Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мой любимый актёр, актриса (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2361)

Граф Д 07.10.2009 01:55

сэр Сергей
Цитата:

Не как почитатель Сандры Баллок, а как профессионал спрашиваю: чем раздражала?
Как профессионал :doubt:

Начнем с того что в Скорости (обоих Скоростях) раздражал ее персонаж, а интуиция подсказала что она и в жизни такая же :happy: Почитав несколько ее интервью я в этом убедился. :pipe:
Она - тип деятельной бестолкуши-идеалистки, и есть в ней что-то простяцкое, а я всего этого не люблю. И в случае с Баллок это не роли такие, это она сама такая.

Граф Д 07.10.2009 02:05

Вложений: 1
Одна из моих любимых актрис

Афиген 07.10.2009 03:13

Актрис терпеть не могу. Одноглазые мультяшки - другое дело... Но круче всех - белки.

сэр Сергей 07.10.2009 06:26

Граф Д ![/quote]интуиция подсказала что она и в жизни такая же[quote] :doubt:

Граф Д 07.10.2009 07:55

сэр Сергей

В Скорости ее героиня мне показалась глуповатой, а интуиция подсказала (физиогномика!) что Баллок и в жизни не очень умна... Интервью это подтвердили. Хотя я уже плохо помню в чем там было дело и оставляю некоторую возможность (процентов десять) что я судил поспешно и предвзято.

сэр Сергей 07.10.2009 08:01

Граф Д ! Спасибо за откровенность!

Иванка 07.10.2009 09:17

Цитата:

Очень не люблю Сандру Баллок с тех пор как увидел ее в первый раз в "Скорости". Раздражала. И в остальных фильмах тоже.
+100
нравятся Мерил Стрип, Хелен Хант и Шарлиз Терон.
И Кейт Уинслет.

путник 07.10.2009 14:46

Иванка разбрасываетесь девушка... зачем так много и сразу??? давайте по мере поступления... или росту... или весу...

Иванка 07.10.2009 14:50

путник
а чего мелочиться-то?
сразу весь список :happy:

путник 07.10.2009 14:52

та к не интересно... хочется рассмотреть по очереди... в порядке так сказать поступления или прибытия... :happy:

Иванка 07.10.2009 15:00

Цитата:

или росту... или весу...
может, сами расставите?
навскидку? :pleased:

путник 07.10.2009 15:05

Искусительница... :doubt: не можу я так прекрасных дам в очередь ставить... или выставлять... :pleased:

Марципан 07.10.2009 17:15

О вкусах не спорят, так что прошу никого не обижаться.

Мне как-то не очень нравится современное кино в принципе (широкого формата), и среди любимых актрис остаются: Джейн Биркин, Ава Гарднер, Бриджит Бардо и Фанни Ардан. Еще очень нравится Индира Варма, удивительно красивая женщина.
Это если о "красавицах" говорить.

Меня ужасно бесит, когда заурядность выдается за красоту, например, чувство злобы вызывает распиаренность Шарлиз Терон.

Чувство злобы возникает только у той части меня, которая отвечает за эстетическое восприятие. А всеми остальными частями - мне все равно, дела просто нет. Но есть, все же, разница, когда женщина хорошо и при макияже, и без. Без макияжа Терон, по-моему, не лучше любой тети с хорошей фигурой из метро.

Иванка 07.10.2009 17:34

Марципан
смойте макияж с
Цитата:

Индиры Варма
и она будет
Цитата:

не лучше любой тети с хорошей фигурой из метро
интересно, оскар за "Монстра" мисс Терон получила исключительно из-за своей "распиаренной" красоты?

а вообще, да -
Цитата:

О вкусах не спорят, так что прошу никого не обижаться

сэр Сергей 07.10.2009 21:55

Марципан !
Цитата:

Джейн Биркин,
! :friends: Великая актриса!
Цитата:

Меня ужасно бесит, когда заурядность выдается за красоту, например, чувство злобы вызывает распиаренность Шарлиз Терон.
Если оценивать актрису профессионально, то красота тут дело второстепенное.
Джульетта Мазина красавицей не была. Но никто не усомнится, что она великая актриса.


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot