Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Конкурс сценариев (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Вопрос по конкурсу (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2291)

сэр Сергей 08.02.2007 02:29

Вопрос по конкурсу
 
Имею вопрос к уважаемым АДМИНАМ: сколько времени обычно проходит между присылкой сценария и его опубликованием?

Вячеслав Киреев 08.02.2007 11:22

Цитата:

сколько времени
В подтверждении о получении сценария этот срок указывается. А вообще, в правилах конкурса все это прописано:


1.8. Если в течение двух дней после отправки сценария вы не получили ответа, то напишите письмо ещё раз (сценарий в письмо не вкладывать).

1.9. В случае выполнения всех условий ваш сценарий будет опубликован в течение двух недель.

Погонщик леммингов 21.02.2007 12:19

А между тем новые сценарии уже опубликованы. Аж пять штук. Есть там, насколько я понимаю, и сценарий сэра Сергея. Есть и мой. Милости просим ругать.

Татьяна Гудкова 21.02.2007 16:35

Аналогично :)

Только аннотация почему-то от прежней версии сценария...

Вячеслав Киреев 22.02.2007 02:08

Цитата:

Есть там, насколько я понимаю, и сценарий сэра Сергея.
Там несколько Сергеев, как бы угадать, какой именно сценарий ругать надо?
Цитата:

Есть и мой.
Не люблю фантастику. Скачал. Буду мучаться.

Кашемир 22.02.2007 11:22

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев@22.02.2007 - 02:08

Там несколько Сергеев, как бы угадать, какой именно сценарий ругать надо?

Самый длинный :)

Погонщик леммингов 22.02.2007 11:34

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев@22.02.2007 - 02:08
Не люблю фантастику. Скачал. Буду мучаться.
Нелюбовь к фантастике пока не наказуема. :pipe: Более того, половина читателей (и зрителей) фантастику в гробу видала. Это нормально. Ненормально то, что Вам предстоят мучения. Вот он, тяжкий крест члена жюри! :pipe:

Игорь 25.04.2007 10:50

Господа кинодраматурги!
Вы меня на части порвите, я так и не понял: сколько сценариев нужно проанализировать, чтобы твой приняли на конкурс? Как следует понимать требование в разделе "Как прислать...": "1(из постоянного фонда)+ 3(конкурсных)", или же как "1 = 3"? Знаю, что полезно, но хотелось бы потрудиться еще и автором, а не критиком.
Что делать, если моя работа двухсерийная. Это полный метр, или сериал?

Фикус 25.04.2007 12:31

Игорь!
Не забивайте себе голову этой ерундой. Момент чисто технический. Главное, чтобы программа-робот зафиксировала ваше имя в соответствующих разделах. Посмотрите, что до вас написал предыдущий рецензент, ну и напечатайте примерно тоже самое. Только не пользуйтесь командами «копировать»-«вставить». Робот может заметить. Разработчики ввели ему такой эвристический алгоритм.
Сделайте хвалебные рецензии под работами членов жюри, обойдясь без ложного пафоса, будто от сердца идет без фальши. Ну и ругните кого-нибудь с низкими оценками, только незлобиво, чтобы понятно было, вы же по нужде, чтобы выполнить условия допуска.

Татьяна Гудкова 25.04.2007 13:00

Ишмейкин*Александр , вы не понимаете пользы чисто технического момента :)

Во-первых, приходит понимание, что здесь будут не только хвалить :shot: Во-вторых, что не все можно дочитать до конца :pipe: А в идеале, на чужих примерах можно увидеть и свои ошибки :confuse:

Фикус 25.04.2007 13:23

Татьяна Гудкова,
Вы не понимаете, что такое ирония, сарказм, тихая грусть, провокация.
Если Вы мечтаете быть кинодраматургом, то Вам придется расширять свой горизонт.

Татьяна Гудкова 25.04.2007 14:05

Цитата:

Сообщение от Ишмейкин Александр@25.04.2007 - 13:23
Татьяна Гудкова,
Вы не понимаете, что такое ирония, сарказм, тихая грусть, провокация.
Если Вы мечтаете быть кинодраматургом, то Вам придется расширять свой горизонт.

Я не понимаю другое - каковы побудительные причины подобных сообщений? Тихая грусть? Или самоирония? :)

Что же до мечт, я предпочту почитать Шекспира, уж извините :)

Фикус 25.04.2007 14:38

Татьяна Гудкова,
Желание читать Шекспира весьма похвально, не надо извиняться, раз уж Шекспир вам более понятен, нежели форумная ирония.
А еще лучше поделитесь своими знаниями с Игорем, пусть он сам решает...

Игорь 25.04.2007 14:54

Ваша перестрелка - неплохой повод поднять настроение. Так и быть, проедусь еще по ком-нибудь. Однако, мои вопросы остаются открытыми: две серии - полный метр или сериал?

Татьяна Гудкова 25.04.2007 16:14

Игорь, всего 4 рецензии, в сериалы. Успехов :)

Не забудьте, что сериалам обязательно нужен посерийный синопсис.


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot