Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ищу автора (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=998)

ВикторВ 05.02.2008 14:43

Ищу сценариста для совместной работы над пилотом ситкома. Объем работы: сценарий с диалогами 1 серии, поэпизодный план последующих 5 серий. Идея, фабула, система персонажей (в общем виде) моя. Срок 2 недели. Серия - 26 минут. Основные объекты- вагоны поезда, квартира героини, вокзалы. Предусматривается до 2 переписываний. Оплата от 1000 до 1500 долларов (в зависимости от объема моего участия и необходимости привлечения других авторов). Заказчик-я, в данный момент не представляю никакой студии, являюсь ЧАСТНЫМ ЛИЦОМ. Оплату произведу сразу после сдачи сценария и поэпизодника МНЕ. Сдача в Москве, любые другие варианты сотрудничества с иногородними авторами можно обговорить. Возможен аванс. Гарантии оплаты предоставлю после выбора сценариста, до начала работы. Заинтересовавшимся просьба отправить мне на мыло serial_08@mail.ru следующую информацию:
1) Краткую информацию о себе. Прошу указать город, есть ли у Вас опубликованные (не в Интернет) или принятые в производство студиями работы.
2) Если у вас есть готовые сценарии в комедийном жанре просьба прислать 2-3 сценки (на ваш выбор, не более 10 листов стандартного форматирования). Скетчи просьба не присылать.

В течение 3 дней материалы будут рассмотрены и я обязуюсь ответить. Возможно предоставления задания (скорее всего диалога). Срок приема предложений от сценаристов- 2 недели. При возникновении вопросов, просьба писать на мыло serial_08@mail.ru . Спасибо.

Меркурианец 05.02.2008 16:17

Это похоже на разводняк...

Все авторы скинут по пять серий поэпизодников и у товарища полный пакет к заявке на канал...
Предоплата тоже миф...

Частные лица таким не занимаются...

ВикторВ
я понимаю, что сейчас к вам толпа ринется... но я бы им не советовал... тем более за эНти копейки...

адекватор 05.02.2008 21:20

Фабула ВикторВ , у вас есть.
А преамбула есть?
А то у меня есть преамбула.
Ситкомы я писал для Марины Маковецкой - это редактор, работавший со "Взглядом"...
Вроде бы. Исчезло всё.
писал и для "Феноменфильма" - уних в закромах "нетленки уходят в вечность".
Фабула у меня тоже есть хорошая такая неплохая. :shot:

Автоответчик 06.02.2008 05:07

Может это тот у кого мыло было с колесами?

Захарыч 06.02.2008 08:29

адекватор
Цитата:

Ситкомы я писал для Марины Маковецкой
Не про "Автосалон" ли идет речь? И что: написались вволю и - тишина? Или? У меня был примерно такой сюжет с этим персонажем...

адекватор 06.02.2008 09:27

Захарыч
да, "Автосалон". Несколько серий сделал - в туман...

Меркурианец 06.02.2008 09:30

Цитата:

Сообщение от Захарыч@6.02.2008 - 08:29
адекватор

Не про "Автосалон" ли идет речь? И что: написались вволю и - тишина? Или? У меня был примерно такой сюжет с этим персонажем...

Я тоже наступил на эНти грабли в свое время :bruise:

Нора 06.02.2008 15:26

Цитата:

Сообщение от ВикторВ@5.02.2008 - 15:43
Возможно предоставления задания (скорее всего диалога).
Вот тут-то и кроется разводняк! :pleased:

А так все даже прилично и по деловому. :pipe:


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot