Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Фильмы, сериалы (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мне понравился этот фильм. Часть 9 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6624)

Феофаний 26.06.2021 13:47

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
Цитата:

Сообщение от Кертис (Сообщение 754550)
Хотя у нас более популярен Будьмо

Да в общем то как и у нас "Будем".

Перекапыватель 18.09.2021 23:41

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
Мда, померли все, даже Дюну никто не обсуждает, которая пару дней в кино идет уже.
Хорошая экранизация, оборванная на середине первой книги. Есть вильневские недостатки небольшие, нераскрытие некоторых персонажей, но все равно большое кино по великой книге.
Пара изменений от режиссера картине к лицу, особенно понравилось режиссерское решение, как барон от газа спрятался.

Этим летом понравились еще Тихое место 2 и Зеленый рыцарь.

Трейлер матрицы 4 хоть видели?)

Кертис 18.09.2021 23:44

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
Цитата:

Сообщение от Перекапыватель (Сообщение 758662)
Мда, померли все, даже Дюну никто не обсуждает, которая пару дней в кино идет уже.

А куда спешить, я вот пока собираюсь на "Шан-Чи и легенда десяти колец" сходить. Не до Дюны! )

сэр Сергей 19.09.2021 14:15

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
Перекапыватель,
Цитата:

Сообщение от Перекапыватель (Сообщение 758662)
даже Дюну никто не обсуждает, которая пару дней в кино идет уже.

О других ничего не скажу, но я еще не смотрел... А говорить о том, что не видел и не проанализировал нельзя ведь...

Мухомор 18.10.2021 09:12

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
«Анне́тт» — англоязычный художественный фильм французского кинорежиссёра Леоса Каракса, первый в его творчестве мюзикл.
Такой мюзикл! Всем мюзиклам мюзикл. Мощнейшая вещь. Пожалуй, в 20 любимых поставлю.

Ого 23.10.2021 08:36

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
Румба". Начала не видел, а потом как-то захватило. Наверное, это тот редкий артхаус, который интересно смотреть.
"Фиона и Дом — учителя в сельской школе. Оба увлекаются латиноамериканскими танцами и очень влюблены друг в друга. По выходным они принимают участие в местных танцевальных конкурсах. Полки у них дома ломятся от всевозможных кубков. Однажды ночью, возвращаясь с очередных соревнований, они стараются объехать самоубийцу, стоящего посередине дороги. Их машина врезается в стену, а их жизнь летит вверх тармашками."

отступник 15.11.2021 18:46

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
Лорелея. 2020.
https://www.kinopoisk.ru/film/1198739/
Герои фильма восстанавливают свои потерянные 15 лет назад жизни. Заново открывая важность любви, ответственности и взаимопонимания, они находят тропинку к лучшей жизни.
Очень убедительный по атмосфере и диалогам фильм.

ФеФе 16.11.2021 22:55

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
отступник,все правильно описали, но фильм на любителя. Я бы предупредил, что герои не симпатичные ,банальные, средние снебазвезднехватающие ,американцы. Фильм малобюджетный , унылый. Я не смог продержаться и 20минут на 18 -ой выключил. В последнее время жизнь и так малоинтересна и тратить два часа на серость жаль.

отступник 17.11.2021 18:21

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
Цитата:

Сообщение от ФеФе (Сообщение 763126)
Я не смог продержаться и 20минут на 18 -ой выключил.

Херово тебе жить-то.

ФеФе 11.12.2021 15:39

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
Белинский, новый блогер у кого пока еще незамутненый,нестандартный взгляд .
Тут он вскрывает сущность всех фильмов Нолана.
Советую,не пожалеете о 10мин. потраченого времени. Вообще советую смотреть все его ролики. ))

Слава КПСС 12.12.2021 21:53

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
Кесарю - кесарево, а ... - ... :)

Хильда 14.12.2021 12:09

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
14 декабря вспомню фильм, который мне безоговорочно понравился.



И вопрос: какого хрена этот "один из лучших людей" работал не на Россию, а по факту - против неё?

Парочка фанмейдов:




Шалтай Болтаев 19.12.2021 15:09

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
Щас пересмотрел в очередной раз "Жестокий романс", один из любимейших моих фильмов. Жена вот терпеть не может - а я восторгаюсь каждой минутой). Какие там актеры, а сюжет... :pleased:

сэр Сергей 19.12.2021 15:24

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
Шалтай Болтаев,
Цитата:

Сообщение от Шалтай Болтаев (Сообщение 765333)
а я восторгаюсь каждой минутой). Какие там актеры, а сюжет..

Да сюжет-то как раз классический, сюжет Островского... Другое дело подача, прием "Ненадежный рассказчик", то есть история рассказана с точки зрения Ларисы Огудаловой.

Шалтай Болтаев 19.12.2021 15:31

Re: Мне понравился этот фильм. Часть 9
 
Больше всего нравится, что там все сплошь негодяи или порочные люди).


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot