Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   мужчины и женщины (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=1981)

несс 09.08.2009 23:09

Варя
Цитата:

Тогда колоть всем противотестостеронное
Ни нада... :missyou: Тестостерон - он же за либидо отвечает... Фто тогда будет?

Варя 09.08.2009 23:14

несс, ну, пока у мужчины есть адын палец и адын язык... :umora:

автор 09.08.2009 23:28

Варя

Это , конечно так, но ко всему этому богатству ещё надобна толика ( ну хоть маленькая, малюсенькая-малюсенькая) желания, чтоб его использовать. Иначе - всё зря... Будет как в анекдоте - не царское это дело...

Варя 09.08.2009 23:31

автор, а вот представьте мир, где все наоборот - женщины домагиваются мужиков. :scary: А ежель мужик не хочет, то - пистолет к виску мужиковскому и... кырдык

автор 09.08.2009 23:40

Варя
Цитата:

женщины домагиваются мужиков.

А разве счас не так?!!! Во-первых - дам намного больше. Во- вторых, дамы живут дольше. В - третьих - мужики всё раньше уходят из большого секса.

Есть ещё и в -четвёртых, и т.д.

А потом был давно польский фильм, где всё население после катастрофы состояло из женщин и что в результате получилось.

Лекция в мединтитуте. Преп:
- Итак, мужчина, который хочет, но не может - называется импотент, а мужчина, который может, но не хочет, называется...
С галёрки:
- Сволочь...

несс 09.08.2009 23:47

автор
Цитата:

мужики всё раньше уходят из большого секса.
А вот пущай не курят, не пьют, не нюхают и так далее (да, Минздрав?) :) Общее здоровьице берегут... и лет до 70 вполне можно оставаться при делах :)

автор 09.08.2009 23:56

несс

Ваши слова - да Богу б в уши...

А что делать со стрессами, дрянной экологией в больших и малых городах, с плохим питанием ( и нерегулярным), болшими физическими пергрузками и ещё уймой других неблагоприятных факторов, оказывающих влияние... Да элементарный недосып хронический - и вот вам рядышком родная сволочь...

несс 10.08.2009 00:13

автор
Ну, экология, стрессы - это все-таки общие женско-мужские проблемы... вот... хотя женщины в целом более ответственно относятся к еде.

автор 10.08.2009 00:20

несс

Цитата:

хотя женщины в целом более ответственно относятся к еде.
Твикс?

А вообще, надо просто беречь друг друга. Всем. ( Это благое пожелание, и увы. не сбыточное)
Люди сами укорачивают себе жизнь - это одно из жизненных наблюдений.
Что имеем-не храним, а в кровати-плачем...

Скай 10.08.2009 00:20

Цитата:

Люды!
Вот я что решил сюда втащить - гляньте сюда:

http://letozdes.livejournal.com/4534.html#cutid1
Нарратор, хорошая статья, во многом правильная :friends:

Знаешь, я как-то задумалась... :happy: бзик такой случился! А каким бы я была мужчиной - если бы я была мужчиной. Просто попыталась представить... От мужчины столько всего ожидается, причем часто противоречивого, такого, что бывает даже трудно состыковать...

он должен быть брутальным... и в то же время мягким и нежным с тобой...
должен уметь драться за себя и за тебя... быть достаточно агрессивным, чтобы - когда надо - бить первым... и в то же время иметь доброе сердце...
должен быть умным, хладнокровным, всегда знающим, как реагировать на вызовы, как правильно себя вести в любой ситуации, все держать под контролем... и в то же время терять голову в твоем присутствии, совершать всякие глупости по твоей вине... но чтобы одновременно эти глупости не смотрелись уж такими глупостями, а скорее безумствами... :happy:
должен быть сексуальным и опытным... и в то же время ты не желаешь ничего знать о других женщинах, которые были в его жизни до тебя, которых он, может быть, любил, с которыми был нежен... :cry: :rage: :shot: :happy: он должен принадлежать только тебе, хранить тебе верность в этой жизни и во всех предыдущих и последующих!..

в общем, этот "волшебный" список можно продолжать до бесконечности! :happy:

А если еще сюда наплюсовать социальные требования к мужчине: карьера, деньги, успешность... Если ты мужик, то должен и дом построить для каждой жены, и засадить полпланеты деревьями и кустарниками... :happy: Все "должен", "должен", "должен"... Я только представила, сколько бы от меня потребовалось силы, ума, воли, чтобы соответствовать всем этим "должен"! :horror: :happy: Да я лично даже не то что не потянула бы... еще вопрос – захотела ли бы... а не забила бы на все!.. :happy:

Уж не знаю, что на меня тогда накатило... (Веселый Разгильдяй наверное опять скажет - обкурилась, не иначе! :happy: ) Но я реально попыталась представить себя в роли мужчины... в армии, на какой-нибудь войне... в настоящей уличной драке... в постели с женщиной... мало все сделать как надо, так перед этим ее надо еще в эту постель затащить как-то! :horror: :happy:

В общем, с тех пор, когда первый раз вот так "пробило", то и дело пытаюсь вставать на место мужчины и оценивать ситуацию с его стороны... Стоит только вчувствоваться в это все, и понимаешь - мужчиной действительно быть совсем не просто... И чем дальше, тем больше и больше ценю проявления настоящей мужественности...

Такой вот поток мыслей у меня вызвала твоя статья. :)
:kiss:

Граф Д 10.08.2009 02:56

На самом деле, если что-то мужчина и должен, то а) быть самостоятельной личностью, трезво оценивать свои возможности и знать чего он хочет б) добиться хоть чего-нибудь в выбранном деле
и если он хочет чтобы с ним как-то считались в нормальном обществе и нравиться женщинам, то:
в) уважительно относиться к людям (к тем, кто не доказал убедительно что уважать его не за что) и в первую очередь к женщинам.

Все остальное - служба в армии, умение раскидать пятьсот хулиганов левой задней, починка розеток и утюгов - второстепенно и даже третьестепенно.
Скай
Цитата:

Но я реально попыталась представить себя в роли мужчины... .......................в постели с женщиной...
Я, кажется, :blush: вас снова люблю.

путник 10.08.2009 09:14

Как мало нуно женщине: чтобы он был сильным нежным и щедрым... аллигархом :umora:

Варя 10.08.2009 09:56

Цитата:

Сообщение от путник@10.08.2009 - 09:14
Как мало нуно женщине: чтобы он был сильным нежным и щедрым... аллигархом :umora:
не, ну если молодой - то он может просто падавать надежды :pipe: А после 35 - таки да, должен быть алигархом :happy:

Скай 10.08.2009 15:17

Цитата:

Скай

Я, кажется, вас снова люблю.
И это правильно, Граф Д! :yes:
Я на самом деле хорошая, добрая и милая... :blush: иногда даже понимающая... :confuse: :happy:

С тем, что Вы написали по поводу обсуждаемого вопроса, в принципе согласна. И к женщине так же можно отнести эти вещи: знать, чего хочешь по жизни, трезво оценивать свои возможности, идти к своим целям... без этого трудно сделать из своей жизни что-нибудь путевое... Правда же? Тут мы не сильно отличаемся. :friends:

Веселый Разгильдяй 10.08.2009 15:32

Цитата:

А после 35 - таки да, должен быть алигархом
-лайт.


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot