Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Обмен опытом (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Список адресов кинокомпаний. Часть 2 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3038)

Крыс 28.03.2018 18:52

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Леворюционист (Сообщение 700017)
Ибо в одной студии меня очень вежливо, но очень обидно послали в пешее путешествие; прычом даже не взглянув на мое творчество ( правда ведь гады какие?)

С чего вы взяли, что не смотрели? На то, чтобы прочитать заявку, нужно 2 минуты. И вдвое меньше, чтобы понять, что она никуда не годится и материал не рабочий. Поверьте, внимательно изучать всё ваше творчество при этом вовсе не обязательно - для этого заявки и нужны. Экономия времени и нервов редактора, чаще всего себя оправдывающая - хотя причины отказа могут быть очень разными, и порой весьма специфическими.

Фантоцци 28.03.2018 21:23

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Леворюционист (Сообщение 700017)
Короче! Анимировать весь сериал мне пока не под силу, а денег на производство нетути... Хотел бы поговорить с тем, кто знает - куда и кому - это можно сбагрить, разумеется за серьезную сумму и в твердой валюте.
пэ эс. Н-да, возможно вы предложите обратиться в анимационные студии, но я боюсь. Ибо в одной студии меня очень вежливо, но очень обидно послали в пешее путешествие;

Зачем вам студии? Отправляйте вашу заявку на мульт-теле-каналы. Приложите часть отснятого материала. Если вами заинтересуются, открывайте свой бизнес. И никого тут не слушайте. Меня тоже. :)

синица 03.04.2018 10:00

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Народ, у нас есть свежий список адресов к/к?

Сашко 03.04.2018 10:05

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от синица (Сообщение 700188)
Народ, у нас есть свежий список адресов к/к?

Если есть что-то новое, можно обновить. Думаю, многие, кто в деле, работают по личным контактам, которые не каждый захочет раскрыть по этическим соображениям.

синица 03.04.2018 10:11

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Сашко (Сообщение 700189)
Если есть что-то новое, можно обновить. Думаю, многие, кто в деле, работают по личным контактам, которые не каждый захочет раскрыть по этическим соображениям.

Сашко, это понятно, но тут я нашла только список 2007 года, нужен посвежее.

Сашко 03.04.2018 15:48

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
синица, надо бы, конечно. Однако ж для этого надо оторвать попу от дивана и прошерстить сайты по новой. И это вместо того, чтобы сложить косынку :)

синица 03.04.2018 19:22

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Сашко, :)

Энни Браун 23.02.2019 16:09

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Добрый день, господа сценаристы! Никто не поделится электронными контактами телеканала Россия? Спасибо.

Сергофан 23.02.2019 22:43

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Если вы историю хотите предложить, вам скорее нужен не канал, а продакшен, который сотрудничает с каналом.

Энни Браун 24.02.2019 16:30

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Сергофан (Сообщение 715713)
Если вы историю хотите предложить, вам скорее нужен не канал, а продакшен, который сотрудничает с каналом.

А контакты продакшена бы....:)

Нарратор 24.02.2019 17:41

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Энни Браун (Сообщение 715727)
А контакты продакшена бы....

Ага, чтоб мне в продакшене морду набили? За то, что раздаю контакты всем подряд по первому слову?
Нет уж. Мейлы редакторов - те, которых нет на сайтах продакшнов - сокровеннейшее сокровище сценариста. Их по щелчку пальцОв, и всяким слёзным просьбам не раздают.
Да их вообще не раздают без замолвливания словечек.

Яков Тыков 05.05.2019 22:07

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Возможно, у кого-то есть электронная почта кинокомпании "Калейдоскоп Фильм"? На их сайте в разделе контакты пустота...Надеюсь, что пустота эта - не намёк :confuse: Заранее благодарю!

Сергофан 05.05.2019 22:15

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Цитата:

Сообщение от Яков Тыков (Сообщение 717560)
Надеюсь, что пустота эта - не намёк

https://i.ibb.co/9wZGQtS/Screenshot-472.jpg

Яков Тыков 05.05.2019 22:36

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Спасибо! Что ж, пойду с неводом в другое место.

Сергофан 05.05.2019 23:08

Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2
 
Может, данные ошибочные. Попробуйте еще проверить, если для вас эта компания так уж важна. Но если в последние годы продакшен ничего не выпускал, то вряд ли туда стоит лезть.


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot