Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Мой любимый актёр, актриса (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=2361)

сэр Сергей 08.10.2009 23:52

Ходорыч !
Цитата:

Сэр Сергей, никакого противоречия, читайте внимательно
алкоголь в умеренных количествах не вреден! Фермент алкогольдегидрогеназа у нас на то, чтобы его обезвреживать!

Ходорыч 08.10.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от сэр Сергей@8.10.2009 - 23:48
Афиген !
Как всегда зрите в корень! :friends:

Вот яркий пример заблуждения. Что такое джинса? Печать чего-то, в чем кто-то заинтересован. Никто не давал Нужному трибуну, потому что производители водки как раз заинтересованы в точке зрения Афигена.

Если еще проще - не было никого, кто бы был заинтересован в такой "джинсе", как раз наоборот, мы ее протащили в жизнь - эту правду. А вот в обратной точке зрения водочники как раз ох как финансово заинтересованы. Вы интервью вообще не читали что ли?

Афиген 08.10.2009 23:54

Цитата:

яд од окисления сивухи, мы не обсуждали, ее очень мало
Достаточно для того, чтобы у активно практикующих выработалось правило не понижать градус. Механизм прост: чем крепче алкоголь - тем больше бреши, которые он проделывает в гемоэнцефалическом барьере. Крепкий алкоголь - продукт перегонки, вино и пиво - продукты брожения (в них по определению до х... сивушных масел). Так вот, если понизить градус, все это говно хлынет прямиком в мозг, и абстинентный синдром будет поистине страшным.

Ходорыч 08.10.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от сэр Сергей@8.10.2009 - 23:52
Ходорыч !
алкоголь в умеренных количествах не вреден! Фермент алкогольдегидрогеназа у нас на то, чтобы его обезвреживать!

Я не пойму, с чем вы там вступили в бой не разобравшись. Но вообще главное и единственное утверждение Нужного, что искуственный напиток водка значительно вреднее естественных крепких дистиллятов. Думаете иначе? Поздравляю, вы на стороне водочников :happy:

Варя 08.10.2009 23:55

Вложений: 1
Это какое гендерное неравенство.
Воть. Под коньяк

Ходорыч 08.10.2009 23:58

Цитата:

Сообщение от Афиген@8.10.2009 - 23:54
Достаточно для того, чтобы у активно практикующих выработалось правило не понижать градус. Механизм прост: чем крепче алкоголь - тем больше бреши, которые он проделывает в гемоэнцефалическом барьере. Крепкий алкоголь - продукт перегонки, вино и пиво - продукты брожения (в них по определению до х... сивушных масел). Так вот, если понизить градус, все это говно хлынет прямиком в мозг, и абстинентный синдром будет поистине страшным.
Я не пойму, как то, что вы пишите, вообще может как-то спорить с данными Нужного. Вы говорите о чем-то о своем. В чем ваше утверждение?

Афиген 09.10.2009 00:02

Цитата:

В чем ваше утверждение?
В том, что сивушные масла - больший яд, чем алкоголь. При качественной перегонке (строго 80 градусов) они не попадают в напиток. Или их (то, что остается) подмешивают из жадности. Тогда-то и получается бело-мутная жидкость, которую в отечественном кино выдают за самогон.

Ходорыч 09.10.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от Афиген@9.10.2009 - 00:02
Тогда-то и получается бело-мутная жидкость, которую в отечественном кино выдают за самогон.
Бело-мутная жидкость - это первач, вредны верхние и нижние фракции. При качественной перегонке, получается продукт не такой вредный как водка. Вы не найдете ни одного исследования, которые говорят о том, что сивушные дистилляты отрицательнее действуют на организм. Но вы просто так, сходу, отметаете данные профессора, с которым я лично общался. И данные которое, вообще-то, находят подтверждение в мировой наук. А что в вашем активе, кроме поверхностных знаний? Которые к тому же же полностью разделяют водочники?

Алхимик 09.10.2009 00:11

бабу вижу - я её буду.

сэр Сергей 09.10.2009 00:14

Вложений: 1
Ходорыч! Меня Пятое Главное Управление Генерального Штаба поило очень хорошим джином!

Афиген 09.10.2009 00:17

Цитата:

Бело-мутная жидкость - это первач, вредны верхние и нижние фракции.
Именно.
Цитата:

При качественной перегонке, получается продукт не такой вредный как водка.
:happy: А водка как, по-вашему, получается, из нефти?
Цитата:

Вы не найдете ни одного исследования, которые говорят о том, что сивушные дистилляты отрицательнее действуют на организм.
Да? Вы же сами написали:
Цитата:

вредны верхние и нижние фракции
Чтобы вы знали, это и есть тяжелые спирты (сивушные масла) в чистом виде.

Алхимик 09.10.2009 00:20

Мы пили всё.
А если и не всё, не обессудьте.
Как умирали
Ни за что.
Так и рождались
На второе утро. :pipe:

сэр Сергей 09.10.2009 00:24

Алхимик !
Цитата:

Мы пили всё.
А если и не всё, не обессудьте.
Как умирали
Ни за что.
Так и рождались
На второе утро.
Таки у вас есть философских мыслей :friends:

сэр Сергей 09.10.2009 00:28

Вложений: 1
Алхимик!
Цитата:

бабу вижу - я её буду.
Вот эту?

Тоже... ...актриса, между прочим, с мировм именем! Сильвия Сэйнт!

Алхимик 09.10.2009 00:33

Нет. Не она. Но тоже симпотная.


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot