Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка. Часть 129 (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6274)

Алхимик 01.05.2017 21:50

Курилка. Часть 129
 
Никто не закуривает, поэтому начну.

Алхимик 01.05.2017 22:04

Re: Курилка. Часть 129
 
Не знаю у всех ли так, но когда в курилках докуриваем до тысячного сообщения - все последующие в той теме не читаются, их вообще не показывает. Так понимаю, это не у всех так или у всех?

Элина 01.05.2017 22:26

Re: Курилка. Часть 129
 
Нет. У меня все сообщения, сколько бы ни было после 1000, читаются. Пока тема не закрыта, могу в ней отвечать.

Алхимик 01.05.2017 22:34

Re: Курилка. Часть 129
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 674698)
Нет. У меня все сообщения, сколько бы ни было после 1000, читаются. Пока тема не закрыта, могу в ней отвечать.

А у меня вот такая загадка. Она как была несколько лет назад, так и не изменилась. Насколько помню, именно по этой причине 1-тысячи сообщений и рождаются многие новые части курилки,и, видимо, и других быстротекущих веток.

Кирилл Юдин 01.05.2017 22:40

Re: Курилка. Часть 129
 
Цитата:

Насколько помню, именно по этой причине 1-тысячи сообщений и рождаются многие новые части курилки,и, видимо, и других быстротекущих веток.
Да, по техническим причинам желательно более 1000 страниц темы закрывать. Признаться, я никогда не знал, в чём там особенность этих причин, потому что у меня всегда отображалось любое количество страниц, не важно, зашел ли я под своим именем или как незарегистрированный пользователь.
Из чего могу предположить, что некоторые браузеры имею такое внутреннее устройство, что не отображают страницы, если их номер более тысячи. Очевидно какой-то конфликт на программном уровне.

Полагаю, что у вас "Опера".

Элина 01.05.2017 22:42

Re: Курилка. Часть 129
 
Цитата:

Сообщение от Алхимик (Сообщение 674699)
А у меня вот такая загадка. Она как была несколько лет назад, так и не изменилась. Насколько помню, именно по этой причине 1-тысячи сообщений и рождаются многие новые части курилки,и, видимо, и других быстротекущих веток.

Что-то в настройках форума. Но это администратор только может исправить, надо подумать...

Элина 01.05.2017 22:42

Re: Курилка. Часть 129
 
Кирилл Юдин, это мое последнее вам сообщение. После того, как по отношению ко мне кто-то использует термин "бабьё", мое общение с ним прекращается.

Пролистав свои сообщения, большинство из которых были адресованы не вам (я разговаривала в основном с Кинофилом и Алхимиком) - ни одно из них даже отдаленно не напоминает истерику. Обычный диалог без намека на экспрессию. Что там вам померещелось хз.

Нюша 01.05.2017 22:44

Re: Курилка. Часть 129
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 674687)
Это вы от меня требуете не бомбить Донбасс? Круто!

что то вы совсем плохо понимать стали. Не льстите себе.... вы что читать совсем не умеете/ или специально корчите из себя ДБ ? Чтобы потом истерично заламывать руки и брызЖЖа слюной орать о том, что все бабы дуры? Вы, что действительно смысл слов не понимаете? Ладно для особенного:

Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 674683)
Я вам отвечаю - Что пусть хунта перестанет бомбить Киев - тогда и ситуация будет другой.. И возможно изменится.

т.е. я вам говорю, о том, что когда хунта прекратить бомбить Донбасс - ситуация возможно изменится... Я вам эту фразу говорю - ф р а з у - а не действие - вы ж не хунта? Не?

Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 674687)
После краткого общения с вами, мне больше нравится мысль, изложенная в простых трёх словах: "Kinder, Küche, Kirche". Наиболее отражает суть.

так научитесь читать/понимать собеседника - а не перевирать и домысливать своё собственное. Научитесь уважать мнение и чувства других - а то взяли манеру чуть что не по вам - так сразу оскорблениями, хамством и диагнозами разбрасываетесь... Вот тогда может и суть вам станет более ясна...а пока да - вы только и в состоянии что обвинить меня, в данном случае или кого то другого в якобы не понимании - а вы то да - вы понимаете...ага... Ну да ладно я понимаю вас - вы видимо расстроены, переутомились, отдохните и все пройдет)))
А пока что к вам можно только так обращаться: Not a smart man...

Кирилл Юдин 01.05.2017 23:04

Re: Курилка. Часть 129
 
Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 674703)
так научитесь читать/понимать собеседника

Нюша, когда у вас 2/3 сообщения посвящается рассуждениям о том, какой я хам и как должны поступать настоящие мужчины, суть того, что вы хотели сказать по существу просто теряется. Вы её хоть жирным выделяйте, чтобы ваши "простыни" нравоучений можно было пролистывать.

Нюша 01.05.2017 23:07

Re: Курилка. Часть 129
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 674705)
Нюша, когда у вас 2/3 сообщения посвящается рассуждениям о том, какой я хам и как должны поступать настоящие мужчины, суть того, что вы хотели сказать по существу просто теряется. Вы её хоть жирным выделяйте, чтобы ваши "простыни" нравоучений можно было пролистывать.

аа - ну хорошо... А не легче ли вам попросту вести себя достойно? Не-а? Не получится? а вы попробуйте - уверяю - поможет...

Нюша 01.05.2017 23:09

Re: Курилка. Часть 129
 
т.е. опять кто -то виноват, в том, что Юдин не понимает сути... как тому танцору((( всё виновных ищет - нет бы в себе разобраться(((


Цитата:

Человек, который обвиняет в своих проблемах других, никогда не станет хозяином своей судьбы

Кирилл Юдин 01.05.2017 23:16

Re: Курилка. Часть 129
 
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 674702)
Обычный диалог без намека на экспрессию. Что там вам померещелось хз.

Мне не померещилось - вы постоянно передёргиваете. Ок! Из свежего. Вот это что такое:
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 674684)
Юдин, а у вас уже 45-й? Сейчас только 40-й.
На Украине-юбер-алес вызревает и скоро дозреет, а свидетели дружбы братских народов до сих пор не понимают, к чему идет.

Это вы отвечали Кинофилу, Алхимику или мне?
Цитата:

Сообщение от Элина (Сообщение 674644)
Лезть с поцелуями к тому, кто тебя не хочет - это какая-то черта русская, которая мне, русской, не понятна.

А это кому из них? Или снова мне? Я где-то был замечен к слепой любви к скакуасам и призывал всех их любить и лезть с поцелуями? Нет! Всё это типичный "бабский" приём, скорее напоминающий капризы. Тут чуток исказили, там чуток преувеличили, там оттеночек добавили - и оппонент уже полный наивный дурачок.

Что это всё? Не истерика? Истерика, это когда за волосы таскают и посуду бьют? Ок! Пусть не истерика, но как бы это не назвать, это из арсенала "бабских" приёмчиков, такой же, как и последний, когда аргументы даже такие заканчиваются, в стиле "ой всё" :(.
Моя вина лишь в том, что я откровенен ине собираюсь подстраиваться. Я лишь называю вещи своими именами. Не нравится - не насилую. Жмите "игнор".

Кирилл Юдин 01.05.2017 23:18

Re: Курилка. Часть 129
 
Нюша, щас я в "одноклассниках" пороюсь - найду какой-нибудь вумный статус и тоже процитирую, чтобы вас уделать. :happy: Ну пипец.

Кирилл Юдин 01.05.2017 23:24

Re: Курилка. Часть 129
 
Тут кто-то про цензуру писал. Так есть последователи этой идеи, герои крымских событий и нынешние депутаты Госдумы! Так что всё нормально - идём прямо в этом направлении! В общем, про кино:

Нюша 01.05.2017 23:25

Re: Курилка. Часть 129
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 674710)
пороюсь

ройтесь - попутного ветра))) т.е. я так понимаю - это и был последний ваш приёмчик:
Цитата:

Сообщение от Кирилл Юдин (Сообщение 674708)
когда аргументы даже такие заканчиваются, в стиле "ой всё" .

:happy::happy:
(Стою - смотрю и машу платочком )))- ройтесь , Юдин - ройтесь - да тщательнее перебирайте/ читайте статусы - а то чего опять не поймете))) вообщем утомили вы своими бабскими приемчиками...не у каждой женщины их будет))) идите спать, Юдин. вы сдулись...


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot