться отвечать, это реальная жизнь, требующая реальных ответов и тем более реальных действий.

Афиген 26.08.2009 00:01

Цитата:

мы здесь тоже ЖИВЕМ
Какая жизнь без суши-бара?

Граф Д 26.08.2009 00:09

кирчу
Цитата:

Теперь когда стариков не стало, соседи потихоньку межу подвигают и подвигают от себя (вечная деревенская проблема) в надежде, что молодые не скумекают сразу. А они, т.е. Ольга встала стеной - не трожь - это наше! Я ее понимаю - соседи зубастые - дашь палец, откусят по локоть.
Вы уверены, что не хотите, чтобы я отстаивал ваши интересы? Вернее интересы вашей родственницы. Вы только представьте себе, как я прихожу к этим соседям и начинаю рассуждать долго, занудно, хожу и рассуждаю... :happy:

Афиген 26.08.2009 00:12

Цитата:

Вы только представьте себе, как я прихожу к этим соседям и начинаю рассуждать долго, занудно, хожу и рассуждаю...
И в конце концов получаете по хреБтине черенком от лопаты.

кирчу 26.08.2009 00:16

Афиген

Да в гробу я видела ваши суши (извиняюсь, конешно, но уже задолбали своими сушами) у нас судачок вяленый ни в какое сравнение не идет с этими японскими полуфабрикатами. Истекает судачок жирком, лоснится и пахнет так, что даже тот кто десятки лет не любил пиво (как мая маман) тянутся за вспотевшей бутылочкой черниговского, при одном запахе вышеуказанного деликатеса :tongue_ulcer:

Афиген 26.08.2009 00:19

Цитата:

Да в гробу я видела ваши суши
Не мои, а Графа Д.
Цитата:

тянутся за вспотевшей бутылочкой черниговского
Да, я с похмелуги тоже его пью в последнее время - "Оболонь" что-то испортилось.

кирчу 26.08.2009 00:28

АФИГЕН

Да, я с похмелуги тоже его пью в последнее время - "Оболонь" что-то испортилось.Афиген

Запотентуйте свой рецепт.


Чо-то сегодня я злая... :cry:

Афиген 26.08.2009 00:29

Цитата:

Запотентуйте свой рецепт.
Рецепт чего? По хребтине черенком от лопаты? У вас на селе такое не практикуют?

Граф Д 26.08.2009 00:30

Афиген
Цитата:

И в конце концов получаете по хреБтине черенком от лопаты.
Что служит поводом для нового троллинга несчастных соседей. Можно перевязать себя бинтами и появляться на поле, напоминая о себе. Даже год спустя. :happy: Главное не отступать.
кирчу
А я вот полюбил теплые роллы. Хотя вообще один я за суши не ходил - девушку водил, она была поклонницей японской кухни. Но суши они ничего - вкусненькие, на самом деле.
А вообще я люблю скумбрию. Жареную.

кирчу 26.08.2009 00:37

Афиген Рецепт чего?

Опять прикидываетесь? Но меня почему-то в Вас это качество умиляет... Это так неожиданно :doubt:

Афиген 26.08.2009 00:41

Цитата:

Опять прикидываетесь?
У вас на селе все такие подозрительные. Типа, на все вопросы ответ один: "Держитесь дороги и бойтесь полной луны".

Кирилл Юдин 26.08.2009 00:43

Цитата:

у нас судачок вяленый ни в какое сравнение не идет с этими японскими полуфабрикатами. Истекает судачок жирком, лоснится и пахнет так, что даже тот кто десятки лет не любил пиво (как мая маман) тянутся за вспотевшей бутылочкой черниговского, при одном запахе вышеуказанного деликатеса
С каких это пор, судачок истекает жирком? :doubt: И кто ж эту рыбину вялит-то? Она ж сама посебе сухая. На хе или жарёху - куда ни шло, но вялить - фи!
Вяленый донской лещ - вот это да! Вот там и жирок офигенный и запах и вкус. Ну или тарань - классика жанра. Но никак не судак.
Цитата:

Какая жизнь без суши-бара?
Да никакой ваще. Вот у нас штуки три теперь тоже есть - вот это жизнь! Ну и что, что я туда ни разу не ходил и не горю желанием есть эту модную отраву. Главное - что есть!

Граф Д 26.08.2009 00:43

Цитата:

"Держитесь дороги и бойтесь полной луны".
I see a bad moon rising
I see trouble on the way
I see earthquakes and lightnin'
I see bad times today .
Don't go 'round tonight
It's bound to take your life
There's a bad moon on the rise.
:devil:

Афиген 26.08.2009 00:46

Цитата:

Но никак не судак.
Тут я власть поддерживаю.
Цитата:

я туда ни разу не ходил
И не ходите, а то на глутамин подсядите и кончите, как Граф, жучками и просроченной сгущенкой.

Граф Д 26.08.2009 00:47

Кирилл Юдин
Цитата:

Ну и что, что я туда ни разу не ходил и не горю желанием есть эту модную отраву. Главное - что есть!
Ну у нас в суши баре можно заказать не только суши, но и обычной еды - говядины там, язык, шашлык или еще чего-нибудь. Цены естественно близки к ресторанным, но все вкусно . Я к тому, что не обязательно есть суши в суши баре.


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot