Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Поиск авторов (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Спортивные сериалы (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5738)

Б.Г.продакшн 21.09.2015 13:19

Спортивные сериалы
 
Добрый день!
Ищем мужской спортивный телесериал.

Жанр: спорт, экшн, драма
Количество серий: 8, 12, 16, 24
В серии 70% должно быть отведено спорту.

Необходимо выслать синопсис. Заявки принимаются до 30 сентября. Срок рассмотрения до 15 октября. Если есть вопросы, просим их писать на э-мейл.

Э-мейл: bg.production@mail.ru
Контакт: Анастасия Громова
Должность: редактор
Телефон: (495)5928679

Миллла 21.09.2015 15:03

Re: Спортивные сериалы
 
Доброго дня, Анастасия. Ваша видеостудия входит в состав кинокомпании RUmedia (это ведь их номер телефона)?
Спасибо.
С уважением,

Б.Г.продакшн 21.09.2015 15:40

Re: Спортивные сериалы
 
Здравствуйте!
Мы находимся в одном здании с несколькими другими кинокомпаниями, в число которых входит и РУМЕДИА. Это единый многоканальный телефон для всех арендаторов.

Миллла 21.09.2015 15:45

Re: Спортивные сериалы
 
Спасибо за ответ, Анастасия. Адрес-то известный...
Напишу Вам на е-мейл.

Заноза 21.09.2015 17:49

Re: Спортивные сериалы
 
Уточните, пожалуйста, что имеется в виду под "мужским спортивным" телесериалом? Мужские виды спорта? Главный герой мужчина? ЦА - мужчины?

Мириам 21.09.2015 17:57

Re: Спортивные сериалы
 
Б.Г.продакшн, а про футбол можно?

Фантоцци 21.09.2015 23:56

Re: Спортивные сериалы
 
Цитата:

Сообщение от Мириам (Сообщение 592811)
Б.Г.продакшн, а про футбол можно?

реальный футбол - это уже сериал :) И не знаю, какой сериал о футболе может с ним сравниться. Ну, разве что, сочинённый женщинами.:) Впрочем, у голландцев есть сериал о Кройфе. Неплохо сделан. Можно ориентироваться на него. Предлагаю сериал "Романцев", "Аршавин", "Мостовой" и т.д.

Эстас 22.09.2015 01:23

Re: Спортивные сериалы
 
Фантоцци, а был сериал о футболе. Я даже немного смотрела, но название, конечно же, не помню.
И на самом деле можно про кого-то из футбольных легенд что-то написать.

А вот про баскетболистов я сериалы не помню.
Лыжников.

Искусственный Интеллект 22.09.2015 08:37

Re: Спортивные сериалы
 
Цитата:

Сообщение от Эстас (Сообщение 592866)
Фантоцци, а был сериал о футболе

Да, был. Но не столько о футболе, как о любовных отношениях. На "мужской" сериал он никак не тянет.

Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 592861)
реальный футбол - это уже сериал :)

Ага! :) Только некоторые "серии" такого "сериала" можно и по несколько раз просматривать, а некоторые - вообще лучше не смотреть! :) Ну, это, правда, кто за кого болеет...

Если честно, то я даже и не знаю какой вид спорта сейчас можно назвать исключительно мужским. В тот же футбол в наше время с успехом играют и женщины. Есть у них и свои Чемпионаты и Кубки! Тяжёлая атлетика, бокс... Везде есть представительницы "слабого" пола. Исключение составляют разве что хоккей и регби.

Мириам 22.09.2015 08:41

Re: Спортивные сериалы
 
Цитата:

Сообщение от Фантоцци (Сообщение 592861)
реальный футбол - это уже сериал :) И не знаю, какой сериал о футболе может с ним сравниться. Ну, разве что, сочинённый женщинами.:) Впрочем, у голландцев есть сериал о Кройфе.

Если сценарист ещё и болельщик, то он смело придумает и сюжет.

Фантоцци, Вы говорите о байопиках, да хотя бы путь Горринча... Чем плох? Правда, не с такой концовкой, а хеппи-эндом, переделав на современный лад. У меня есть подобный сюжет на сериал, только разве что запылился.
Но без знатока не написать такой сериал :)

Мириам 22.09.2015 08:48

Re: Спортивные сериалы
 
Искусственный Интеллект, футбол игра вовсе не для баб, это и есть чисто мужской спорт. Потому что только наблюдать за игрой мужчин куда интереснее, да и по всему миру они известнее. Вы когда-нибудь слышали известная баба- футболист? Я - нет.

Мириам 22.09.2015 09:08

Re: Спортивные сериалы
 
Цитата:

Сообщение от Миллла (Сообщение 592790)
Доброго дня, Анастасия. Ваша видеостудия входит в состав кинокомпании RUmedia (это ведь их номер телефона)?

Би Джей продакшн это кинокомпания.

Ярослав Кикавец 22.09.2015 09:10

Re: Спортивные сериалы
 
Цитата:

Сообщение от Мириам (Сообщение 592876)
Искусственный Интеллект, футбол игра вовсе не для баб, это и есть чисто мужской спорт. Потому что только наблюдать за игрой мужчин куда интереснее, да и по всему миру они известнее. Вы когда-нибудь слышали известная баба- футболист? Я - нет.

Вот и родился ГГ сериала: "баба", которая хочет всем доказать, что футбол и "для баб" тоже, став звездой женского футбола, которую начнут узнавать и признавать даже откровенные шовинисты и женоненавистники.
Рабочее название проекта: "Небабское дело".

Ого 22.09.2015 09:13

Re: Спортивные сериалы
 
Цитата:

Сообщение от Мириам (Сообщение 592876)
Искусственный Интеллект, футбол игра вовсе не для баб, это и есть чисто мужской спорт. Потому что только наблюдать за игрой мужчин куда интереснее, да и по всему миру они известнее. Вы когда-нибудь слышали известная баба- футболист? Я - нет.

А я аж два фильма видел о женщинах-футболистках. И оба понравились. О них, кстати, и легче снимать в том плане, что мало кто знает реальных футболисток в лицо.

Мириам 22.09.2015 09:14

Re: Спортивные сериалы
 
Ярослав Кикавец, скорее всего, выйдет из этого комедия... Но им не нужен этот жанр.


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot