Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом. (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6496)

Диалог 10.02.2018 15:23

По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
Добрый день!
Нужен, тот кто за 1500 рублей сможет:
1) посмотреть фильм Ёлки 6 (2016 года) ссылку предоставлю в личку, если сами не найдете.
2) придумаете зацикленный сюжет, как ёлочная игрушка (шар) переходит из семьи в семью и возвращается к первой семье.
2.1) каждая сцена не более 45 секунд, с диалогом/монологом.
3) то что семьи находятся в разных города на это не обращаем внимание, допустим они все в одном доме.
4) каждый переход подкреплять скринами https://yadi.sk/i/i1ySOoHq3SGKDT
и https://yadi.sk/i/iXxuSswD3SGKKk
5) допустим такое начало может быть:
девушка приходит за костюмом деда мороза и дарит беременной шар,
шар вешают в трактор на зеркало,
шар водитель трактора дарит второй беременной девушке....
.... мальчик в аэропорту вешает шар на ёлку и убегает, папа с ТВ-ведущей общается и дарит ей с ёлки шар...

6) отбираю двух сценаристов (каждому по 1500р), которые напишут в личку запрос в котором сценарист сообщит, что имеет идею. Выбираю по лучшему запросу.
7) В форуме во-вторник напишу кого отобрал и только от них буду ждать 7-10 сцен. Оплачиваю, если на самом деле история будет зацикленная.

Карпов Андрей
ИП Карпов Андрей Андреевич (инвестирую в свой проект, верю, что будет востребован)
+7-909-9oo-oo22
tasheal@gmail.com

Бешеная Слава 10.02.2018 23:58

Re: По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
а "муж на час" уже можно где-то увидеть?

Крыс 11.02.2018 00:20

Re: По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
Я вообще не понял, что конкретно требуется. Куча странных условий и условностей, копирование структуры с другого фильма, какие-то скрины непонятных "переходов" куда-то отправлять, и тд, и тп. Гораздо проще обрисовать идею, чётко сформулировать основные требования и дать нормальное ТЗ, а написать сценарий - уже задача автора. А тут я даже от заголовка темы в ступор впал.

Диалог 11.02.2018 11:13

Re: По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
Цитата:

Сообщение от Бешеная Слава (Сообщение 696176)
а "муж на час" уже можно где-то увидеть?

Добрый день! Проект не смог найти нужного актёра. Наверно не там искали:(

Диалог 11.02.2018 11:14

Re: По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 696178)
Я вообще не понял, что конкретно требуется. Куча странных условий и условностей, копирование структуры с другого фильма, какие-то скрины непонятных "переходов" куда-то отправлять, и тд, и тп. Гораздо проще обрисовать идею, чётко сформулировать основные требования и дать нормальное ТЗ, а написать сценарий - уже задача автора. А тут я даже от заголовка темы в ступор впал.

Добрый день!
согласен не тривиальная работа, но нужно строго следовать пунктам, ничего додумывать не нужно.

Бешеная Слава 11.02.2018 11:22

Re: По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 696178)
скрины непонятных "переходов" куда-то отправлять, и тд, и тп.

А тут я даже от заголовка темы в ступор впал.

коллега, ничего такого не нужно отправлять. выбирать будут не по идее, а по лучшему запросу, в котором автор только сообщит, что у него есть идея. надо постараться лишь с запросом:
о свет моих очей Андрей, зерно сердца моего и властитель грез моих медовых, да смею ли обращаться в столь мучительно-сладостную минуту... ну и в последнем абзаце: а также манким шепотом при свете волшебно сияющих звезд с восторгом сообщаю: есть идея!

сцены с предметом... звучит как про упражнения с обручем, лентой, мячом и булавами. попробую такое видео в купальнике записать под музыку... предметом возьму клавиатуру, на которой и буду набирать запрос

Бешеная Слава 11.02.2018 11:24

Re: По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
Цитата:

Сообщение от Диалог (Сообщение 696190)
Добрый день! Проект не смог найти нужного актёра. Наверно не там искали:(

добрый день. ясно. ну, Москва не сразу строилась... удачи со следующим замыслом!)

гек финн 11.02.2018 12:28

Re: По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
этот чувак пустозвон был уже здесь. сборщик креатива.

автор 11.02.2018 14:11

Re: По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
Цитата:

Сообщение от гек финн (Сообщение 696196)
сборщик креатива.

за мифическую полторушку.

Диалог 11.02.2018 21:04

Re: По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
Вы не критики, вы болтуны. Если бы я собирал креатив, то бы поставил 10000р.
Если вы не напишите запрос, сам потрачу день и напишу по своему ТЗ) я хотел только своё время сэкономить.... и получить контакты с кем без форума продолжить работу по другому проекту.

Мухомор 11.02.2018 21:27

Re: По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
Зачем смотреть фильм Елки-6, чтобы придумать зацикленный сюжет?

Диалог 11.02.2018 21:48

Re: По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
Цитата:

Сообщение от Мухомор (Сообщение 696227)
Зачем смотреть фильм Елки-6, чтобы придумать зацикленный сюжет?

Так как нужно просто быть в курсе, какие сцены (локейшн и герои) были в фильме. Вы должны представить, что это в одном доме (так как вы скажите, что герои в разных городах и их трудно соединить) в одном районе. И написать:
1) локейшн№1 герой№1 сказал герою№2 вытащить из холодильника шар и положить на полку
2) герой№3 взяла шар и вышла из квартиры
2) локейшн№2 герой№4 нашел шар там-то, отнёс на локейшн№3
....
8) в локейшн№1 принёс шар героей№10 со словами ХХХХХ положил шар в холодильник.

Мухомор 11.02.2018 22:00

Re: По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
Мне кажется это все очень сложным и запутанным за 1500 руб.
Не знаю как другие, а я бы не стал напрягаться из-за этой ерунды непонятно для чего придуманной.

Крыс 11.02.2018 22:01

Re: По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
Цитата:

Сообщение от Диалог (Сообщение 696225)
Если вы не напишите запрос, сам потрачу день и напишу по своему ТЗ

Ну, как я уже сказал выше, всё можно было сделать гораздо проще, без этих нелепых плясок с бубнами и попытки устроить среди авторов довольно унизительные тараканьи бега. Поставить задачу, внятно объяснить условия и получать на почту готовые варианты того, что вам нужно. И в процессе решать вопросы с выбранными авторами. И всё. Тут ошибка исключительно ваша, так что и обижаться не на кого. Будьте проще, и к вам потянутся, как-то так. Пока же вы продемонстрировали абсолютно непрофессиональный подход к делу, это просто медицинский факт.

Диалог 12.02.2018 11:12

Re: По уже готовому фильму, написать 7-10 сцен с предметом.
 
Цитата:

Сообщение от Крыс (Сообщение 696232)
Ну, как я уже сказал выше, всё можно было сделать гораздо проще, без этих нелепых плясок с бубнами и попытки устроить среди авторов довольно унизительные тараканьи бега. Поставить задачу, внятно объяснить условия и получать на почту готовые варианты того, что вам нужно. И в процессе решать вопросы с выбранными авторами. И всё. Тут ошибка исключительно ваша, так что и обижаться не на кого. Будьте проще, и к вам потянутся, как-то так. Пока же вы продемонстрировали абсолютно непрофессиональный подход к делу, это просто медицинский факт.

Вы говорите о конкурсе, но
1) на конкурсе платить 1500 смешно
2) на конкурсе собирают креатив
3) мне нужно получить две истории, заплатить 3000 и забыть)
4) и никто не обидеться, что его работу на конкурсе не выбрали


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot