Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Приют игроманов (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1864)

Пауль Чернов 07.05.2009 12:08

Приют игроманов
 
А чего это нет такой ветки, а? :)
Как я понимаю, играющие люди тут есть.

Я сейчас играюсь в аддон к игрушке "Kings Bouty: Легенда о рыцаре" под названием "Принцесса в доспехах" от расово верной российской компании Katauri. Весьма приятная игрушка - приключение с пошаговыми боями.
В плане играбельности - нет претензии :)
В плане сценария - есть. Общий сюжет неплох, но реализация отыгрыша, мягко говоря, не фонтан. В псевдо-ролевой игре "за бобро" хочется всем нести свет и справедливость причинять, а приходится помогать атаману собирать новую шайку и встревать в меж-бандитские раборки :(

Тем не менее, игра хорошая, я всем рекомендую.

А во что сейчас играетесь вы?

Олекс 07.05.2009 12:46

У меня давно передоз - Call of Duty 4 по сетке. Суровый мужской шутер без всяких крыльев за спиной и, тем более, несения какой-либо справедливости...

Пауль Чернов 07.05.2009 12:59

Олекс
Ну, для меня любимым сетевым шутером всегда есть, был и будет Unreal Tournament в версии 99ого года. Как мы в неё в университете рубились... Эххх.... :shot: :shot: :shot:

Вячеслав Киреев 07.05.2009 14:43

Цитата:

А во что сейчас играетесь вы?
Я сейчас балуюсь "Разумом Фримена". Как известно, Фримен всегда молчал, теперь его озвучили. Получилось весьма недурно :happy:

Граф Д 07.05.2009 15:13

Фримен... Халф Лайф я прошел семь раз. Всегда на максимальном уровне сложности. В последний раз без прицела.

Нора 07.05.2009 15:17

Stronghold - простенькая экономико-военная стратегия. Вместо семечек. :pleased:

Авер Кент 07.05.2009 15:18

GTA 4 - рулит!

Пауль Чернов 07.05.2009 15:24

Нора
Цитата:

Stronghold - простенькая экономико-военная стратегия
:friends: Любимая игра моей девушки :happy:
Граф Д
Цитата:

Халф Лайф я прошел семь раз
А я крайне редко прохожу игры до конца. Собственно, только и прошёл что Diablo 2, "Космических рейнджеров: Доминаторы", и "HMM3: Клинок Армагеддона".

Авер Кент 07.05.2009 15:24

Скоро обещают "Биошок2" для ПК. Очень ждём-с.

Пауль Чернов 07.05.2009 15:30

А я жду третью "дъяблу" :) Планирую перед её выходом завершить все проекты и взять отпуск на основной работе, что б не мешало это всё... И новую мышь купить обязательно :happy:
Клик-клик-клик-клик!

Авер Кент 07.05.2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Пауль Чернов@7.05.2009 - 15:30
А я жду третью "дъяблу" :) Планирую перед её выходом завершить все проекты и взять отпуск на основной работе, что б не мешало это всё... И новую мышь купить обязательно :happy:
Клик-клик-клик-клик!

Похоже она будет только для сетки.

Леший 07.05.2009 15:34

А я Diablo 2 на втором уровне сложности в третьем городе завис
это единственная игрушка которую чаще всего играю чуть реже герои 3, четвертую начал играть чет не понравилась.

Авер Кент 07.05.2009 15:38

Из РГП прошёл до конца только «Диабло2» и «Ведьмак». Кстати «Ведьмак» очень порадовал. Даже по ночам ведьмы и стрыги всякие снились. :happy:

Алхимик 07.05.2009 15:51

Мои предпочтения - это спортивные игры, Готика, Мафия.
Но хочу порекомендовать всем, кто хочет снять своё собственное кино - обалденную игрушку "The Movies".
Вы от первого кирпича строите свою собственную киностудию, нанимаете персонал, выращиваете из актёров звёзд, но самое главное - создаёте собственные фильмы (вы и сценарист, и режиссёр, и оператор, и костюмер в одном лице), занимаетесь постпродакшеном и пиаром, и получаете Оскаров.
Ничего похожего на эту игру - вы не найдёте, тем более, так близкой по духу. Даже завзятые скептики на игровых форумах оценили эту игру, как 9 из 10.
В Инете есть даже сайт, где люди выставляют снятые ими фильмы.
Так что, кто ещё не играл, то извините, что всё свободное время вы проведёте за созданием собственных фильмов. :thumbsup:

Надия 07.05.2009 15:59

Пауль Чернов
Цитата:

Я сейчас играюсь в аддон к игрушке "Kings Bouty: Легенда о рыцаре" под названием "Принцесса в доспехах"
ВСё бы вам играться! Сценарии лучше пишите =)

Цитата:

В плане играбельности - нет претензии
В плане сценария - есть. Общий сюжет неплох, но реализация отыгрыша, мягко говоря, не фонтан. В псевдо-ролевой игре "за бобро" хочется всем нести свет и справедливость причинять, а приходится помогать атаману собирать новую шайку и встревать в меж-бандитские раборки :(
А вы свой напишите и компании предложите.

Вообще, тема интересная. Но я в такие игры не играю. Потому что не знаю куда податься =) Такое чтоб не затягивало на долго, но и было интересно. Типа бродилки с открыванием комнат, но чтоб никого не надо было убивать. А что-нибудь интересное искать. Возможно, даже не зная что ты ищешь. Есть такая? =)


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot