Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Обмен опытом (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Написал свой первый сценарий... (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=313)

Артемик 28.03.2007 21:26

Здравствуйте, коллеги)

Только что закончил работу над своии первым сценарием к полнометражному фильму. Это, как я уже писал раньше, социальная драма с трагическим финалом.
Теперь мне нужны критики, люди которые сами давно этим занимаются и быть может, уже продали не один сценарий.
Может кто-нибудь из "матёрых" и не очень сценаристов готов потратить своё время на прочтение моего "бреда"?))
Буду весьма благодарен, если такие найдутся. Мне действительно очень важна Ваша критика.
Пишите: freez2018@ya.ru или оставляйте сообщения здесь.)
Спасибо за внимание.

screenwriter.ru 28.03.2007 21:41

Как прислать сценарий на конкурс

Ферби 28.03.2007 22:05

Я сценарий не читал, но уже есть несколько конкретных замечаний. Так, не полностью раскрыт социальный отбраз главного героя. Много второстепенных персонажей. Слишком затянуты диалоги. А так, ничего. Возможно, кто-то и купит.

Меркурианец 28.03.2007 22:10

:happy:

Ферби 28.03.2007 22:22

Что :happy: ? Человек просит рецензию, а ты :happy: !
Помог бы с ошибками.

Нора 28.03.2007 22:33

Артемик , трагический финал ныне не пользуется спросом, не говоря уж о социальной драме. :cry:

Касьян 28.03.2007 23:56

Недобрые вы. Нет, чтобы посоветовать человеку вывесить сценарий на конкурсе, так издеваетесь. :pleased:

Меркурианец 28.03.2007 23:59

Вот и обсудили, и вынесли приговор :happy:

P.S. Ему уже Админ дал намек... :bruise:

Эгле 29.03.2007 16:04

А я бы прочитала.... Я всегда стараюсь читать чужие сценарии... И драма - как раз то, что я люблю больше всего!!! Артемик, присылай, ежели не боишься, что сопру :happy: Шутка, конечно... Просто у нас тут тема воровства - болезненная тема :yes: И еще - я не продала пока ни одного сценария. Если тебя это не смущает, я бы все-таки прочитала и высказала свое мнение.

Артемик 29.03.2007 21:34

Эгг, обязательно Вам пришлю, только вот переделаю пару вдруг смутивших меня моментов.
Просто прежде чем высылать на конкурс, думаю нужно сначала пердварительную критику выслушать, а то он так сразу в корзину попадёт.
А по поводу воровства. Сценарий ведь в любом случае придётся куда-то отслылать.Неужели были случаи, чтобы кто-то украл чужой сценарий и снял по нему фильм? Думаю, если бы хоть один такой факт случился, он бы на всю страну прогремел. Или я ошибаюсь?

Ферби 29.03.2007 21:44

Цитата:

Сообщение от Артемик@29.03.2007 - 20:34
Неужели были случаи, чтобы кто-то украл чужой сценарий и снял по нему фильм? Думаю, если бы хоть один такой факт случился, он бы на всю страну прогремел. Или я ошибаюсь?
Почитай внимательно все темы. Голливуд живет только благодаря нам, настоящим сценаристам. :happy:

Ферби 29.03.2007 21:52

Здравствуйте, коллеги :tongue_ulcer: !

Только что заработал свой первый миллион :cry: . Это, как я уже писал раньше, это была просто социальная драма :scary: с счастливым финалом.
Теперь мне нужны партнеры :friends: , люди которые сами давно этим занимаются и быть может, уже заработали :pipe: не один миллион.
Может кто-нибудь из "матёрых" :shot: и не очень :bruise: миллионеров готов потратить своё время на подсчет :missyou: моих денег?))
Буду весьма благодарен :yawn: , если такие найдутся.

Пишите: moneyshmoney@$$$.ru или оставляйте деньги здесь.)
Спасибо за внимание.

Артемик, не обижайся. Это всего лишь шутка :happy: .

Эгле 29.03.2007 22:32

Ферби - шутник :tongue_ulcer:

На самом деле, меня вдруг стало смешно... Артемик, а ты чего решил вдруг быстренько переделать? Какие моменты тебя смутили? Просто мне закралась мысль в голову, что после моих слов, ты решил немножко "подпортить" сценарий, прежде чем мне его отсылать :doubt: :confuse:

Автоответчик 29.03.2007 22:33

Цитата:

Сообщение от Артемик@28.03.2007 - 20:26

Буду весьма благодарен, если такие найдутся.

Вышлите, без гарантии что прочитаю до конца, и возможно ответ будет содержать не нормативную лексику, уж как будет, зато честно.
user-hidden(собак)yandex.ru

Вячеслав Киреев 29.03.2007 22:38

Артемик почитайте внимательно статью про ошибки начинающих сценаристов и, если в Вашем сценарии таких ошибок не обнаружится, то присылайте на конкурс. По требованию автора работа может быть снята с конкурса в любое время.

Если хотите мнение проФФессионала - займитесь редактированием сценария. Обычно этим пренебрегают.


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot