Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 46 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5240)

Сашко 13.05.2014 23:09

Курилка. Часть 46
 
Продолжение.

Предыдущая тема - Курилка. Часть 45

Тетя Ася 13.05.2014 23:11

Re: Курилка. Часть 46
 
Как много курите, господа. Курилки просто с космической скоростью лимит места исчерпывают.

Арктика 13.05.2014 23:14

Re: Курилка. Часть 46
 
Майданная демократия в действии:
Цитата:

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко призвал не давать украинцам доступа к российским телеканалам, даже если для этого придется "минировать телевышки".

С таким заявлением он выступил в эфире телеканала ICTV.

"Сегодня нам нужно защитить телевышки, - заявил он. - Если надо, то и минировать. Но в любом случае нельзя давать людям российскую пропаганду, потому что это создает большую проблему".

При этом он поблагодарил все украинские телеканалы за инициативу исключить из эфира сериалы и фильмы о российской армии.

сэр Сергей 13.05.2014 23:15

Re: Курилка. Часть 46
 
Гоблин об украинской "революции"


Кубастос 13.05.2014 23:16

Re: Курилка. Часть 46
 
Я не понимаю, они там в Украине, может, людей в клетки рассадят ещё! Неужели не ясно, что весь мир врубился в их дибиловатые планы?!

Арктика 13.05.2014 23:18

Re: Курилка. Часть 46
 
А теперь посмотрим, куда скачут те, кто "не маскаль" (увы, речь не о бородатой бабе :) ):

Мэр латвийского города пожаловался на натовцев-дебоширов

Цитата:

Градоначальник латвийского Вентспилса Айвар Лембергс сравнил иностранных военных НАТО с оккупантами, «которые не признают суверенитет и законы Латвии», и заявил, что хулиганство и дебоши размещенных в городе моряков дискредитируют альянс в глазах населения.
Цитата:

накануне около одного из ночных клубов города был жестоко избит военный из Нидерландов, травмы получили еще несколько моряков. По словам мэра, местные мужчины, предположительно, защищали женщин от домогательств иностранных военных.

Кирилл Юдин 13.05.2014 23:21

Re: Курилка. Часть 45
 

Арктика 13.05.2014 23:40

Re: Курилка. Часть 46
 
Будни майданутых креаклов:



p.s.
Однако тётка - дура, ибо не шарит, что пока не отпустит
бороду, майдан не оценит её колхозную самодеятельность..
:happy:

Нюша 13.05.2014 23:45

Re: Курилка. Часть 46
 
По Россия1 - с Мамонтовым - программа "Бандеровцы"

Тетя Ася 13.05.2014 23:45

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от Арктика (Сообщение 506950)
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко призвал не давать украинцам доступа к российским телеканалам, даже если для этого придется "минировать телевышки"

Ну теперь понятно откуда берутся миллионы москвичей с покрышками на Красной Площади, голод в Крыму и прочие глупости. А так правильно: у украинской Армии боевой дух и так не очень, а тут еще по российским каналам выступления Рогозина или Жириновского покажут, хоть сразу беги сдавайся.

Цитата:

Сообщение от Арктика (Сообщение 506950)
При этом он поблагодарил все украинские телеканалы за инициативу исключить из эфира сериалы и фильмы о российской армии.

Несознательных граждан за несанкционнированный просмотр, интересно скоро сажать начнут?

сэр Сергей 13.05.2014 23:48

Re: Курилка. Часть 46
 
Арктика,
Цитата:

Сообщение от Арктика (Сообщение 506950)
При этом он поблагодарил все украинские телеканалы за инициативу исключить из эфира сериалы и фильмы о российской армии.

Запретный плод сладок. Черный рынок российских сериалов будет ворочать миллионами :)

Тетя Ася 13.05.2014 23:50

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от сэр Сергей (Сообщение 506959)
Черный рынок российских сериалов будет аорочать миллионами

А советское кино про борьбу с бандеровщиной будет пользоваться спросом?

АлександрКу 13.05.2014 23:51

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от Арктика (Сообщение 506950)

:rage: http://www.e-news.in.ua/engine/data/emoticons/s13.gif :shot:У меня одного складывается впечатление что пора поднимать в воздух А-50 (наш вариант АВАКС) и транслировать TV-сигнал на сопредельную территорию.

Как вариант поднять мощные ретрансляторы и передатчики на дирижаблях и опускать их раз в сутки для дозаправки генераторов.

Дорого. Но информационная война того стоит

Арктика 13.05.2014 23:54

Re: Курилка. Часть 46
 
А вот ночная атака на позиции "нац.гвардии":



p.s.
По-ходу неделя таких атак и кроме американских наёмников никого не останется.
Это не перед безоружными махать автоматом, с чувством селф-терминатора..
:happy:

Арктика 13.05.2014 23:55

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от АлександрКу (Сообщение 506961)
Дорого. Но информационная война того стоит

Я уже лет 10 удивляюсь, что российское руководство к таким вещам относится наплевательски. Нынче нам не СССР, другие приоритеты, другие методы.

Тетя Ася 13.05.2014 23:56

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от Арктика (Сообщение 506956)
Будни майданутых креаклов

Голая девушка - это метафора, символизирует Украину после выплаты долгов за газ?

Сашко 13.05.2014 23:56

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от Арктика (Сообщение 506954)
накануне около одного из ночных клубов города был жестоко избит военный из Нидерландов, травмы получили еще несколько моряков.

В Шяуляе натовцы урывали чуть ли не каждые выходные. Местные гопники напивались и гоняли их по городу.

сэр Сергей 14.05.2014 00:00

Re: Курилка. Часть 46
 
Списки нацистов, имеющих отношение к преатуплениям в Одессе

http://parunaru.blogspot.ru/2014/05/blog-post_9677.html

АлександрКу 14.05.2014 00:00

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от Арктика (Сообщение 506962)
А вот ночная атака на позиции "нац.гвардии":



p.s.
По-ходу неделя таких атак и кроме американских наёмников никого не останется.
Это не перед безоружными махать автоматом, с чувством селф-терминатора..
:happy:

На неделю атак вагон боеприпасов нужен... Хотя... варианты как обеспечить ополчение боекомплектом думаю уже рассматривают.

Арктика 14.05.2014 00:06

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от АлександрКу (Сообщение 506967)
На неделю атак вагон боеприпасов нужен... Хотя... варианты как обеспечить ополчение боекомплектом думаю уже рассматривают.

Думаю, что это всё решаемо. И, скорее всего, уже решено.

Надия 14.05.2014 00:23

Re: Курилка. Часть 46
 
Интересный,
Цитата:

Сообщение от Интересный (Сообщение 506860)
Опередили, тоже хотел по юморить. Ну тады ещё немного позитивчика в картинах:


Осторожно на 1.04 мин лексика правдиво режет слух.

Ха! А я подумала, что сейчас кот вопьётся лапой в морду вежливого человека и мы услышим какой на самом деле "вежливый":happy:


Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 506965)
В Шяуляе натовцы урывали чуть ли не каждые выходные. Местные гопники напивались и гоняли их по городу.

Там есть гопники?

Почитала комментарии:

"То что харю им начистили весьма нетолерантно - это радует. Латвийские граждане не окончательно одемократились." - сомневаюсь, что начистили латыши им такое к ним отношение за честь. Наверняка начистили русские вот это точно.

Все-таки в Латвии проживает слегка блаженный народ. Походу, на взгляд этого мэра, сошедший на берег натовский солдат, должен цитировать сонеты Шекспира и обсуждать с местным населением виды на вылов кильки в Балтийском море, а не жрать водку в местном баре с последующим съемом местных шлюх. Розовые очки посаженные на эпоксидку - это надолго...


Да, уж:problem:

сэр Сергей 14.05.2014 00:26

Re: Курилка. Часть 46
 
Тетя Ася,
Цитата:

Сообщение от Тетя Ася (Сообщение 506964)
Голая девушка - это метафора, символизирует Украину после выплаты долгов за газ?

Это крутая акционистка майдана. Ее искусство изучают в университете Торонто. Это представление, как раз, в рамках семинара Principles of Structural Ego-Energetics held an actionist art project at the Chapel, University of Toronto.

Натан 14.05.2014 00:31

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 506969)
Там есть гопники?

Разве что еврогопники.

сэр Сергей 14.05.2014 00:40

Re: Курилка. Часть 46
 
Попытка прорыва техники под Краматорском в Славянск пресечена (видео боя)
http://rusvesna.su/news/1399995140

Сашко 14.05.2014 00:41

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 506969)
Там есть гопники?

Гопники есть везде.

Слава КПСС 14.05.2014 00:44

Re: Курилка. Часть 46
 
В воскресенье по какому-то каналу был анонс КВН. Хотел посмотреть, но прозевал. Потом поймал себя на мысли, что не могу вспомнить ни единой команды КВН с Западной Украины игравшей когда-либо у Маслякова. Все помнят команды из Харькова, Одессы, Кривого Рога, Донецка, Днепропетровска и никого нет с ЗУ. Странно это... Видимо КВН - москальская игра. :)

Свирепый ревун 14.05.2014 00:48

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 506977)
Потом поймал себя на мысли, что не могу вспомнить ни единой команды КВН с Западной Украины игравшей когда-либо у Маслякова

Львовские гусары

Надия 14.05.2014 00:57

Re: Курилка. Часть 46
 
Натан,
Цитата:

Сообщение от Натан (Сообщение 506973)
Разве что еврогопники.

Вот он ЕВросоюз! А началось всё с безобидного евроремонта.

Сашко, я думаю, что в Монако нет гопников =) Я почему-то думала, что в Прибалтике и криминала нет. У меня тоже розовые очки=)

Да, а слышали новость, что Олимпиада-2016 возможно пройдёт не в Бразилии. Не успевают со строительством. Да ещё бедные кварталы хотели снесли, а жители Рио восстали. Одни вышли на улицы с плакатами, другие ведут перестрелку в своих хрущёбах с полицией.

Свирепый ревун 14.05.2014 00:59

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 506979)
я думаю, что в Монако нет гопников

В Лихтенштейне нет точно, инфа 146%

сэр Сергей 14.05.2014 01:22

Re: Курилка. Часть 46
 
Свирепый ревун,
Цитата:

Сообщение от Свирепый ревун (Сообщение 506980)
В Лихтенштейне нет точно, инфа 146%

Но я предпочитаю Ольстер.

Арктика 14.05.2014 01:39

Re: Курилка. Часть 46
 
Немного глупых вопросов для народных героев:


Дмитрий Игоревич 14.05.2014 02:04

Re: Курилка. Часть 46
 
"Как заявило ранее Минобороны Украины, в результате боестолкновения в районе Краматорска погибли шесть военнослужащих украинских вооруженных сил, еще восемь получили ранения (среди них был один тяжелораненый). Вместе с тем СМИ сообщали, что число пострадавших могло составить около 20 украинских силовиков.


Количество украинских десантников 95-й аэромобильной бригады ВДВ вооруженных сил, погибших во время боестолкновения вблизи Краматорска, возросло до семи, сообщили в Службе безопасности Украины.

"Количество погибших десантников возросло до семи", — сказали украинскому информагентству УНИАН в СБУ, отметив, что седьмой десантник, который был тяжело ранен, умер во время транспортировки вертолетом в медучреждение...."

http://ria.ru/world/20140513/1007652...#ixzz31dRw27Mz

Напрасно начали с десантниками воевать, стреляли бы из "Ноны" ( которую им бойцы ВДВ Украины отдали без боя) по правосекам из добровольческих батальонов. Все равно стрельба была в белый свет, как в копеечку. Если судить по видео в этой ветке. Теперь десантура, хрен, ополченцам Донбасса чего отдаст без боя и начнет мстить за своих.
В следующий раз, когда колонну ВДВ мирные люди окружат, могут начать стрелять на поражение.
Не по тем стреляют...........

Сашко 14.05.2014 02:47

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 506977)
В воскресенье по какому-то каналу был анонс КВН. Хотел посмотреть, но прозевал. Потом поймал себя на мысли, что не могу вспомнить ни единой команды КВН с Западной Украины игравшей когда-либо у Маслякова. Все помнят команды из Харькова, Одессы, Кривого Рога, Донецка, Днепропетровска и никого нет с ЗУ.

А Житомир это где? Ибо была женская сборная из Житомира.

Дмитрий Игоревич 14.05.2014 03:20

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 506985)
А Житомир это где? Ибо была женская сборная из Житомира.

Восточная. Но не из Новороссии:)

Интересный 14.05.2014 04:37

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от Надия (Сообщение 506969)
Интересный,

Ха! А я подумала, что сейчас кот вопьётся лапой в морду вежливого человека и мы услышим какой на самом деле "вежливый":happy:

О не сомневайтесь, не только их лица вежливы - но и помыслы и слова :) сами ж всё видели знаете...

Слава КПСС 14.05.2014 09:39

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от Свирепый ревун (Сообщение 506978)
Львовские гусары

Точно, была такая команда. Не знал что они из Львова.

Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 506985)
А Житомир это где? Ибо была женская сборная из Житомира.

Житомир это север Украины. Областной центр, слева от Киева. Погуглил - оказывается они были "первой женской командой Высшей лиги КВН" (1998). Но дальше четвертьфинала не прошли. В 2011 выиграли "Большого Кивина в тёмном" в Юрмале.

Девчонки из Житомира - Мама собралась замуж

сэр Сергей 14.05.2014 11:29

Re: Курилка. Часть 46
 
Сашко,
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 506985)
А Житомир это где? Ибо была женская сборная из Житомира.

Цитата:

Сообщение от Слава КПСС (Сообщение 506990)
Житомир это север Украины. Областной центр, слева от Киева.

Не так, чтобы, уж, совсем север, но соседняяс Киевской область. От Киева до Житомира 2 часа на автобусе.

Арктика 14.05.2014 11:31

Re: Курилка. Часть 46
 
Допрыгались мы до серьёзных санкций! Янки ударили по самому больному!

http://www.38rus.com/more/35928/
Цитата:

Официальные мобильные приложения одной из крупнейших социальных сетей «Одноклассники», а также приложения Poke и Facebook Camera исчезли из магазина приложений Apple App Store.
Как пишет «Российская газета», никакой информации о причинах удаления приложений из App Store нет. Представители Facebook также не делали официальных заявлений относительно удаления программ, однако подтвердили, что приложения действительно отсутствуют в каталоге Apple App Store.
Креаклы и хомячки такими темпами к зиме передохнут от депрессий и самоубийств.

сэр Сергей 14.05.2014 11:34

Re: Курилка. Часть 46
 
Арктика,
Цитата:

Сообщение от Арктика (Сообщение 506993)
Креаклы

Странное слово,какое-то...Ассоциируется с уродом и придурком, строящим из себя Геракла :)

Надия 14.05.2014 12:17

Re: Курилка. Часть 46
 
Цитата:

Сообщение от Интересный (Сообщение 506988)
О не сомневайтесь, не только их лица вежливы - но и помыслы и слова сами ж всё видели знаете...

Конечно, знаю. Но реакция на кота могла быть неоднозначной. Посмотрите на его мордочку - недоволен!=)


Бывший кандидат в президенты США Рон Пол выступил с критикой деятельности Госдепа на Украине.


Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot