Клуб сценаристов (http://forum.screenwriter.ru/index.php)
-   Свободный форум (http://forum.screenwriter.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка (http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=39)

Брэд Кобыльев 12.08.2009 23:26

Цитата:

Он прекрасно играет в "линейку" (висит у компа сутками), быстро печатает, продвинутый пользователь ПК, жудко коммуникабелен, как только вырывается на свободу. Вот, собственно, и все. О других личных качества х - болтун, оболтус и т.д. говорить не стоит?
Перебивочные - Макдональдс, оператор сотовой связи, курьер. Теоретически все перспективные.

Как вариант - порыть в своем же учебном заведении. Если адекватный студсовет, выделяется достаточно средств на работу со студентами - вполне можно подвязаться (газетку там редактировать, организация мероприятий и проч.)

В остальном - как повезет...

Пауль Чернов 12.08.2009 23:56

Йиндра
Цитата:

Это в инете работа, я так понимаю?
Как правило, увы, в офисе :(

Граф Д 20.08.2009 21:47

Как-то я тут спрашивал про сроки хранения блинной муки. Докладываю, блины из старой муки были испечены, на вкус неплохие, но как будто чего-то не хватает. Впрочем, сама мука была не самой лучшей марки. Но Граф остался жив и здоров и это главное.
Продолжаем эксперимент. Обнаружены в шкафу банки сгущенного молока, ГОСТ, срок хранения - 12 месяцев, истек в феврале. Как думаете, лучше выкинуть?

Юрата 20.08.2009 21:53

Цитата:

Продолжаем эксперимент.
Граф Д, ну Вы и ИХспериментатор! :pipe:

Титр 20.08.2009 22:01

Митя, вскрой банку.... посмотри вкус нормальный ... Хотя, конечно лучше выбросить...

А еще сгущенку можно сварить прямо в закрытой банке ... но банки вроде иногда взрываются заразы :happy:

Граф Д 20.08.2009 22:07

Титр
Цитата:

А еще сгущенку можно сварить прямо в закрытой банке ... но они вроде иногда взрываются заразы happy.gif
Да мне уже советовали сварить, но я наслушался в свое время от домовитых знакомых про взрывы на кухне и кроме того - не люблю вареную сгущенку.
Вот нашел статью любопытную кстати про сгущенку, ГОСТ и т.д.
http://www.vlc.ru/handbook/docs/good...tuffs/milk.htm
Читаю "Цельное молоко с сахаром лежит целый год. В холодильнике срок хранения увеличивается в два-три раза. Если внутри банки обнаружились комки, от молока лучше отказаться. Комки - это плесень. Плесень - верное расстройство желудка."
В общем, загляну и если комков нет - буду пробовать.
Юрата
Цитата:

Граф Д, ну Вы и ИХспериментатор! pipe.gif
В свое время я накопил огромные запасы продовольствия - рис, греча, макароны, чай ))) которые очень выручают в провальные месяцы. Но молоко, как и мука - может ведь испортиться.

:happy: Такова жизнь сценариста!

Титр 20.08.2009 22:15

Мить, а может лучше её использовать для варки каши?

Граф Д 20.08.2009 22:32

Титр
Вообще, я в кофе хотел ее. Кашу со сгущенкой я не варю - слишком сладко для меня. И потом если ее можно есть, то можно и в кофе, а если нет, то лучше выкинуть. Собственно, я могу и выкинуть, я не в настолько бедственном положении. Просто хозяйственный я. Жалко. Три банки. :pipe:

Фикус 20.08.2009 22:33

Проверьте сгущёнку на кошке. Если будет лакать, ещьте вместе с ней, только не из одной миски.

Титр 20.08.2009 22:44

Митя, оставь сгущенку. Вскроешь, когда к тебе Фикус в гости наведается. :devil:

Граф Д 20.08.2009 22:55

Фикус
Кошки нет и тещи нет. :pipe:

Титр
Да, видно придется. :happy:

адекватор 20.08.2009 23:50

.....не послушался...говорил иди охранником работать... и родина кончилась больше продать нечего...через две недели голода откроется просветление... будешь светел тих слаб и чист.... и Синичка оказалось не в Питере занять не у кого... а у неё тоже нет она с Крыма ... а у ВР попроси он должен купить любой сценарий не глядя. я с ним говорил....

кирчу 21.08.2009 00:06

А я думала, что начну писать сценарии - все хозяйство порежу, распродам! Деньга попрет!!! Ага, щас. Сегодня купила еще тридцать штук цыплят. Нихай растуть... Мало ли что :bruise:

Вячеслав Киреев 21.08.2009 08:26

Цитата:

Обнаружены в шкафу банки сгущенного молока, ГОСТ, срок хранения - 12 месяцев, истек в феврале. Как думаете, лучше выкинуть?
Если на банках написано, что после истечения срока хранения сгущенку есть нельзя, то банки лучше выкинуть. Если не написано - можно использовать.

Пампадур 21.08.2009 08:34

Цитата:

Сообщение от Вячеслав Киреев@21.08.2009 - 08:26
Если на банках написано, что после истечения срока хранения сгущенку есть нельзя, то банки лучше выкинуть. Если не написано - можно использовать.
"Подари другу" :pipe:


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.

©2006 - 2009, screenwriter.ru
©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Powered by vBulletin; перевод: zCarot