Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Конкурс. "Лаборатория идей-2" (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=3880)

петр петрович петров 25.03.2012 15:31

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
См. учебник латинского языка.

ЕжеВика 25.03.2012 15:34

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
Цитата:

Сообщение от Свитеныш (Сообщение 381042)
Неравноценное сравнение. Тут больше подходит сравнение с публичными тендерами на подрядные работы, и в этом случае, да, фирма, опубликовавшая тендер обязана также опубликовать в прессе и его результаты.

в отношении результатов - да. Но здесь было возмущение по другому поводу - из-за отсутствия объявления о встрече отобранных кандидатов с комиссией.

Цитата:

Сообщение от Свитеныш (Сообщение 381042)
Давайте лучше попросим редактора...написать нам выводы, которые были сделаны ею за два этих конкурса.

Присоединяюсь :)

ЕжеВика 25.03.2012 15:37

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
Цитата:

Сообщение от петр петрович петров (Сообщение 381064)
См. учебник латинского языка.

Занятный вы человек, Петров! Был тут похожий на вас персонаж, Ксалаксом звали.
Слово люмпен и слово люпус (с которым вы его скорее всего спутали) абсолютно разные по значению, происхождению и, пардон, звучанию. Люмпен имеет немецкое происхождение и обозначает низший класс, а люпус- волка на латыни.

петр петрович петров 25.03.2012 15:41

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
А я что спорю. Все верно. Просто сравнение меня поразило. Все, кто не в " Амедии" люмпены? Такая логика у Фолка. И я тоже за публичный результат.

петр петрович петров 25.03.2012 15:42

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
Кстати, здесь я появился года за три до вас, если быть точнее, в ноябре седьмого.

ЕжеВика 25.03.2012 15:52

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
Цитата:

Сообщение от петр петрович петров (Сообщение 381067)
А я что спорю.

спорите. Еще и советуете учебник латыни почитать.
И вся дискуссия такая - то вы возмущены, что для вас на сайте А-медиа не написали когда будет собеседование с кандидатами, а через пару постов пишете, что вас приглашали (стало быть в письме-приглашении были и дата и время), и одно прямо противоречит другому, а стало быть ложно. И остальные рассуждения такие же.

Нора 25.03.2012 15:55

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
Цитата:

Сообщение от петр петрович петров (Сообщение 381068)
Кстати, здесь я появился года за три до вас, если быть точнее, в ноябре седьмого.

Виталя? Мэлони? :)

Свитеныш 25.03.2012 16:00

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 381062)
Вот такие люди выражают именно только себя. Они зацикливаются на себе и на себе в творчестве.
Совет: надо размыкаться и творить для людей, а не для себя любимого. :)

- Нора, давайте не будем обобщать. У меня другое мнение. Что интроверты – они наблюдатели и лучше понимают и слышат людей. И Ваш совет – такой звучный красивый лозунг, который невозможно претворить в жизнь, потому что такие черты характера, как общительность, артистичность и т.п, они не приобретаются, и человек не может измениться по складу характера. Но вопрос не в этом. Можно и не приезжать, можно и не отсылать идеи, а писать в стол. Вопрос в том, что он дает этот питчинг в реальности. Дает он какое-то преимущество перед обычной подачей заявки или нет. Поэтому и просят люди поделиться опытом тех, кто через это прошел. Ну и вообще, любопытно. :)

Агата 25.03.2012 16:02

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
Цитата:

Сообщение от Нора (Сообщение 381070)
Виталя? Мэлони?

Нора, нее, Бывалый. :confuse:

петр петрович петров 25.03.2012 16:02

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
Оба раза Екатерина Серегина, если вам нужно имя сотрудника, который меня приглашал, с паспортом. Вам в личку могу скинуть оба приглашения.

Нора 25.03.2012 16:05

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
Свитеныш, простите, я не серьезно всё говорила. Настроение у меня сегодня веселое, весеннее и воинственное. Я прекрасно понимаю, что вы хотите сказать. :)

Цитата:

Сообщение от Агата (Сообщение 381073)
Нора, нее, Бывалый. :confuse:

Да, кличка Бывалый ему лучше подходит. :)

петр петрович петров 25.03.2012 16:05

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
Вообще, вся эта Лаборатория лично мне почему-то напоминает " страну кино" 2007, 2008, 2009. Вам не кажется? Хотя от Страны Кино остались три диплома, и один неэксклюзивный агентский договор. А результат нулевой.

петр петрович петров 25.03.2012 16:09

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
Особенно, " Страну кино" 2009 года. Общаться с Маркиным, который тогда работал на свердловке было одним сплошным удовольствием. Особенно один документ, который он мне прислал. В том документе имелся прекастинг (кажется, так это называлось). Там сплошь звезды. Мое самомнение выросло на глазах. Еще и лично пригласил меня участвовать в конкурсе. Помните, у них тогда сроки переносились, по-моему, несколько раз. Все это напоминает эту самую Лабораторию, или я ошибаюсь.

петр петрович петров 25.03.2012 16:12

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
Свитеныш - оставайтесь собой, в нашем цеху много интровертов. Самый реальный питчинг продюсерский, на Кинотавре, только он и дает реальные результаты. Все остальное красивые слова.

Нора 25.03.2012 16:15

Re: Конкурс. "Лаборатория идей-2"
 
Цитата:

Сообщение от петр петрович петров (Сообщение 381080)
Свитеныш - оставайтесь собой, в нашем цеху много интровертов. Самый реальный питчинг продюсерский, на Кинотавре, только он и дает реальные результаты. Все остальное красивые слова.

Бывалый, вы все всегда знаете лучше других. :happy:


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot